MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Каменный Монстр Горгулья (1 Viewer)

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
Каменный Монстр Горгулья!
Участники: Clan DeathSpell.
Долгий и ни с чем не сравнимый вопль боли и ужаса потряс коридор, заставив меня испуганно икнуть. Шаткое мгновение тишины, а затем еще один захлебывающийся крик. И еще один. Волосы на голове зашевелились и встали дыбом. Я как можно теснее прижался к спине горгульи, пытаясь раствориться в воздухе.


С криками и мольбами из дымки выскочил человек. Единственный из той Мощной Пати ДС которая собирается без торможений, совсем не боящаяся ничего на свете. Человек отбросил взгляд на нас и что было сил несся ссобой огромную силу Духа СКАЗАЛ: В АТАКУУУУ, призывая на помощь только свой Клан, свою Гордость.


Как и следовало ожидать, богиня войны не откликнулась на призыв человека. Зато откликнулся кое-кто другой ТОесть-Я. Горгулья, находящаяся на противоположной от меня стороне коридора, повернула голову на вопли воина. Поначалу я даже подумал, что это обман зрения, вызванный странным свотом, заливающим коридор, но вот шевельнулись пальцы на руках, дрогнули плечи, и, когда человек пробегал под ожившей горгульей, каменный монстр проворно спрыгнул с бордюра и всей тяжестью обрушился на нас.

Длинные каменные руки чудовища приподняли тело за ноги, размахнулись и ударили нас головой о бордюр. Послышался звук треснувшего ореха. Камень окрасился темным. Все так же молча горгулья вернулась на свое привычное место и застыла в прежней позе, вновь обратившись в безжизненный камень. Будто и не было той страшной картины, что я увидел минуту назад. Я старался успокоить бешено колотящееся сердце, но это было выше моих сил. никак не могу оторвать взгляда от чудовища, который могбы нас убить. Но тварь не шевелится и не подает признаков жизни. Как же, меня теперь не обманешь!
Спина горгульи, за которой я все это время прятался, вновь едва заметно дрогнула. Да нет, почудилось... Или НЕ почудилось? Я не дышал.
Голова на каменной шее пришла в движение...
И что вы думаете случилось потом?
Едва она успела оживится как наши мечи, кастеты, начали ебашить эту тварь. МЫ били не долго. Не знаю почему так! Но С нами какое-то волшебство святая сила того что нет У других КЛАНОВ!!!

И вот наконец Она шлепнулась Об пол.. с Воплями и безнадежными стараниями победить нас! Все наши походы Победы посвещаются Нашим отважным Соклнам героям друзьям!
Как говорить если есть Отличный КЛ-Предводитель, можно ничего не бояться и смело идти в бой,и брать Быка за Рога ;-)
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Как говорить если есть Отличный КЛ-Предводитель, можно ничего не бояться и смело идти в бой,и брать Быка за Рога ;-)
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

sanmei

New member
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
88
Реакции
129
Баллы
0
Понравилось
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх