Как же меня это калит!!! (1 Viewer)

AYEstyle

New member
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
0
Почему спустя 3 месяца до сих пор стоит ограничение окон? Мало того, что никого не соберешь, так еще и окна свои не загрузишь. Почему я должен платить на ПА что бы загрузить не три окна, а 4. Сделайте тем у кого имеется ПА безлимит окон, неужели это так трудно? Или уже жаба душит, как-нибудь пойти на встречу потребителям ваших услуг?
Вы нагло соврали, указывая - людям с ПА + бонус оффтрейд - наглая ложь!!! Я купил ПА на акк, поставил гнома на продажу, но беда в том, я не могу играть с этого аккаунта, т.к. если я захожу на аккаунт гном вылетает с офф трейда- это что за маразм такой? неужели трудно сделать, что бы персонаж вставал с оффтрейда, только когда на персонажа заходят, а не на аккаунт?
Сейчас век ИТ, хакеры проникают в любую точку мира, элементарные вещи вы перемудрили, НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД, вы только этим всем усложняете и создаете большое количество негатива и дискомфорта от проведения игры на вашем проекте. Надеюсь услышать мнение администрации, по какой причине данные вопросы не реализуемы? Или же скажите прямо, что вы не обладаете квалифицированными сотрудниками, что бы оптимизировать эти процессы, быть может найдутся люди, которые вам помогут.
Мои нервы уже на грани, этот бот трейд это полный АД.
Подскажите кому написать, что бы это сообщение дошло до вышестоящего руководства...
 

TORTe

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
в принципе все понятно
Вы нагло соврали, указывая - людям с ПА + бонус оффтрейд - наглая ложь!!!
хочешь больше покупай доп окна
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Вы нагло соврали, указывая - людям с ПА + бонус оффтрейд - наглая ложь!!! Я купил ПА на акк, поставил гнома на продажу, но беда в том, я не могу играть с этого аккаунта, т.к. если я захожу на аккаунт гном вылетает с офф трейда- это что за маразм такой???? неужели трудно сделать, что бы персонаж вставал с оффтрейда, только когда на персонажа заходят, а не на аккаунт????
Ты сам-то понял что написал?

 

zanos

New member
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
зачем я прочитал эту темку...
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх