Как так? Почему? Не понимаю! (1 Viewer)

OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
А по-моему всё очень удачно:

ЦИТАТА(KevinMF @ Jun 1 2012, 06:34) *а о чем треш? забейтесь в чейне. этак за вечер можно попасться 2-4 раза

ставлю на издевку, наверное

спорить о том как вы обе валите профу, которой вы антикласс , забавно =)
Темка к тому, что я не спамлю в ПМы, практически никогда не смотрю за чужими боями на олимпиаде, мне всё равно, понимаешь? А издёвочке видать нет, хотя она может утверждать обратное, только кто поверит? Когда тут всё на столько очевидно. Серьёзно горит!
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
smile.gif
 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
А по-моему всё очень удачно:
ну, каждый по-разному на происходящее реагирует.

кто-то пишет в пм, кто-то на форуме жалуется, что пишут в пм, кто-то над этим ржет так-то.

бессмысленность темы примерно равна бессмысленности пмов.

Смешно осуждать выигранный бой(как и смешно судить по одному бою(!) о скиле), но разве тема не бред - посмотрите, на меня агрятся, правда, круто ребята?

я тут ни за кого такто
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
ну, каждый по-разному на происходящее реагирует.кто-то пишет в пм, кто-то на форуме жалуется, что пишут в пм, кто-то над этим ржет так-то.

бессмысленность темы примерно равна бессмысленности пмов.

Смешно осуждать выигранный бой(как и смешно судить по одному бою(!) о скиле), но разве тема не бред - посмотрите, на меня агрятся, правда, круто ребята?

я тут ни за кого такто
default_wink.png
Агрятся ))

 

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
ну, каждый по-разному на происходящее реагирует.кто-то пишет в пм, кто-то на форуме жалуется, что пишут в пм, кто-то над этим ржет так-то.

бессмысленность темы примерно равна бессмысленности пмов.

Смешно осуждать выигранный бой(как и смешно судить по одному бою(!) о скиле), но разве тема не бред - посмотрите, на меня агрятся, правда, круто ребята?

я тут ни за кого такто
default_wink.png
Жалуется))

 
Последнее редактирование модератором:

Grayal

Members +
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
0
я хороший!!!!!!!!!! это редкий приступ(
 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
IzDevka
to Admiral:
То же самое говорила и в лицо, вроде бы. Не вижу поводов для обид. Мое мнение о тебе вполне стабильно, ты хороший пал, но иногда, когда не выходит, стоило бы слушать людей, которые пытаются помочь (не о себе, офк, в танках не сильна)
ФУ! как змея на сковороде вертишься! противно даже... Сперва за глаза рассказывать про "нубо танков, которых она сливает твинками" (хотя тебе еще оч далеко до такой игры, как у Адмирала), а потом жалкие оправдания на форуме в стиле "лафффки, зайка, ты всегда был классненький, меня не так поняли! [3 [3[3 [3"
ФУ Б******Ь !!!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
У тебя с чтением как, все плохо? Какие за глаза, если она пишет что говорила в лицо ему
default_biggrin.png
Ну почему ты такой глупый????

Пост адмирала в этой теме...

неужели тебя так волнует кто и как меня убивает?) Сильные ЕЕ меня убивают если тебе интерестно. Убила, молодец.п.с. неужели издевка засерает меня в ПМы варов :DDD Не ожидал не ожидал ))) Вроде сокланы... ну это её дело конечно
почему-то для него это новость, баран.
 
Последнее редактирование модератором:

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
вааааа, ты сам пишешь, за глаза говорит. Но при этом она ему в ОТКРЫТУЮ то же самое говорила. А потом рассказы типо выкрутиться хочет, это такой забей, тебе лучше не писать тут
Ну почему ты такой глупый????
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ну, каждый по-разному на происходящее реагирует.кто-то пишет в пм, кто-то на форуме жалуется, что пишут в пм, кто-то над этим ржет так-то.

бессмысленность темы примерно равна бессмысленности пмов.

Смешно осуждать выигранный бой(как и смешно судить по одному бою(!) о скиле), но разве тема не бред - посмотрите, на меня агрятся, правда, круто ребята?

я тут ни за кого такто
default_wink.png
кран, да не в бою дело.

 

zag

New member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Фон, потому что клан чат, который не нужно светить.
typaia otmaza, klan 4at zarisovivaetsa, kak zarisovani mati na skrine, a ti virezala pomimo k4 chast' razgovora, tak4to FFFUUU

katate, kak mne nravitsa o4erednie viseri ot takih kak hdk pro chiyto vneshnosht'
default_smile.png
) chuvaaaaak pokaj svoie li4iko
default_smile.png
))

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Есть инфа что у тебя шнопак больше твоей жопы)))
 

zag

New member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
chtobi porjat', i pover' mne tam daleko ne volosatiy i skoree nedomyjik)
 

Users who are viewing this thread

Верх