Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
На завод {ЦЕНЗУРА}!
Ваше мнение очень важно для нас!

В целях улучшения качества общения на форуме ваш коммент может быть запомнен.

Не закрывайте, пожалуйста, вашу пасть!

Список заводов загружается.

post-2001681-1308138626.gif


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Во, поглядите ка, подсосы издевки к празднику начали подтягиваться.Дело в том, что я нейтрально отношусь к автору и если честно, то поет он так себе, но это же не повод его так ненавидеть? Или повод?
default_biggrin.png


Я высказал мнение как человек со стороны, поэтому не надо меня втягивать в вашу оргию вместе с вашими издевками, даунами и иже с ними.
Э нет, чухан, ты уже втянулся, написав свой гневный пост сюда. Раз ты не понимаешь, значит ты либо недавно тут, либо просто тупой. Пояснять тебе, подсосу ше, я не буду, т.к. достаточно перечитать первые посты темы.

7 кубиков видосов из эльфляндии в жопу этому пациенту.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Причём имелись ввиду любые стихи, в том числе, которые могла бы сочинить и ты.
Давай расскажи мне, что в моем сообщении имелось ввиду, если там написано, что я не собираюсь писать стихи на конкурс, т.к. меня это не вдохновляет. Конченый.

А что касается олимпа, то любая ЕЕ всегда считается сильным соперником для любой ШЕ. ЕЕ вообще хорошая профа для Олимпа.
Шилка на 4 столбах имеет достаточные шансы выиграть по ДПСу за счет М.Дефа. Если МП не просрет слишком быстро.Но это если говорить о нормальных фармерах, ты тут вообще не при чем.

Но не за минуту, не льсти себе!
За минуту и 11 секунд, если быть точной. Даже при том, что я какую-то херню там делала.

А че за сыр-бор? Че за ненависть такая к автору? Я думаю вы если и захотите, то лучше него не сделаете. Вроде никому не мешает, творит, а тут несколько даунов, не реализовавшихся наверное в жизни, изрыгают килотонны говна и желчи. Или может я чего-то не знаю и он кого-то оскорблял и заслужил эту ненависть?И опять вижу желчь от глупой издевки с парочкой ее дефендеров-подсосов. Как-то мокал уже ее нос в ее же дерьмо. Не понимает самка, глупая, фу.
А вот и первый "не такой, как все"
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Э нет, чухан, ты уже втянулся, написав свой гневный пост сюда. Раз ты не понимаешь, значит ты либо недавно тут, либо просто тупой. Пояснять тебе, подсосу ше, я не буду, т.к. достаточно перечитать первые посты темы.
7 кубиков видосов из эльфляндии в жопу этому пациенту.
Ты дурачок или просто так ловко прикидываешься? Читай мой пост внимательнее - я там все сказал и по поводу автора и по поводу вашей местной тусовочки даунов.

И да, будь добр, не квоть и не отвечай мне. Даже нет желания с таким существом общаться.

А вот и первый "не такой, как все"
default_biggrin.png
Не понимаю, почему тебя прозвали "нос" или носатой, или как там. Твое истинное имя - желчь. Желчь - предводительница местных даунов.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты дурачок или просто так ловко прикидываешься? Читай мой пост внимательнее - я там все сказал и по поводу автора и по поводу вашей местной тусовочки даунов.И да, будь добр, не квоть и не отвечай мне. Даже нет желания с таким существом общаться.
Если бы у тебя не было желания общаться с текущей тусовочкой, ты бы не писал здесь, с полыхающей жопой делая выводы о том общении, начала которого не застал.И уж тем более дважды отвечать человеку, а потом просить его не отвечать тебе, может только такой же даун с двойными стандартами, как тс.

Твое истинное имя - желчь.
Смысл довольно близок к значению моего ника. Почему ты выдаешь это, как открытие?
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
сейчас бы считать Ями, подсосом Издевки
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Давай расскажи мне, что в моем сообщении имелось ввиду, если там написано, что я не собираюсь писать стихи на конкурс, т.к. меня это не вдохновляет.
Не свисти! Не нужно видоизменять свои же слова! Тебя не вдохновляют стихи, причём с 18 лет. И ты об этом чётко заявила.

Ругательства и попытки задеть тебя какими-либо оскорблениями, как это делаешь ты, я употреблять, конечно же, не буду.
default_wink.png


5f1e9c3541aee8a035aac677652ea810.png




пишИ ИСЧО!
default_laugh.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Не свисти! Не нужно видоизменять свои же слова! Тебя не вдохновляют стихи, причём с 18 лет. И ты об этом чётко заявила. Ругательства и попытки задеть тебя какими-либо оскорблениями, как это делаешь ты, я употреблять, конечно же, не буду.
default_wink.png


5f1e9c3541aee8a035aac677652ea810.png




пишИ ИСЧО!
default_laugh.png
Бедняга, даже не способен понять предложение, которое не так уж и сложно построено....

В нём же кроется ответ на вот этот закидон

И если тебе не дано понять чужие стихи, у тебя нет морального права на критику! Я понятно изъясняюсь? Ещё раз прошу тебя принять участие в конкурсе, и написать что-либо достойное!

А трепать языком - не мешки ворочать. Тебе не привыкать. Вот и сделай это в стихах.

Полагаю, что ритм вот этих строчек тебе знаком?
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Бедняга, даже не способен понять предложение, которое не так уж и сложно построено....В нём же кроется ответ на вот этот закидон
Бедняжки! Мало кто способен понять стихи, не так уж сложно написанные...

В них же кроется ответ на вот этот другой закидон в виде забавной песенки
default_biggrin.png


o0mfUqqAavs

Кстати:

Forum RPG: 1445

YouTube: 192, 5-36, 5.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Окрестил своё творчество сортами дерьма. Откуда в тебе этот редкий проблеск адекватности?
Дак это не я окрестил, а некая предводительница даунов как бэ
default_biggrin.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
сейчас бы считать Ями, подсосом Издевки
default_biggrin.png


Дак это не я окрестил, а некая предводительница даунов как бэ
default_biggrin.png
А на других серверах, где с тебя все рофлянили, тоже Издевка всем заправляла? Хyясе.

Вообще наделить бы тебя админ правами, тогда и охотиться на софт с рмт не придется, танкист вздохнет с облегчением, а на серве будет лунапарк.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
default_biggrin.png
А на других серверах, где с тебя все рофлянили, тоже Издевка всем заправляла? {Цензура}

Вообще наделить бы тебя админ правами, тогда и охотиться на софт с рмт не придется, танкист вздохнет с облегчением, а на серве будет лунапарк.
А что на других серверах, собственно? Да, я люблю народ развлекать, и чё?

Ты если ссылаешься на что-то конкретное, имеющее место к калометанию, будь любезен - пруфы давай.

А админ права мне не надо, спасибо.

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Если бы был Гестапо до сего времени, то треками этого аутиста можно было бы пытать людей... Причем люди бы кричали, что то типо "нееет, лучше иголки под ногти".
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Если бы был Гестапо до сего времени, то треками этого исполнителя можно было бы пытать людей... Причем люди бы кричали, что то типо "нееет, лучше иголки под ногти".
Ну да, берёт за душу, согласен. Иголки - "это не наш метод, Федя."
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Если бы у тебя не было желания общаться с текущей тусовочкой, ты бы не писал здесь, с полыхающей жопой делая выводы о том общении, начала которого не застал.И уж тем более дважды отвечать человеку, а потом просить его не отвечать тебе, может только такой же даун с двойными стандартами, как тс.

Смысл довольно близок к значению моего ника. Почему ты выдаешь это, как открытие?
Я сказал все, что хотел ему сказать. Я не желаю дальше общаться с человеком и поэтому прошу его не отвечать и не писать мне. Логично, не? Но по-твоему выходит это - даунизм и двойные стандарты?
default_laugh.png


Уровень твоего интеллекта ниже, чем я ожидал.

Насчет желчи. Я бы ассоциировал это не со словом "издевка", а с такими как мерзопакостный, мразотный, неприятный, противный.

Ты всего лишь глупая и агрессивная самка. Не строй из себя что-то большее - не получается.

 

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Если бы был Гестапо до сего времени, то треками этого аутиста можно было бы пытать людей... Причем люди бы кричали, что то типо "нееет, лучше иголки под ногти".
You made my day
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я сказал все, что хотел ему сказать. Я не желаю дальше общаться с человеком и поэтому прошу его не отвечать и не писать мне. Логично, не? Но по-твоему выходит это - даунизм и двойные стандарты?
default_laugh.png
Уровень твоего интеллекта ниже, чем я ожидал.
Ты сказал, что хотел, человеку, а теперь он скажет тебе всё, что захочет. Раскрыть свое е**ло, но избегать ответов - это и есть позиция трусливого дауна с двойными стандартами. Как и у стаи других собак здесь, которая гавкнет и бежать, пока не отпинали.Так что нет, я не считаю это логичным.

Уровень твоего интеллекта ниже.. да хотя о чем я, я и не ожидала.

Насчет желчи. Я бы ассоциировал это не со словом "издевка", а с такими как мерзопакостный, мразотный, неприятный, противный.
Звучит, скорее как личная обидка, соре.С сексистскими темами не ко мне, это скучно.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
В игре можно то, чего никогда не будет в реальной жизни.
именно поэтому ты позоришь своего отца, одеваясь в реальной жизни в свои 60 лет в футболку, на которой напечатан бабский персонаж, которому ты подражаешь

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх