Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Друзья, если вы сретесь, вам не мешают, но пожалуйста, хватит жаловаться на посты друг друга . Они же приходят(жалобы) и их приходится просматривать
default_smile.png
Тут все хороши))
CPNextEmoticon15.png
/91px-CPNextEmoticon15.png[/IMG]
Ну да, темка-то провокационная. В стиле жёлтой прессы. Хорошо, что не мешают, но тем не менее срач должен быть в рамках правил форума.

И мат тут неуместен и подлежит редактированию. Тем более, что тема создана мной, и я прошу держаться в рамках правил, поскольку сам не люблю мат.

Господа срачеры! Вам уже делал замечание Администратор Максим о необходимости проявления креатива в словесных баталиях как-то в одной из тем с моим участием.

Если моя просьба не материться не будет учтена, тема будет просто закрыта и вам придётся отправиться кромсать мобов.
default_cool.png


 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
o0mfUqqAavs

Это творческое обращение к тебе, с целью обратить твоё внимание на то, что твой контент нуждается в "переработке" , прежде чем выкладывать его на обозрение. И для наглядности, я сделал из твоего же контента(дерьма) конфетку минут за 10. И как ты заметил, я не особо переживаю, из-за его пропажи с канала, т.к. не пиарюсь. Для тупых(тебя) разъясню и про руры, это была шутка. Да хоть до 11 сентября, мне от тебя ничего не надо
Твоё творческое обращение очень важно для нас!

Но в целях улучшения качества общения на форуме

всё, что ты сказал, может быть запомнено и использовано против тебя.

Спасибо за мнение, баю-бай.

а он кстати на Альтера в суд подал? кто-то знает? грозился же...
Всё ещё собираю побольше улик, чтоб раскрутить дело по полной программе.

Хочу, чтоб одним КоАПом не ограничилось и данный элемент,

засоряющий мир своим присутствием, был отправлен на перевоспитание в места,

где нет стороннего софта, но есть потусторонний.
default_biggrin.png


НУ что тут? LadySE надеюсь весь в ГОВНЕ???
Не дождёшься!

Старое и вонючие вдобавок......
Креатива хоть отбавляй!

 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ты никто,закрой уже наконец то свою ПАСТЬ
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ты никто,закрой уже наконец то свою ПАСТЬ
Ну как это никто? Моя шилка вполне известный игровой персонаж с именем.

Я же - её хозяин, с контактными данными, указанными в профиле.

А вот ты - холоп с кучей амбиций и идиотских требований.

И если ты надеешься заткнуть мне рот в моей же теме, то ты ошибаешься. Я накажу тебя.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ну как это никто? Моя шилка вполне известный игровой персонаж с именем. Я же - её хозяин, с контактными данными, указанными в профиле.

А вот ты - холоп с кучей амбиций и идиотских требований.

И если ты надеешься заткнуть мне рот в моей же теме, то ты ошибаешься. Я накажу тебя.
Твой персонаж уже давно никому не известен,тебя многие считают дурачком,или душевно больным человеком.

Где твои контактные данные?Страна,Фамилия,имя,город,адрес,номер квартиры? я хочу на них посмотреть,возможно я мимо проезжать буду,заеду по рюмки или бокалу пива выпьем!песенки твои попоём вместе!а там хз что выйдет,мб подружимся!но врятли
default_biggrin.png


 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Но знаю одно точно! ты уже никому не пожалуешься,не поплачешь и не позвонишь в милицию
biggrin.gif

Я вот в жизни не видел пенсионеров 50 лет которые сидят на форуме и жалуются администрации,за то что нормальные здравомыслящие пацаны и (ДЕВЧОНКИ) тебя унижают по делу
biggrin.gif

Хотя я знаю крепких дураков,но ты среди них ЧЕМПИОН!
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Сердце кровью обливается когда вспоминаю, что по безолаберности каких-то мемберов это отребье стало клом богоподобного клана 12танго, на мертвом, как его мозг х15...
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Твой персонаж уже давно никому не известен,тебя многие считают дурачком,или душевно больным человеком.Где твои контактные данные?Страна,Фамилия,имя,город,адрес,номер квартиры? я хочу на них посмотреть,возможно я мимо проезжать буду,заеду по рюмки или бокалу пива выпьем!песенки твои попоём вместе!а там хз что выйдет,мб подружимся!но врятли
default_biggrin.png
Ну если бы он никому не был известен, тут бы не изрыгалось столько кала.

То, что вы там "эти многие" себе интерпретировали, пусть будет у них в мыслях, мне на них начхать. Их мысли - их фантазия. Не моя.

Вчера Путин говорил, что тот, кто изобретёт искусственный интеллект, будет властелином мира.

Так вот, ты будешь властелином Конориксов на всех серверах хроник ХФ РПГ-Клуба.
default_blink.png


Мои контактные данные указаны в паспорте гражданина России. Ты можешь посмотреть на них, когда будешь проездом в Севастополе.

Я как раз продаю ручной топор собственной разработки, и если ты захочешь его купить, то мы оформим сделку официально.

Ты должен будешь прибыть на стрелку с баблом, а я с топором. Паспорт я возьму с собой. Ты его увидишь.

А вот подружимся мы или нет, будет зависеть от твоего поведения. Будешь в Севастополе - напиши в ВК.

Хотя подозреваю, что не сможешь, т.к. твой аккаунт там заблокирован за оскорбления и спам в мою сторону. Но это уже не мои проблемы...
default_laugh.png


 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Сердце кровью обливается когда вспоминаю, что по безолаберности каких-то мемберов LadySE стала клом 12танго, на мертвом х15...
Ну почему по безалаберности? Это было личное волеизъявление лица, передавшего мне бразды правления абсолютно мертвого клана с несколькими клан-скиллами.

С тех пор благодаря мне в клане проучены абсолютно все клан-скиллы и сделаны наработки в виде итемов "Крови Альянса".

Если теперь кому-то нужно это название - не возражаю - смена названия клана за счёт желающего его вернуть себе.

Если кто-то хочет купить клан со всеми клан скиллами - пожалуйста. Игроку, который представился создателем клана, который как-то заходил в игру, я предлагал вернуть клан.

Он сказал, что он ему не нужен. Имеется скрин.

Чтобы твоё сердце не обливалось кровью, у тебя есть возможность остановить кровотечение.

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
у меня уже есть х12танго.
меня не смущает отсутствие у меня этого этого клана, меня смущает кльство ретарда над ним.
Благодаря прикрепленному вк смог удостовериться что имею дело с отбитым биомусором.
Футболка с персонажем из игры на 40+летнем дауне это пожалуй лучший пруф.
 
Последнее редактирование модератором:

iCyMpAK

Members +
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
134
Реакции
60
Баллы
0
*ля, ну я конечно понимаю - клоун, работавший, вроде бы, вертухаем вышел рано на пенсию и из-за дефицита друзей и извилин в голове мается дурью - этому хватит ума реально катать слезливые жалобы на какие-то файлообменники из-за того, что его публично обоссали
default_biggrin.png
да какой он вертухай,судя по его поведению он стукач-терпило который если не в силах нормально ответить начинает стучать))) видимо осадки прошлого остались.

 

iCyMpAK

Members +
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
134
Реакции
60
Баллы
0
Ну какие проблемы с отправкой репорта-то? Дерзай! Тоже мне, шантажист. За полуприкрытые сиськи тёмной эльфийки закроют мой канал XDDD

Ой, насмешил!!!
default_biggrin.png
ты че серьезно не понимаешь почему тебя тут гавном с ног до головы облили? понимаешь тут дело такое если пишет один человек,что ты не совсем адекватный то как бы можно на это глаза закрыть,но как минимум человек 5-6 я уже насчитал,так что задумайся почему с тобой играют в игру "На Бутылочку" "и кидание какахами именно в твою сторону".Меня удивляет,если не можешь достойно ответить для чего стучать,а потом удивляться почему тебя зашкварили в каждой теме гдеб ты не отписывался.......

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если моя просьба не материться не будет учтена, тема будет просто закрыта и вам придётся отправиться кромсать мобов.
А потом в моей темке тебе придется снова делать вид, что ты не читаешь и тебе всё равно.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
тупа Король Ночи мразь, объединил против себя почти весь Вестерос форум
 

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
то пиши, то не пиши, хоспадя, я это имел ввиду, я то имел ввиду
не вывозишь ты короче
Как же здорово вырывать фразочки из контекста и переворачивать их смысл в свою пользу, да? Или просто мозгов не хватает понять суть написанного. Ладно, разжую: То, что я попросил не писать мне, не делает это невозможным для тебя, то есть от моей просьбы ты не умрешь и руки у тебя не отвалятся и физически ты имеешь возможность мне ответить. Допустим, я попросил тебя не отвечать, но ты назло мне пишешь ответ, потому что руки у тебя на месте и ты имеешь такую возможность. Физически я не могу тебе запретить писать мне, я могу лишь попросить. Я попросил. Ну а отвечать мне или нет - это уже на твоей совести.

Надеюсь, доступно разжевал? Как для младенца уже, ей богу. Ну а если и этого не понял, то мне тебя жаль.

Если ты и дальше будешь писать херню, а потом мазаться, как тёлка, разговора не выйдет.
Знаешь, что меня особенно забавляет? Ты заезжаешь в темку с осуждением критики в сторону автора, а потом сам ставишь лайки посту про "лучше иголки под ногти, чем слушать это".

Двуличная мразота.
А знаешь, что забавляет меня? То, что ты настолько тупая, что не можешь даже понять смысл моих постов. Я же вроде писал, что к автору отношусь нейтрально, а поет он не очень, так почему же я не могу посмеяться над шуткой в его сторону? Для примера: Допустим какой-то даунич очень смешно, ОЧЕНЬ, ну просто БОЖЕСТВЕННО смешно отпускает шутейку про твой нос, а твой друг, не сдержавшись, смеется над ней. Означает ли это, что твой друг полностью поддерживает того даунича и полностью на его стороне? Нет, он по-прежнему твой друг и на твоей стороне, но просто шутейка была реально огонь.

Надеюсь, девочка, доступно разжевал? Твоего "ICQ" хватит на то, чтобы всосать и переварить написанное?

P.S. Насчет ассоциаций к слову желчь и твоему нику в прошлых постах я уже писал, поэтому насчет мразоты - это скорее к тебе )

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А потом в моей темке тебе придется снова делать вид, что ты не читаешь и тебе всё равно.
Ну отчего же, я зайду посмотреть, что там пишут.

Но без моего участия тема не взлетит. Не тешь себя надеждой.



muto сказал(а):
творческий, а ты тут при чем? твои попытки самоидентификации а-ля "насрал-размазал, я художник я так вижу" к творчеству не имеют отношения. Все бы поняли, если бы ты просто фармил руры, ради бога. Но ты творишь, и, что более странно, ожидаешь, что твое творчество кто-то воспримет всерьез. Ты думаешь, что обсуждают твой мультик, пирожок или еще что. А на самом деле к тебе в темки приходят поглумиться, потыкать палкой в обезьянку, посмотреть как у тебя покраснеет зад и как ты начнешь плеваться говном.Хотя я подозреваю, что ты на зарплате у админов. Никто не может так качественно всколыхнуть форумное болото. Но это, опять же, не твоя заслуга, а твоя особенность.
Вон смотри: мне, оказывается, админы зарплату платят!
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
у меня уже есть х12танго.меня не смущает отсутствие у меня этого этого клана, меня смущает кльство ретарда над ним.
Ну раз тебя не смущает отсутствие у тебя клана 12tango, пусть твое сердце не обливается кровью

из-за того, что LadySE является его КЛом. В клане сейчас только мои персонажи и персонажи одного моего знакомого по игре.

Но никто из нас давно не играет. Клан не принимает никакого участия в политике сервера и под моим руководством не планирует.

Весь старый состав клана я кикнул после одной из осад Орена, который мы защищали вдвоём.

Получилось так, что во время защиты моего Замка зашла какая-то ЕЕ из твоей гвардии.

Ну я даю пати ей, думаю на осаду пришла помочь. А она мне типа "Инглиш плиз".
default_censored2.gif


А на инглише на "Победе" только греки общались в то время, которые и пришли замок на твинков отбирать.

Естественно, что я кикнул тут же эту ЕЕ с клана. Через 2 мин смотрю, еще одно тело заходит из старого состава.

Ни привета, ни ответа в чат. Через минут 10-15 гляжу - мемберы, набранные тобой, атакуют вместе с греками Орен мой.

Я такого не простил - кикнул всю ботву твою после осады. А Орен тогда мы отстояли. Мир не без добрых людей =))

Через пару дней часть кикнутого мной состава перешла к варам. Вот такие кадры ты вырастил.

Гнусные и предательские, как, видимо, и твоя личность. Но в твоём мировоззрении, это, конечно же, нормально.
default_censored2.gif


Надо будет в игру зайти, альянс распустить ещё. Назвал его ты потрясающе: "Retards"
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...А знаешь, что забавляет меня? То, что ты настолько тупая, что не можешь даже понять смысл моих постов. Я же вроде писал, что к автору отношусь нейтрально, а поет он не очень, так почему же я не могу посмеяться над шуткой в его сторону? Для примера: Допустим какой-то даунич очень смешно, ОЧЕНЬ, ну просто БОЖЕСТВЕННО смешно отпускает шутейку про твой нос, а твой друг, не сдержавшись, смеется над ней. Означает ли это, что твой друг полностью поддерживает того даунича и полностью на его стороне? Нет, он по-прежнему твой друг и на твоей стороне, но просто шутейка была реально огонь.Надеюсь, девочка, доступно разжевал? Твоего "ICQ" хватит на то, чтобы всосать и переварить написанное?

P.S. Насчет ассоциаций к слову желчь и твоему нику в прошлых постах я уже писал, поэтому насчет мразоты - это скорее к тебе )


-----

Мне, кстати, это высказывание тоже понравилось:

Если бы был Гестапо до сего времени, то треками этого исполнителя можно было бы пытать людей... Причем люди бы кричали, что то типо "нееет, лучше иголки под ногти".
Я ценю шутки о себе.
default_biggrin.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
скорую бутылку ему скорей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх