Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
не громковато ли ты кукарекаешь, петушок? с какой стати ты себя приписываешь к проекту?
Я не являюсь представителем администрации проекта, но я этого и не утверждал!

Я такой же пользователь этого проекта, как и ты. Как и твоя предводительница.

Поживём, - увидим, кто из нас прав.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Вы нервируете меня, не скрою. Стараюсь не переходить на личности, но иногда случается. Но не так быстро, как ты срать успеваешь тут со своей хозяйкой, пёс.
я презираю таких людей, как ты. у меня есть и объективные причины(как минимум то, что ты позоришь РПГ), так и субъективные(я не переношу двуличных лицемеров, которые в случае чего поджимают хвост и бегут искать защиты). и мне нравится наблюдать, как тебя рвет, когда я называю вещи своими именами, то есть твои песенки говнищем из жопы.

p.s. а самое забавное, что она не переходила на личности, но ты постоянно пытаешься - и в своих недоклипах и в постах. я тебя гноблю, как мне это нравится, но почему-то высраться ты пытаешься именно в её сторону. в чем причина? видишь во всем заговор? считаешь, что это именно она стоит за тем, что тебя за человека не считают? так нет же - ты сам конченый и тебя пи*ли и на других проектах, когда там не было никого из тех, кто тебя тут пинает
default_biggrin.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Я не являюсь представителем администрации проекта, но я этого и не утверждал! Я такой же пользователь этого проекта, как и ты. Как и твоя предводительница.

Поживём, - увидим, кто из нас прав.
ок, для дурачка с уровнем ICQ, как у голубя, я поясню:

она назвала подобных тебе аутистов - аутистами. ты же сказал, что она оскорбила проект.

ты совсем поехавший? в русский язык умеешь? или ты настолько свободно интерпретируешь смысл сказанного тебе, что когда говорят слово "говно", то ты слышишь "овации"?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Суть редактирования твоего коммента на ютубе была в том, что у тебя жопа на Альтера разгоралась и ты лепил к своему посту оправдашечки про то, что дизы не заслужены. Если бы ты просто отредактировал пост без той стыдобы, это было бы нормально.
Я тебя не спрашивал то, что мне известно самому. Я не спрашивал, в чём суть редактирования комментов.

Я не просил выражать какие-либо догадки по этому поводу.

И я спросил, почему для тебя нормально редактировать свои комменты, а для меня нет? И ответа так и не получил.

Надеюсь, что тебе понятен принцип двойных стандартов.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Послушай, Альтер. Ты тоже не в моём вкусе. И на сегодня лимит общения с тобой и Издёвкой исчерпан.
Ты можешь срать и метать говно и дальше. Эта тема специально для тебя и Издёвки. И она открыта. Атакуйте!
Метайте свои фекалии, сколько хотите. Пишите о двойных стандартах и двуличном поведении сколько угодно.
Мне неприятно читать ваши калоизвержения, поэтому я пользуюсь спойлерами. И не вижу в этом ничего противоестественного.
До встреч на просторах миров!
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
И я спросил, почему для тебя нормально редактировать свои комменты, а для меня нет? И ответа так и не получил.
Ответ в сообщении, которое ты процитировал. Ты просто не желаешь его понять. Проблема не в самом факте редактирования, включи мозг.
 
Последнее редактирование модератором:

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ппц зашкваржил до конца, умер как герой
А чего удивительного-то? Зашквар у тебя в мозгу, наверное?

Если тело пишет, что оно презирает таких, как я, то я ему что, пятки лизать должен, чтобы оно своё мнение изменило?

Естественно, что у нас взаимная нелюбовь друг к другу.

И да: я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
Ой, как же быть, страйк кинул, я ж тупой ЛЕДИДЦП и не смогу на любой рандомный файлообменник залить.
http://my-files.ru/9t1fju
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
кстати Иси над было звук баяна поверх наложить,былоб еще эпичнее =)
Вот когда он наложит свой вокал, пусть публикует. Послушаем. На его канале есть, что мне приглянулось. Но я не потерплю нарушения авторских прав.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

iCyMpAK

Members +
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
134
Реакции
60
Баллы
0
Вот когда он наложит свой вокал, пусть публикует. Послушаем. На его канале есть, что мне приглянулось. Но я не потерплю нарушения авторских прав.
тут дело в том,что на бутылку тебя уже насадили))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх