Как выжить ШЕ? (1 Viewer)

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Доброго времени суток!
У меня вопрос к опытным ШЕ:
Я собираюсь качать ШЕ (не для оконного бафа, а помогать приятелю-саммонеру, то есть буду именно играть ШЕ), но при изучении будущей профы обнаружила полное отсутствие таких скиллов, как фир у ПП или пацифик у биша. Если учесть отсутствие также слипа (который теперь в любом случае нет смысла пытаться кастовать на сагрившегося моба – не успеешь) и в дальнейшем – транса, то как ШЕ может выжить в экстремальной ситуации? Я пока не говорю о ПВП, только о каче. Рут не спасет от мага или лучника, даже если это моб. Вообще-то я играю за биша, и на каче в опасных местах зачастую Peace – это единственное, что спасает хилерскую шкурку. Посему пребываю в задумчивости.
Уважаемые ШЕ, как?
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Рут и отбежать не рулит? Оо Вообще, если ШЕ в пати с саммонером то опасных ситуаций не должно возникать. Раз в 20 минут баф, раз в 10 минул залив маны=)
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
боевая трансформа с 40 левела как-бы, это ты будешь качать самонера а не он тебя
 
OP
OP
K

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Стоум, я просто как-то не уверена, что не сложат, пока убегать буду - понимаю, конечно, что привыкла к "офигенной" скорости бега биша (даже от варка нашего в пати отставать умудряюсь); то есть просто удрать, зарутав - это реально?
Саммонер - хорошая пати, насмотрелась я на фантомщиков... Просто привыкла играть очень активным саппортом, и уверена, что и сейчас прятаться за спиной приятеля не буду - в конце концов, дебаффы ШЕ, как посмотрю, штука неплохая
smile.gif
. За что обычно и огребаю приключений всю свою "карьеру", начиная с клерика, и вопрос выживания у меня всегда на одном из первых мест
smile.gif

Шабака, трансформа - это кул, вот только мана сливается так, что, в общем... Не, биша я так качала до 50, но это было очень нудно
smile.gif
. И инквиз вроде с 44 лвл, а не с 40
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
боевая трансформа с 40 левела как-бы, это ты будешь качать самонера а не он тебя
С 44, нуб
redlol.gif

то есть просто удрать, зарутав - это реально?
От мобов - да, если не 100 хп конечно осталось. Дебафы да, в пати с милишниками вкусная штука - стигма оф шиллен.

 
OP
OP
K

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Спасибо
smile.gif
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
а саммон как раз милишник.
ПС фсе пп, которые заагрили моба- не фирили его, а рутали (кроме отдельных извращенцев конечно) и делали ноги. Если не трогать мобов уровней на дцать выше вас (и одевать шмот и бижу более- менее по грейду), ни малейших проблем не должно возникнуть.
 
OP
OP
K

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Мисора, спасибо за уточнение
smile.gif

За профета не играла сама никогда, просто знакомый ПП юзает и фир, и рут, а чаще всего - вопль в пати чат
smile.gif
. А в далеком детстве, пришедшемся на С4, слип раскидывался дистанционщикам без проблем, рут же - мобам ближего боя. Я не очень давно вернулась в игру, вот, все продолжаю присматриваться к тому, как оно в Грации
smile.gif

 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
с первых уровней качай волка... очень поможет в будущем...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Качай себе оконного дд!!111
 
OP
OP
K

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
У меня дрессированный саммонер
laugh.gif
! Куда мне еще ДД, он только экспу личить будет
biggrin.gif

А про куру надо бы и правда серьезно подумать
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
берс замечательный оконный дд для ше XDD
На мой взгляд, лучше качать варка или бд для кача в пати с суммонером
smile.gif
остальные сапы мне не оч понравились на каче
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
На ГФ ШЕ лучший саппорт для мили. Стигма решает.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Варк лучший, стигма нихрена не решает. Решают комбо бафы и грейтеры, а так же наличие акума. Другое дело что для дуо-трио ше вполне хватает.
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Стигма на макс левеле скила режет пдеф на 40%, сколько патак дает грейтер?
 
OP
OP
K

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Вот что касается варка - да, у меня как-то возникли очень сильные сомнения в целесообразности варка для дуо
smile.gif
.
А до комбобафов пока доживешь... Ну и речардж все-таки, штука полезная
smile.gif
.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх