Кем начать (1 Viewer)

Кем?

  • МАГ (без окон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мили ДД (без окон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Танк (без окон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Саппортом/Спойлом (без окон)

    Голосов: 0 0,0%
  • МАГ + окна

    Голосов: 0 0,0%
  • Мили ДД + окна

    Голосов: 0 0,0%
  • Танк + окна

    Голосов: 0 0,0%
  • Саппортом/Спойлом + окна?

    Голосов: 0 0,0%
  • Суммонеры

    Голосов: 0 0,0%
  • Лук

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Jillman

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Тема для тех кто разок зайдет на форум перед стартом и глянет все-таки кем же начать
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Тема для тех кто разок зайдет на форум перед стартом и глянет все-таки кем же начать
тут зависит от того на что ты нацелен в игре, самое простое стартануть на условном мм/сорк+ ее+бд, все профы актуальны для любой стадии игры и всеми сможешь пачку найти при желании+ есть где развернуться ! это и на закена сходить еешкой со стигмой и бд окном для дрочпа и в иснты с рандомками походить, в общем плюсов много

 
OP
OP
J

Jillman

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
тут зависит от того на что ты нацелен в игре, самое простое стартануть на условном мм/сорк+ ее+бд, все профы актуальны для любой стадии игры и всеми сможешь пачку найти при желании+ есть где развернуться ! это и на закена сходить еешкой со стигмой и бд окном для дрочпа и в иснты с рандомками походить, в общем плюсов много
Последние пару лет, не найдешь рандом мага на фул руду

Или 150/300дд в инсту

Да и клановая игра стала вразы слабее чем в 1999(2009)

Не советую людям стартовать на мм и сорке ибо после фога они забьют, если ты соло то некр+окна дадут тебе куда больше, чем юзлесс рандомный сорк/мм с а палкой

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Последние пару лет, не найдешь рандом мага на фул рудуИли 150/300дд в инсту

Да и клановая игра стала вразы слабее чем в 1999(2009)

Не советую людям стартовать на мм и сорке ибо после фога они забьют, если ты соло то некр+окна дадут тебе куда больше, чем юзлесс рандомный сорк/мм с а палкой
я написал это с расчетом на то что ты будешь искать пачку, сомневаюсь что некр хоть где-то нужен кроме как поставить дод на РБ, да и кто сказал что ты будешь магом туда ходить ? ее и бд для этого нужны чтоб набить бижу себе ворпал, да и рандомы уже исправно ходят на неё

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Ддя мага буста много надо
Саппорту нужно меньше, да и больше куда возьмут
Я бы играл ее,бишом мб овером
Можно коня на дино, но там большая конкуренция и без оконного сапорта(бд,свс и наверное ее туда берут) нечего делать
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Да и магом попервой очень руда по адене бьёт
 
OP
OP
J

Jillman

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Танки тоже норм тема
Дестры там всякие
Бишопы топовые
Главное не начать ссаным рандомным бомже мм/сорк и потом ныть что никуда не берут
ВЛы будут очень нужны
wink.gif
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Поясняю молодому за л2: все что угодно только не ЕЕ, этого дерьма полный лист в патиматчинге. Если силен духом - овером играй, если слаб разумом - любой суммонер+варк+бд
если проблемы с простатой - бери спойла.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Седлай КонеБабу и скачи на дино остров, устраивай геноцид над динозУбрами.
biggrin.gif
 
OP
OP
J

Jillman

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Седлай КонеБабу и скачи на дино остров, устраивай геноцид над динозУбрами.
default_biggrin.png
Бабаконь зависима от буста и онлайна, если заходить на 4-5 часов, то шансов в первый месяц попасть на дино нету

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Бабаконь зависима от буста и онлайна, если заходить на 4-5 часов, то шансов в первый месяц попасть на дино нету
хз мне, проще всего найти знакомых челиков и пойти к ним в кп, ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶д̶е̶с̶я̶т̶ы̶м̶ ̶р̶а̶б̶о̶м̶ помогать в выкачке твинов, кабрио,тои, посидеть на чаре когда нет хозяина и тд

а потом со временем, можно когда нету прайма или нет хозяина, юзать чара на фарм

да кто то может сказать что быть рабом плохо, но фана получишь больше в пати каче/пвп

ИМХО накопить деньжат, и потом через месяцок уже сразу купить чара готового с 3 сабами

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

Jillman

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
хз мне, проще всего найти знакомых челиков и пойти к ним в кп, ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶д̶е̶с̶я̶т̶ы̶м̶ ̶р̶а̶б̶о̶м̶ помогать в выкачке твинов, кабрио,тои, посидеть на чаре когда нет хозяина и тда потом со временем, можно когда нету прайма или нет хозяина, юзать чара на фарм

да кто то может сказать что быть рабом плохо, но фана получишь больше в пати каче/пвп

ИМХО накопить деньжат, и потом через месяцок уже сразу купить чара готового с 3 сабами
Качать твинков, сидеть на рб и качать пати - это задача консты, а не 10+ мембера(раба)

 

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
vibor pacanov eto prisluga (support)
golosuy za prislugu
 

Idaho

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
0
второй год выбираю класс исходя из наблюдения дефицитности на хай лвле.Сейчас думаю, на 76+ меньше всего играют:1-танк 2-свс.3-арба\биш
 

Idaho

Members +
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
0
из живых рандомов,таких как я,мне кажется тяжелей всего найти те профы когда собираешь пати.
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
pizdanyl vsem po jalobe za soveti na4inat' summonerami
tvari
 

Users who are viewing this thread

Верх