Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
В игре можно то, чего никогда не будет в реальной жизни. Можно грабить, убивать, красть, троллить, соревноваться на олимпе.

А для кого-то интересна романтическая часть игры, чатик.
так в реале тоже можно

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Очень забавный случай, конечно, если таковой имел место быть. Но есть ли смысл сравнивать реальную жизнь и игру?

В этой игре мы играем ради геймплея, и сам процесс доставляет нам удовольствие.

В игре можно то, чего никогда не будет в реальной жизни.

Можно грабить, убивать, красть, троллить, соревноваться на олимпе.

А для кого-то интересна романтическая часть игры, чатик.

Что касается главной героини моего мультфильма, то, по её словам, теперь она будет сниматься только за RUR'ы!

Когда же шли съёмки "Романса о двух эльфийках", Конфетти узнала о том,

что я поделюсь с ней частью своего вознаграждения уже в процессе съёмок, а не до их начала.

Ей не сложно, а мне не жалко!
Я все таки обладаю элементарной логикой и такой исход событий можно было предугадать.

На счет съемок за руры.... думвю если и да, то в очень исключительном случае. Скорее нет

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я все таки обладаю элементарной логикой и такой исход событий можно было предугадать.На счет съемок за руры.... думаю если и да, то в очень исключительном случае. Скорее нет


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тобой нет. Тебя любые стихи вообще не вдохновляют
Там говорилось о написании стишков, кретин.

Зато сколько форумных варов-то! Мне всегда в игре нравилось, когда за моей шилкой носится разношёрстная орава, и каждый пытается её убить.
Помнится, когда я пару раз встретила тебя на олимпе, это закончилось примерно за минуту. Поэтому слово "пытается" здесь неприменимо.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Помнится, когда я пару раз встретила тебя на олимпе, это закончилось примерно за минуту. Поэтому слово "пытается" здесь неприменимо.
бернобой за минуту?

я думаю такое возможно только если продпсить под конверсией и без хп блеса.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Там говорилось о написании стишков...
Не знаю, что имеется тобой ввиду под понятием "там",

но лично тебе я заквотил твою же цитату, в которой ты говорила именно о стихах.

Причём имелись ввиду любые стихи, в том числе, которые могла бы сочинить и ты.

Но стихи тебя не вдохновляют, увы. А раз тебя не вдохновляют стихи, то стишки тем более.

Причём не важно, кто их напишет.

Помнится, когда я пару раз встретила тебя на олимпе, это закончилось примерно за минуту. Поэтому слово "пытается" здесь неприменимо.
А что касается олимпа, то любая ЕЕ всегда считается сильным соперником для любой ШЕ. ЕЕ вообще хорошая профа для Олимпа.

Когда мы с тобой встречались, эквип и заточка моей шилки оставляли желать лучшего. Естественно, что она проиграла. Но не за минуту, не льсти себе!

С тех пор прошло время. Были проточены скиллы, и улучшена экипировка. И мою шилку убить сейчас не так просто. И мне это нравится.
default_cool.png


П.С. Ты, конечно, большой мастер перестановки слов, выдумывания за других людей их возможных действий и их возможного поведения,

и последующего сочинения и размещения провокационных сообщений. Поэтому тебя тут многие за это люто ненавидят. Твой ник себя оправдывает!

У тебя уже есть заслуженная награда за потраченное время?
default_laugh.png


2344136356.jpg


пишЫ ИСЧО!
default_laugh.png


 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
вырывать слова из контекста и оправдываться при первой возможности - так типично, бедняга
 

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
А че за сыр-бор? Че за ненависть такая к автору? Я думаю вы если и захотите, то лучше него не сделаете. Вроде никому не мешает, творит, а тут несколько даунов, не реализовавшихся наверное в жизни, изрыгают килотонны говна и желчи. Или может я чего-то не знаю и он кого-то оскорблял и заслужил эту ненависть?
И опять вижу желчь от глупой издевки с парочкой ее дефендеров-подсосов. Как-то мокал уже ее нос в ее же дерьмо. Не понимает самка, глупая, фу.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
А че за сыр-бор? Че за ненависть такая к автору? Я думаю вы если и захотите, то лучше него не сделаете. Вроде никому не мешает, творит, а тут несколько даунов, не реализовавшихся наверное в жизни, изрыгают килотонны говна и желчи. Или может я чего-то не знаю и он кого-то оскорблял и заслужил эту ненависть?И опять вижу желчь от глупой издевки с парочкой ее дефендеров-подсосов. Как-то мокал уже ее нос в ее же дерьмо. Не понимает самка, глупая, фу.
сделай лучше )00)))

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А че за сыр-бор? Че за ненависть такая к автору? Я думаю вы если и захотите, то лучше него не сделаете. Вроде никому не мешает, творит, а тут несколько даунов, не реализовавшихся наверное в жизни, изрыгают килотонны говна и желчи. Или может я чего-то не знаю и он кого-то оскорблял и заслужил эту ненависть?И опять вижу желчь от глупой издевки с парочкой ее дефендеров-подсосов. Как-то мокал уже ее нос в ее же дерьмо. Не понимает самка, глупая, фу.
Во, поглядите ка, фанаты к празднику начали подтягиваться, как я и предсказывал. И не гони на Издевку чепуш, она королева, а ты заискиваешь с 46летним мужиком, вафел.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
зависть, ненависть, месть.... поехавший
ip-0Hu3VSZ0.jpg
 

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Во, поглядите ка, фанаты к празднику начали подтягиваться, как я и предсказывал. И не гони на Издевку чепуш, она королева, а ты заискиваешь с 46летним мужиком, вафел.
Во, поглядите ка, подсосы издевки к празднику начали подтягиваться.

Дело в том, что я нейтрально отношусь к автору и если честно, то поет он так себе, но это же не повод его так ненавидеть? Или повод?
default_biggrin.png


Я высказал мнение как человек со стороны, поэтому не надо меня втягивать в вашу оргию вместе с вашими издевками, даунами и иже с ними.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх