кансел на х1000 (1 Viewer)

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая администрация! Соседнюю тему закрыли сославшись на то, что ответ был дан. Однако я ответа там и не увидел (был только пост со скилами которые дают резист к канселу). Вот вылаживаю скриншоты. На них все видно но на всякий случай поясняю: 1) на перво скрине показан мой баф, мдеф и моя бижа (никаких эпиков и Touch of Life, Arcane Protection, Chant of Spirit на мне не висит)
в первый раз мне канселом убрали 0 (!) бафов... увы я это не могу зафиксировать т.к. в систем чате ничего по этому поводу не пишет
2) на втором скрине кансел убрал мне аж целых 2 бафа...
3) на третьем увы всего лишь 1.
ну и собственно вопрос: почему так? так и должно быть? тогда зачем такие скилы как Touch of Life, Arcane Protection, Chant of Spirit без которых и так кансел не представляет абсолютно никакой угрозы?
ну и второй баг: в предыдущей теме я написал что у вас на х1000 сбрасываются точки скилов. обратите и на это пожалуйста свое внимание. С уважением, Игрок сервера
wink.gif



 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
И что?
З.Ы. Кто-то щас получит ридонли за поднятие уже обсуждавшейся темы
smile.gif

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
т.е. если на вас 40 лвл (допустим) кансел кастанет - у вас должно на 78 лвл при +5 точках А грейд бижутерии слететь все скилы?
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Это явно не рандом. Я сомневаюсь что на х1к второй СпС 40ый. Плюс он с сомом и ДК.
 
OP
OP
Z

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
т.е. если на вас 40 лвл (допустим) кансел кастанет - у вас должно на 78 лвл при +5 точках А грейд бижутерии слететь все скилы?
Спсник в ДК с сомом если не видно, т.е. минимум 61 лвл. на х1000 78 вкачивается меньше чем пол часа, да и администрация может легко проверить какой лвл у этого чара (все-таки чей сервер???). Да и если кансел работает нормально, зачем мне создавать эти темы на форуме??? хватит из пальца отмазы высасывать...

 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
сделай побольше испытаний а то это походит на:
"я пошел качаться убил одного моба с него невыпала адэна, убил второго с него тоже нечего невыпало, и с третьего ничего! АДМИНЫ ЗАЧЕМ ВЫ УБРАЛИ ДРОП АДЭНЫ!!!!!!!!!!1111"
 
OP
OP
Z

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
больше скринов?)) ну и сколько вам надо скринов? кансел это не рандомный скилл как анкор или сало. а тут без резист бафов таких как: Touch of Life, Arcane Protection, Chant of Spirit (уже надоело их писать, вы хоть знаете что они делают?) кансел снимает только 2!!!!!! бафа (тоже уже надоело писать эту цифру)
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Какой уровень у SpS был?
Как понимаю шанс снятия для каждого снимаемого баффа в С4 был: 60% плюc или минус 2% *(magic_level скилла минус уровень, на кого кастуют).
При этом s_cancel12 =] magic_level = 74.
 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
хз, на х1 все снимает нафик всегда практически...
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Ага
sad.gif
Какже я мечтаю о старших хронях
sad.gif
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Странные ожидания аццкой работы кансела при 1к м дефа таргета, с третьей профой где насколько я помню резисты все таки усиливаются ко всякого рода гадостям по умолчанию только лишь за счет профы и высокого лвла, а уж судя по баффам таргет и вовсе нубл, так что я не удивлен что и из 50 тестов кансел не сработает верно. ТЫ себя еще поядь попробуй
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Какой уровень у SpS был?
78 конешно
Как понимаю шанс снятия для каждого снимаемого баффа в С4 был: 60% плюc или минус 2% *(magic_level скилла минус уровень, на кого кастуют).
правильно ли я понял форумлу? 60%+\-2%*(12лвл-78лвл) = 60% +\- 2% * (-66лвл)= 60%-132%= -72%

это что для всех 78+ шанс снятия бафа -72% ? О_О

я вот с чего подумал то, что кансел работает слабо. Играл раньше на других серверах ну и на одном из них у меня был некр 75 лвл с мадж бижей +3. СпС 78лв с арканой ему канселом снимал 8-12 бафов.

Странные ожидания аццкой работы кансела при 1к м дефа таргета, с третьей профой где насколько я помню резисты все таки усиливаются ко всякого рода гадостям по умолчанию только лишь за счет профы и высокого лвла, а уж судя по баффам таргет и вовсе нубл, так что я не удивлен что и из 50 тестов кансел не сработает верно.
ну у 3ей профы есть только пасивка Wisdom которая повышает сопротивление к анкору и слипу (кстати на меня в ДК сете все равно кидали анкор 2 раза подряд). У нублеса помоему тоже ничего сверхъестественного нету кроме спец бафов и увеличения урона в пвп...

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Кстати на х1000 тоже заметил, что кансел нифика не снимает бафы ))) Был очень удивлён, даже перестал его юзать из-за бесполезности.
Хотя играл на другом с4 пвп серве, кансел снимал почти всё нафик.
Да и на х1 тоже снимает практически все бафы.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
анкхор х1000 зверский. Седня по саб хадил, мну и гномку какуюто кипер заанхорил нах. Хотя бижа маджа, да и бафф
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
78 конешно
правильно ли я понял форумлу? 60%+\-2%*(12лвл-78лвл) = 60% +\- 2% * (-66лвл)= 60%-132%= -72%

это что для всех 78+ шанс снятия бафа -72% ? О_О

я вот с чего подумал то, что кансел работает слабо. Играл раньше на других серверах ну и на одном из них у меня был некр 75 лвл с мадж бижей +3. СпС 78лв с арканой ему канселом снимал 8-12 бафов.

ну у 3ей профы есть только пасивка Wisdom которая повышает сопротивление к анкору и слипу (кстати на меня в ДК сете все равно кидали анкор 2 раза подряд). У нублеса помоему тоже ничего сверхъестественного нету кроме спец бафов и увеличения урона в пвп...
magic_level - это не скилл, а его свойство.

На 12 уровне скила magic_level у канцел=74

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
ну так все равно 74-78= -4 ....
//тоесть 56%
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а 56% это на все бафы или для каждого бафа в отдельности? просто если для каждого в отдельности, то 56% это почти "фифти-фифти" т.е. половину бафов в большинстве случаев должно снимать, а получается что в большинстве случаев только 1\5-1\4 часть бафов снимается...
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Фиг с ним с канселом. Заточку скилов почините. Две книги гигантов уже в попу
dry.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх