MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Как укурыши Фринтеззу наказали (1 Viewer)

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Как укурыши Фринту наказали: Frintezza {85lvl}
Кланы укурышей:Elf Spirit,ncux,PowerOfLight

Шло спокойное,зимнее утро вторника,падал снег,укуркам не спалось,мешали еб[цензура]ые мысли о эпике нещадном,и решили укурки покончить с этим раз и на всегда,собрали кентов своих неугомонных и помчали на фринту

Уже и танцевали...

И орку морду били...и ко[цензура]яки с плантаций Сулеймана курили,и семки плевали,а козы все нету

И вдруг ху[цензура]ло укуренное увидело исчадие безобразное из картины лезущуе,взяло ножик свой световой и показало куда вставлять сие прелесть

После этого разозлилась овца эпичная,уселась за орган свой,как бах,и давай ху[цензура]рить под[цензура]сов своих призывая

И появилось тут чудище краснозадое,мечом своим сверкнуло и понеслось на укурышей оху[цензура]ших

И ожили все разом,и принялись ирода еба[цензура]ть,лекари лечили,танцоры танцевали,ну а орки да другие незеленые кореша,красного наказывали

А курица криволапая на органе выдавала выдавала,да зае[цензура]лась и свалила

Не выдержал ублюдок напора богатырского,не помогало ему больше пение куринное,вье[цензура]л мечом последний раз да издох совсем

Вот и сказочке Жопец,кто читал тот молодец)))
P.S. спасибо кланам ElfSpirit ncux PowerOfLight за предоставленную возможность запечатлить поход)))
P.P.S. играйте на раше))))


Gekko™ 2011

 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Больше скобок
biggrin.gif
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Лучше б вы так в пвп наказывали
 
OP
OP
MadMDFKpooh

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
gz pacani,v 3 klana ubit' frintu! lf vash srach' v ali chate iz-za "komu je poidet frinta".
"P.P.S. карибирьте на раше))))" - tak pravil'nee =\
 
OP
OP
MadMDFKpooh

MadMDFKpooh

New member
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
gz pacani,v 3 klana ubit' frintu! lf vash srach' v ali chate iz-za "komu je poidet frinta".
"P.P.S. карибирьте на раше))))" - tak pravil'nee =\
мб мб)))

насчет 3 кланов хз было 18 человек,заранее договорились кому идет фринта,если вы думаете что онли в эмершн все чотко,а в остальных кланах все только и могут что гнать друг на друга и заовнить фринту мего паками,ошибаетесь))))

 

МартиN

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
0
мб мб)))
насчет 3 кланов хз было 18 человек,заранее договорились кому идет фринта,если вы думаете что онли в эмершн все чотко,а в остальных кланах все только и могут что гнать друг на друга и заовнить фринту мего паками,ошибаетесь))))
v emersion frinta shla na twinkov/na prodaju ok

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну конечно, ведь вы все давно купили себе фулл экип за вбоченные / наголосованные тубрики.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А чего доказывать, когда вас за это банили ? Да и, будучи недолго в Психах, когда я заходил в вентрилло, то уши воском не залеплял, и о многих методах автоматизированного получения тубриков на х1к прекрасно знаю.
 

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
А чего доказывать, когда вас за это банили ? Да и, будучи недолго в Психах, когда я заходил в вентрилло, то уши воском не залеплял, и о многих методах автоматизированного получения тубриков на х1к прекрасно знаю.
То-есть, это не новый автор, а старый пройдоха которому перекрыли кислород?

Но не тут-то было! Бдительный Лебедун на посте! Или на посту? Или, всё-таки, на посте?

Но, даже если ты и на посту, а не на посте, то зачем эти инсинуации?

Они (предположим) прониклись, вняли, осознали, и честно варят бабки в конкурсе новых легенд.

Кого ты тут собрался опорочить наваренными тубриками за голосование годовой, или, даже двухлетней давности (допустим такое и было), - я не понимаю.

Чесслово.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
А чего доказывать, когда вас за это банили ? Да и, будучи недолго в Психах, когда я заходил в вентрилло, то уши воском не залеплял, и о многих методах автоматизированного получения тубриков на х1к прекрасно знаю.
kogo je zabanili za golosovanie?
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх