Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ахахаха, в этом ты и весь, пёс безродый - лососнуть, поджать хвост и побежать скулить Алисе, Максиму, кидать страйки и т.д.
biggrin.gif
 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
Ну там и наслаждайся сам. А с ютуба ты послан его Администрацией.
Мне не принципиально, чтоб именно этот помойный ролик о тебе был на канале. И с ютуба за 1 страйк не посылают, если ты не знал.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
тут дело в том,что на бутылку тебя уже насадили))))))
Это всего лишь слова, ничем не подтверждённые.

Ой, как же быть, страйк кинул, я ж тупой ЛЕДИДЦП и не смогу на любой рандомный файлообменник залить. http://my-files.ru/9t1fju
Посмотрел правила пользования данным сервисом: http://my-files.ru/Terms

Ты сам удалишь, или мне репорт туда отправить?

И вообще, я не понимаю, чего ты хочешь добиться своим файлом? Всемирного признания?

Ты думаешь, 100500 человек будут заходить на этот файлообменник и качать твой файл?

Ты понимаешь вообще разницу между ютубом и каким-то файловым хранилищем?

Мой тебе совет: если ты хочешь задеть или обидеть меня сильнее, чем ты попытался, спой сам!

И возможно даже, что тебе дадут руров от РПГ. Ну или люлей. Как получится.

Возможно, что, если у тебя получится спеть лучше, чем я, и в песне будет какой-то смысл,

то я тебе поставлю лайк и оставлю положительный комментарий.

А пока ты просто вор и твои действия попадают под свод запрещающих правил КоАП и УК РФ.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Мне не принципиально, чтоб именно этот помойный ролик о тебе был на канале. И с ютуба за 1 страйк не посылают, если ты не знал.
За один нет. Но репутация канала понижается. И чтобы снова повысить её, тебе придётся просить меня о том, чтобы я отозвал свою жалобу из компании Гугл.

Но как ты понимаешь, делать я этого в данный момент не намерен. А за систематические нарушения твой канал просто заблочат. Поверь, мне будет жаль. Там есть, что посмотреть.

Это не канал дауна Альтера. В его роликах нет никакого смысла. Вообще.

 

iCyMpAK

Members +
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
134
Реакции
60
Баллы
0
За один нет. Но репутация канала понижается. И чтобы снова повысить её, тебе придётся просить меня о том, чтобы я отозвал свою жалобу из компании Гугл. Но как ты понимаешь, делать я этого в данный момент не намерен. А за систематические нарушения твой канал просто заблочат. Поверь, мне будет жаль. Там есть, что посмотреть.

Это не канал дауна Альтера. В его роликах нет никакого смысла. Вообще.
тут такое дело Обнаженная натура или материалы сексуального характера я думаю продолжать не стоит сам поймешь

 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
За один нет. Но репутация канала понижается. И чтобы снова повысить её, тебе придётся просить меня о том, чтобы я отозвал свою жалобу из компании Гугл. Но как ты понимаешь, делать я этого в данный момент не намерен. А за систематические нарушения твой канал просто заблочат. Поверь, мне будет жаль. Там есть, что посмотреть.

Это не канал дауна Альтера. В его роликах нет никакого смысла. Вообще.
Кидай репорт, там всё-равно нет авторизации, буду перезаливать по кд, при чём туда же))) Мне до п[ЦЕНЗУРА][отредактировано M]ды на репутацию(не рекламлю на форумах и пабликах), я делаю контент для 30 челиков, с которыми рофлю в ВТ,заблочат и х[ЦЕНЗУРА][отредактировано M]й с ним. Могу хоть каждый день создавать каналы, как инсомния.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
тут такое дело Обнаженная натура или материалы сексуального характера я думаю продолжать не стоит сам поймешь
Ну какие проблемы с отправкой репорта-то? Дерзай! Тоже мне, шантажист.

За полуприкрытые сиськи тёмной эльфийки закроют мой канал XDDD

Ой, насмешил!!!
default_biggrin.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
почему этот престарелый клоун кукарекает про УК, КОАП, правила ютуба, репутацию канала, если сам клепает несмотрибельное говно с 200 просмотрами?
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Кидай репорт, там всё-равно нет авторизации, буду перезаливать по кд, при чём туда же))) Мне до *** на репутацию(не рекламлю на форумах и пабликах), я делаю контент для 30 челиков, с которыми рофлю в ВТ,заблочат и *** с ним. Могу хоть каждый день создавать каналы, как инсомния.
Похоже, ты большой пофигист по жизни, что тебе начхать даже на правила данного форума.

Твоё сообщение изобилует матом и лютой ненавистью ко мне. А зря.

Впрочем, ты сам кузнец своего счастья.

1425576577_1800514232.jpg


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
*ля, ну я конечно понимаю - клоун, работавший, вроде бы, вертухаем вышел рано на пенсию и из-за дефицита друзей и извилин в голове мается дурью - этому хватит ума реально катать слезливые жалобы на какие-то файлообменники из-за того, что его публично обоссали
biggrin.gif
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
02.09.2017, 00.45.
Forum RPG: 1900
youtube: 207, 5-38, 5
 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
Похоже, ты большой пофигист по жизни, что тебе начхать даже на правила данного форума. Твоё сообщение изобилует матом и лютой ненавистью ко мне. А зря.

Впрочем, ты сам кузнец своего счастья.

1425576577_1800514232.jpg
1. Реалист, а не пофигист

2. Мат не равно хейт, мне на тебя плевать

3. Я надеялся, что ты алкаш, а ты оказался тупицей

4. И да, я счастливый человек, а ты х[ЦЕНЗУРА][отредактировано M]вый(для тебя написал по правилам форума) психолог

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...не рекламлю на форумах и пабликах...
А это что было?

...помойный ролик о тебе...
Очень рад, что ты сам признаёшь, что твой высер действительно достоин помойки.

Даю тебе ещё время до 3 сентября на размышление о смысле твоего бытия. Надеюсь, ты взвесишь все за и против.

 
Последнее редактирование модератором:

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
А это что было?
Очень рад, что ты сам признаёшь, что твой высер действительно достоин помойки.

Даю тебе ещё время до 3 сентября на размышление о смысле твоего бытия. Надеюсь, ты взвесишь все за и против.
Это творческое обращение к тебе, с целью обратить твоё внимание на то, что твой контент нуждается в "переработке" , прежде чем выкладывать его на обозрение. И для наглядности, я сделал из твоего же контента(дерьма) конфетку минут за 10. И как ты заметил, я не особо переживаю, из-за его пропажи с канала, т.к. не пиарюсь. Для тупых(тебя) разъясню и про руры, это была шутка.

Да хоть до 11 сентября, мне от тебя ничего не надо

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Друзья, если вы сретесь, вам не мешают, но пожалуйста, хватит жаловаться на посты друг друга . Они же приходят(жалобы) и их приходится просматривать
smile.gif
Тут все хороши))
CPNextEmoticon15.png
/91px-CPNextEmoticon15.png[/IMG]
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а он кстати на Альтера в суд подал? кто-то знает? грозился же...
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Друзья, если вы сретесь, вам не мешают, но пожалуйста, хватит жаловаться на посты друг друга . Они же приходят(жалобы) и их приходится просматривать
default_smile.png
Тут все хороши))
CPNextEmoticon15.png
/91px-CPNextEmoticon15.png[/IMG]
Наоборот, у тебя там в личке самый сок и закулисные интриги.
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
НУ что тут? LadySE надеюсь весь в ГОВНЕ?
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
он сам из говна походу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх