Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
серьезное заявление, так-то на самом деле заставляет задуматься о том, как бы не стать к своим 60ти таким же ледихавкей или ещё чего похуже
Многие из тех, кто поставил дизлайки, могут не дожить до 60-ти. Это не угроза, это их мировоззрение. Они пока не понимают, зачем они живут.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
поставил дизлайк и кинул репорт на канал.
и друзей тоже попросил
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Многие из тех, кто поставил дизлайки, могут не дожить до 60-ти. Это не угроза, это их мировоззрение. Они пока не понимают, зачем они живут.
как хорошо ты читаешь людей, лишь по дизлайкам

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
поставил дизлайк и кинул репорт на канал.и друзей тоже попросил
На моём канале нет материалов, нарушающих чьи-либо авторские права и политику ютуб.

Злоупотребление подобными инструментами приведёт только к закрытию твоего канала и твоих корешей. Только и всего.

Так что гуд лак и адью!

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
На моём канале нет материалов, нарушающих чьих-либо авторские права и политику ютуб. Так что гуд лак и адью!
х[ЦЕНЗУРА][отредактировано M]ло не смей меня квотить и отвечать мне

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Вот смотри: ниже в представленном мной для примера видосе 2 дебила сбрасывают камень в реку. И всё!!!
Ролик не несёт никакой смысловой нагрузки. Ну сбросили камень и сбросили. Да и начхать!

Но, однако, ролик набрал почти 6 миллионов просмотров. Почему? Ответ прост: реклама, бабло, бабло, бабло.
Ого круто, 6 лямов просмотров, давай уподобимся дебилам и тоже снимим херню! Только ответ то прост, да ты не угадал его - это не бабло, а форс и стечение обстоятельств. Знаешь ли, бывают на форуме такие тупые топики, типа "помогите нубу, скажите как качаться" с 50 страницами обсуждений. И это не потому что тс такой красава дельный вопрос задал, а потому что там решили красиво посраться на тему софта фо фан.

Ты снимаешь не очень видосы, и я не исключаю того, что если ты будешь их форсить повсюду и активно сраться в своем духе тоже повсюду, то они наберут много просмотров и у тебя даже появятся великовозрастные не-такие-как-все дети советских интеллигентов, которым будет в прикол фанатеть от тебя, потому что это не обычно, не попсово и типа они против системы идут, когда топят за ЛедиСЕ против быдланов, ломают эту систему. И ты наверное будешь называть коммерческий успех своих видео - талантом. Ты будешь говорить вещи вроде "а ведь вот все-таки чтото есть в моих видео, ведь так много людей их смотрит". Ты будешь искренне верить, что дело в видосах, у них наверняка есть изюминка, а то и две. Но нет, это не видео виноваты, а желание одних побыть дебилами, а других им посочувствовать.

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Весна, осень - время сезонных обострений, а значит поэтическая диарея от ледисе, увы, лишь наберет обороты.
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

Добавлены субтитры!


У вас теперь есть возможность подпевать и ставить дизлайки!
wink.gif

Каждый проставленный дизлайк на ютубе будет выражать согласие с автором в том,
что провокаторам Издёвке и Альтеру не место на данном проекте!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ого круто, 6 лямов просмотров, давай уподобимся дебилам и тоже снимим херню! Только ответ то прост, да ты не угадал его - это не бабло, а форс и стечение обстоятельств. Знаешь ли, бывают на форуме такие тупые топики, типа "помогите нубу, скажите как качаться" с 50 страницами обсуждений. И это не потому что тс такой красава дельный вопрос задал, а потому что там решили красиво посраться на тему софта фо фан.
Ты снимаешь не очень видосы, и я не исключаю того, что если ты будешь их форсить повсюду и активно сраться в своем духе тоже повсюду, то они наберут много просмотров и у тебя даже появятся великовозрастные не-такие-как-все дети советских интеллигентов, которым будет в прикол фанатеть от тебя, потому что это не обычно, не попсово и типа они против системы идут, когда топят за ЛедиСЕ против быдланов, ломают эту систему. И ты наверное будешь называть коммерческий успех своих видео - талантом. Ты будешь говорить вещи вроде "а ведь вот все-таки чтото есть в моих видео, ведь так много людей их смотрит". Ты будешь искренне верить, что дело в видосах, у них наверняка есть изюминка, а то и две. Но нет, это не видео виноваты, а желание одних побыть дебилами, а других им посочувствовать.
Может быть, может быть. Время покажет.

Но, тем не менее, в том ролике присутствует реклама,

и каждый переход по ссылке приносит автору сколько-то центов.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Весна, осень - время сезонных обострений, а значит поэтическая диарея от ледисе, увы, лишь наберет обороты.
Ну почему только от ЛедиШЕ? Кроме ЛедиШЕ, тут полно ещё и других летописцев.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
иди свою писю сам свою пососи, свою
это ты в петушиной хате такое решил озвучить, по итогом твоей-же задачки?

хм..,

как-то радикально, не находишь?

но ты пиши, что хочешь, кто тебе запрещает, в самом деле?

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Ну почему только от ЛедиШЕ? Кроме ЛедиШЕ, тут полно ещё и других летописцев.
летописец всегда - один.

это: правило.

кинь мну вампирик, лопоухая, и я подарю тебе бар под Дионом.

назовём его - *под вампириком*.

я заявочку уже застолбил, да.

не парься, идём в администрацию: со спокойной уверенностью профиссианала.

кстати, твоя шилка на шесте танцевать умеет?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
забавно, ты плакался, что я тебе накручиваю дизлайки, но хуесосит тебя почему-то весь проект
biggrin.gif

130 просмотров и 35 лайков - вот она, популярность.
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
но хуесосит тебя почему-то весь проект
default_biggrin.png
ты примерный ученик этой петушиной хаты, мда-с.

может вам отдельную тему сделать в музее-рпг?

в самом деле?

а мы дальше пойдём - играть астрелями.

на х1?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх