Как выжить на х1 party 88 (1 Viewer)

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Это тебя особо не должно eбaть кто я и под каким ником играл) Мы с тобой были знакомы ровно 1 день, я искал пак на варке, т.к. мне было впадлу создавать ещё 10 окон. В мамбле посидел один день, помню как в тот день велись какие-то разборки из-за курицы за 15кк и волка. И этот вопрос решался чуть ли не всем кланом))) Короче клан уепанов, я сразу же ливнул и удалил ваш сервер из списка. А на след день создал этого Вла и оставшийся фул саппорт. Это всё что тебе нужно знать. До сих пор помню твой тупой тембр голоса, как пещерного человека, который только попал в этот мир H@H@H@H@H@H@H@H
Теперь хоть буду знать кого пинаю. Скоро увидимся.

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Октавис иди убирай говно за скорпами, хватит обсераться на форуме.
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Акме, что то знакомое, где то пересекались, но не помню где
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Акме, что то знакомое, где то пересекались, но не помню где
наверное когда делал квест на саб , бежал к гному, он только в той локации обитает) ну ещё мог увидеть его в городе, наблюдая как он банчит бабки около гк на соски)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Хм, как я и говорил Октавис этот весьма интересный индивид, достойный стать объектом изучения хорошего психиатра.
Настоящий русский парень, родившийся в России и выживший в ней. Постоянно использующий отсылки к Даниле Багрову.
Но почему настолько русский паренек хотел пойти к хачу в рабство? Неужели цитатки дегенерата Багрова его ничему не научили.
Все так и произошло, обозлившись на хачей, он словно Хельга за Арнольдом стал наблюдать за стримами Бармина.
Взяв в руки весло, он как настоящий русский Ванька решил нафармить себе столько адены, что бы эти хачи удивились и зауважали его.
Но хачи раз за разом вытирали об него ноги...
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Хм, как я и говорил Октавис этот весьма интересный индивид, достойный стать объектом изучения хорошего психиатра.
Настоящий русский парень, родившийся в России и выживший в ней. Постоянно использующий отсылки к Даниле Багрову.

Но почему настолько русский паренек хотел пойти к хачу в рабство? Неужели цитатки дегенерата Багрова его ничему не научили.

Все так и произошло, обозлившись на хачей, он словно Хельга за Арнольдом стал наблюдать за стримами Бармина.

Взяв в руки весло, он как настоящий русский Ванька решил нафармить себе столько адены, что бы эти хачи удивились и зауважали его.н

Но хачи раз за разом вытирали об него ноги...
И в шкафу у него есть скрытая дверь, за которой бородатая министатуя хача в шапочке

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Я фармил, ну если солотаргет считать фармом...
c таким фармом тебе маги под ноги больше накидают, за то что повеселил ))

хотя на х5 челы в 2 тира мани рум на 2/3 выфармливали в таргет

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
c таким фармом тебе маги под ноги больше накидают, за то что повеселил ))
хотя на х5 челы в 2 тира мани рум на 2/3 выфармливали в таргет
Ну да за икону под стигмой улетает 5 кариков, потом без иконы ещё 5 за дс. И так по кругу. Понятно что маги круче, ну а че делать...

 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
Ну да за икону под стигмой улетает 5 кариков, потом без иконы ещё 5 за дс. И так по кругу. Понятно что маги круче, ну а че делать...
карики соло таргет заебись, не гоните тут, на х5 собрал 2 лайт сета с них

кста был без иконы

главное чтоб разресов не было кариков и берсов, а каринессы и при разресе убиваются изи

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
карики соло таргет заебись, не гоните тут, на х5 собрал 2 лайт сета с нихкста был без иконы

главное чтоб разресов не было кариков и берсов, а каринессы и при разресе убиваются изи
Угу по соседству стоял)

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Я фармлю мобов только ради експи и сп а не для буста XD
 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
наверное когда делал квест на саб , бежал к гному, он только в той локации обитает) ну ещё мог увидеть его в городе, наблюдая как он банчит бабки около гк на соски)
Еще 1 недоброжелатель
default_sad.png
У вас интересные домыслы , но нет на соски я не банчу так как с аденой проблем у меня нет
default_smile.png
Но если тебе будет тяжко на х 1 и ты не будешь писать глупости то может подкину тебе на спирит оры и соул шоты
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх