Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Ты сказал, что хотел, человеку, а теперь он скажет тебе всё, что захочет. Раскрыть свое е**ло, но избегать ответов - это и есть позиция трусливого дауна с двойными стандартами. Как и у стаи других собак здесь, которая гавкнет и бежать, пока не отпинали.Так что нет, я не считаю это логичным.

Уровень твоего интеллекта ниже.. да хотя о чем я, я и не ожидала.

Звучит, скорее как личная обидка, соре.

С сексистскими темами не ко мне, это скучно.
Я никуда не бегу, я вот он. Хоспадя, да пусть пишет, что хочет. Я не могу ему приказывать или действительно сделать так, чтобы он ничего не писал мне. К сожалению нет. Я его просто попросил, потому как не имею желания дискутировать с ним после его ответов. Просто ПОПРОСИЛ. Do you understand me? Нет?

Кто тут даун? Где двойные стандарты? Ты разочаровываешь меня - деградируешь прямо на глазах.

Насчет второй части твоего ответа - это просто
default_wacko.png


Обидки? Сексизм? Что? Я лишь сказал тебе свои ассоциации к слову "желчь", которое ты назвала близким по смыслу своему нику. Какие обидки? Какой сексизм?

Теперь мне начинает казаться, что ты совсем поехала. Не надо так.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
именно поэтому ты позоришь своего отца, одеваясь в реальной жизни в свои 60 лет в футболку, на которой напечатан бабский персонаж, которому ты подражаешь
Пусть тебя не беспокоит вопрос о том, футболки с чьими изображениями я ношу!

И уж тем более не стоит упоминать моих предков. Я твоих не трогал!

Если завтра я одену майку или футболку с каким-либо из изображений -

будь то Путин, Трамп, Высоцкий, Бритни Спирс, Алла Пугачёва, Вера Брежнева или какой-нибудь эльфийки Издёвки,

то это будет нормально, наверное, в твоём понимании.

А вот если там изображена тёмная эльфийка, то это уже не укладывается в твоей голове, а значит ненормально.

Да насрааааааать на твоё мнение! Понимаешь? Что хочу, то и ношу!

В конце концов, такой футболки больше нет ни у кого в мире,

а значит она эксклюзивна, как и все мои песни. Улавливаешь мысль, стадный барашек?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
тупа эксклюзивчик на подносе, тёплый и мягкий, с душком
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Этот мир пока не совсем готов, чтобы принять в дар мой новый обещанный ему мультфильм.
Придётся некоторое время подождать, пока на форуме появится соответствующий раздел для публикации.
В широком прокате мультика пока нет. Доступ к нему ограничен. Ожидайте, пожалуйста!
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я никуда не бегу, я вот он. Хоспадя, да пусть пишет, что хочет. Я не могу ему приказывать или действительно сделать так, чтобы он ничего не писал мне. К сожалению нет. Я его просто попросил, потому как не имею желания дискутировать с ним после его ответов. Просто ПОПРОСИЛ. Do you understand me? Нет? Кто тут даун? Где двойные стандарты? Ты разочаровываешь меня - деградируешь прямо на глазах.

Насчет второй части твоего ответа - это просто
default_wacko.png


Обидки? Сексизм? Что? Я лишь сказал тебе свои ассоциации к слову "желчь", которое ты назвала близким по смыслу своему нику. Какие обидки? Какой сексизм?

Теперь мне начинает казаться, что ты совсем поехала. Не надо так.
Если ты и дальше будешь писать херню, а потом мазаться, как тёлка, разговора не выйдет.
Знаешь, что меня особенно забавляет? Ты заезжаешь в темку с осуждением критики в сторону автора, а потом сам ставишь лайки посту про "лучше иголки под ногти, чем слушать это".

Двуличная мразота.

В конце концов, такой футболки больше нет ни у кого в мире, а значит она эксклюзивна, как и все мои песни. Улавливаешь мысль, стадный барашек?
Мне казалось, что нормальные люди перерастают желание быть "не такими, как все" (за счет произведения на свет невнятного дерьма) еще в юности. Позже их обычно уже волнует, достойный ли способ.

Этот мир пока не совсем готов...В широком прокате мультика пока нет. Доступ к нему ограничен.
Так и скажи, что дизов испугался.
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Пусть тебя не беспокоит вопрос о том, футболки с чьими изображениями я ношу! И уж тем более не стоит упоминать моих предков. Я твоих не трогал!

Если завтра я одену майку или футболку с каким-либо из изображений -

будь то Путин, Трамп, Высоцкий, Бритни Спирс, Алла Пугачёва, Вера Брежнева или какой-нибудь эльфийки Издёвки,

то это будет нормально, наверное, в твоём понимании.

А вот если там изображена тёмная эльфийка, то это уже не укладывается в твоей голове, а значит ненормально.

Да насрааааааать на твоё мнение! Понимаешь? Что хочу, то и ношу!

В конце концов, такой футболки больше нет ни у кого в мире,

а значит она эксклюзивна, как и все мои песни. Улавливаешь мысль, стадный барашек?
по тому, как у тебя жопу разорвало, оно и видно, как тебе "насрать" на моё мнение
default_biggrin.png


 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Хоспадя, да пусть пишет, что хочет. Я не могу ему приказывать или действительно сделать так, чтобы он ничего не писал мне. К сожалению нет. Я его просто попросил, потому как не имею желания дискутировать с ним после его ответов. Просто ПОПРОСИЛ. Do you understand me? Нет?
Спасибо за хоть какую-то моральную поддержку! Одному тяжело, конечно, идти против большинства, но это не смертельно.

Человек, которому ты не хочешь отвечать, не является подсосом Издёвки всё-таки самостоятелен.

Просто иногда его мнения совпадают с мнениями этой желчегонной твари.

Но Ями не такой, как все. Иногда даже со мной он находит консенсус (или я с ним). Так что зря ты про него так.

А если ты не хочешь ему отвечать - не отвечай. Никто же заставить тебя не сможет делать то, чего ты не хочешь.

Но читать всё равно придётся. Он забавный.

Лично я не вижу никаких двойных стандартов и признаков даунизма в нежелании с кем-либо разговаривать.

Ну не хочет человек отвечать, да и хрен с ним! Вот возьмём, к примеру, Издёвку, о которой мой злободневный ролик.

Она ведь так и не ответила до сих пор на мои вопросы из "Светской хроники". И это при том, что после закрытия обсуждения

"Романса о двух эльфийках" у неё была возможность дать ответ в созданной ей в спешном порядке её темке в Беседке.

Имеется возможность ответить и тут. Но она не хочет! А знаешь, почему? Потому, что вопросы слишком неудобные, чтобы давать ответы.

Она будет делать только то, что нравится ей, при этом манерно указывая другим, что делать так как она, другим нельзя!

Ибо, по её мнению, это будет двойными стандартами, деградированием интеллекта, сливом с темы и т.п. сходными синонимами и эпитетами.

При этом она будет использовать в своей мерзопакостной, противной речи мелкие оскорбления, побуждающие тебя ответить.

У меня вот спойлеры стоят не неё, Альтера, и ещё на несколько юзеров. Но, к сожалению, в своих темах я вынужден их читать и даже отвечать им.

В общем, если ты что-то захочешь ответить Ями, обращайся! Я передам =))

П.С. Спойлеры:
4487c49fd13552b81a441b6f3ae68001.png


 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
что за поток сознания он накатал? кто-то понимает?
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Так и скажи, что дизов испугался.
Я же чётко сообщил: нет соответствующего раздела на данном форуме! Ты внимательно читаешь?

Твои догадки, на основании которых ты обычно делаешь выводы за других, неправильны!

Как и всё твоё мировоззрение. У тебя давно мужика не было? Если да, - то рекомендую. Если нет - то тоже.

Может быть, после устройства регулярной личной жизни ты, наконец, перестанешь срать в комментах.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
что за поток сознания он накатал? кто-то понимает?
Говорит, у него ко мне вопросы какие-то были неудобные. Мне даже почти интересно стало.

Я же чётко сообщил: нет соответствующего раздела на данном форуме! Ты внимательно читаешь?
Действительно, большое упущение, что на форуме РПГ всё ещё нет раздела "для аутистов". Заглядывали бы туда иногда, как в цирк, посмотреть твои произведения. Ну и проверить, не случилось ли у тебя эпилептического припадка от собственной подписи - мы же беспокоимся за тебя, хоть ты и неполноценный.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Действительно, большое упущение, что на форуме РПГ всё ещё нет раздела "для аутистов".
Когда такой раздел будет создан, я лично попрошу Алису выписать тебе бан за оскорбление проекта в целом. Запомни это!

Скрин
2a0a8a1b64d4a5c43b8dcd340aef7ad3.png


 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
У тебя давно мужика не было? Если да, - то рекомендую.
ну еще бы - тебя же товарищи по рыбалке долбят в туза периодически

p.s. как же легко ты на личности переходишь, в чем дело? слишком сильно обиделся? или на самом деле ты - обыкновенный чмошник, который прикрывается правилами форума и т.д. только тогда, когда тебе выгодно.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Говорит, у него ко мне вопросы какие-то были неудобные. Мне даже почти интересно стало.
Действительно, большое упущение, что на форуме РПГ всё ещё нет раздела "для аутистов". Заглядывали бы туда иногда, как в цирк, посмотреть твои произведения. Ну и проверить, не случилось ли у тебя эпилептического припадка от собственной подписи - мы же беспокоимся за тебя, хоть ты и неполноценный.
Помнится, меня кто-то недавно упрекал в том, что я отредактировал свой комментарий на ютубе.

Т.е. если это сделал я, - то это ненормально? А если это сделал ты, то так надо?

Только скрин я оперативно сделал, а свои оправдания будешь уже потом администрации приносить.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Когда такой раздел будет создан, я лично попрошу Алису выписать тебе бан за оскорбление проекта в целом. Запомни это!
Скрин
2a0a8a1b64d4a5c43b8dcd340aef7ad3.png

Скрин
Я дополнила пост, не изменила. Но хорошо, что ты прочитал продолжение, оно особенно удалось ;D

Так что там с вопросами?

P.S. Как это - блочить кого-то, а потом не сдержаться и всё равно всё читать? Слабак
default_biggrin.png


 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ну еще бы - тебя же товарищи по рыбалке долбят в туза периодическиp.s. как же легко ты на личности переходишь, в чем дело? слишком сильно обиделся?

или на самом деле ты - обыкновенный чмошник, который прикрывается правилами форума и т.д. только тогда, когда тебе выгодно.
Вы нервируете меня, не скрою. Стараюсь не переходить на личности, но иногда случается.

Но не так быстро, как ты срать успеваешь тут со своей хозяйкой, пёс.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Помнится, меня кто-то недавно упрекал в том, что я отредактировал свой комментарий на ютубе. Т.е. если это сделал я, - то это ненормально? А если это сделал ты, то так надо?

Только скрин я оперативно сделал, а свои оправдания будешь уже потом администрации приносить.
Суть редактирования твоего коммента на ютубе была в том, что у тебя жопа на Альтера разгоралась и ты лепил к своему посту оправдашечки про то, что дизы не заслужены. Если бы ты просто отредактировал пост без той стыдобы, это было бы нормально.
P.S. Тоже не поняла, как связано оскорбление проекта и создание отдельной резервации для тебе подобных.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Только скрин я оперативно сделал, а свои оправдания будешь уже потом администрации приносить.
господи, ты е*нутый? какая администрация? ты сейчас довы*ваешься своими кукареканьями про администрацию и тебя снова выбросят как собаку на пол годика с форума

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я дополнила пост, не изменила. Но хорошо, что ты прочитал продолжение, оно особенно удалось ;DТак что там с вопросами?

P.S. Как это - блочить кого-то, а потом не сдержаться и всё равно всё читать? Слабак
default_biggrin.png
Мой вопрос чуть выше был не о том, что ты сделала. Это я и сам вижу. Напомню: в конце вопрошающего предложения

ставится соответствующий знак препинания. Найди его. И если ты хочешь продолжать беседу, то сначала тебе придётся

дать ответ на мой вопрос, а потом задавать свой. В противном случае диалога не выйдет.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх