Victory | Победа - [x7] Кама 46 (1 Viewer)

Adaron

New member
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Время было около 20:00 я нашол пати в каму 46 и мы наче ле бить РБ
 

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Уберите лопатой это говно
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Время было 20:15. Мы всё так же пытались навалять бедному РБ в 46 каме, но он был слишком суров и жесток. Голубой дракон, словно медуза Гаргона, насылал на нас паралич, а из его пасти, вместо пламени, извергались струи воды. Наш бесстрашный оракул бился в истерике, не подозревая, что делать с этой напастью! Отважные воины замирали, аки статуи, лишая любой возможности пошевелить хотя бы пальцем. Я всё думал, когда же уже мы КОНЧЕ М бить злосчастную ящерицу?! После очередного обездвиживания, я попросил оракула наложить особое заклинание, которое бодрит тело и дух, после чего, взмахнул клинком, разрывая плоть ненавистному врагу. Всё бы ничего, но дракон оказался не промах! Не моргнув и своим змеиным глазом, окатил меня ледяным столбом воды. Такого поворота я не ожидал... Моё промокшее тело рухнуло на землю, а на экране загорелась странная загадочная табличка.
Время было около 20:25. Последнее что я видел было "До закрытия подземелья осталось 5 минут", после чего мои глаза медленно закрылись.
The End.
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх