RUSSIA - [x1] Как проводит воскресный день клан Royal Cobra (1 Viewer)

pups30

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Изначально все готовились к жестокой битве, примерно такой как на территориальных войнах


КЛ избрал новую тактику ведения боя "гном-болл". Ее принцип примерно такой же как в игре в боулинг, только в нашем случае в качестве шара были гномы из за своей физиологической особенности- гном группировался и его со всей силы запускали в нападающие ряды противника. Т.к. на подходе к Руне узкий мост- это давало огромное преимущество. После разбитых, разрозненных рядов врага "стенке" с орками на первом плане оставалось шелбанами и пинками выпроваживать оставшихся гостей.



Убедившись что неприятеля больше не будет, КЛ решил устроить ряд боевых учений:
1. Стадией была строевая подготовка


2. Стадией была психическая атака, типа "матросы на зебрах", Чек в форме коня со своим пони и т.д.


3. Завершающей, 3й стадией являлись маневры по обходу противника с фланга, для этого участники забега использовали умение трансформации в саблезубого тигра, которая
позволяла развить огромную скорость.



Самый первый тигр достигший финальной точки был представлен к награде


Им оказался хитрый жук, т.е. я ))

 

Kregan

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Так, так, так а где был Я?
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а мне было бы стыдно такие осады выкладывать))
 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
та он тут еще возмущался и хотел награду за репортажи)
а думаешь не дадут? формально все условия соблюдены, не его вина, что осады такие были... видела как давали награды за такое Г, что этот по сравнению с ними - шедевр) вроде тут не бывает такого, чтоб не дали награду, просто Максим иногда задерживается, а иногда сиииильно задерживается)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я не про серебро иммел ввиду,а про летний конкурс и награду с этого конкурса,серебро это итак понятно,что дадут
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Награда то дается гарантированно, но вот кол-во серебрия может быть уменьшено.
IceFlower, не согласен, можно даже самую скучную осады описать интересно, к примеру - с юмором.
+ человек хоть что-то выложил - уже молодец. Какой смысл холить автора, если кроме него никто ничего не сделал.
 
Последнее редактирование модератором:

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Награда то дается гарантированно, но вот кол-во серебрия может быть уменьшено.IceFlower, не согласен, можно даже самую скучную осады описать интересно, к примеру - с юмором.

+ человек хоть что-то выложил - уже молодец. Какой смысл холить автора, если кроме него никто ничего не сделал.
так я вроде ничего плохого про этот репортаж не говорила) не его вина, что осады такие были.

 
OP
OP
pups30

pups30

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
так я вроде ничего плохого про этот репортаж не говорила) не его вина, что осады такие были.

Я бы с удовольствием выложил красочные скрины баталий, но приходится быть начеку на одном окне, т.к. в полную мощность комп не тянет. А так в принципе, учитывая имеющуюся информацию, считаю получилось очень даже весело ))

По поводу летнего конкурса я писал в другом посту и свое мнение уже выразил, вы сами гляньте с начала и до конца лета кто, какие и сколько делал репортажей. Скажу честно-сэт очень ждал, это было для меня стимулом.

 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Я бы с удовольствием выложил красочные скрины баталий, но приходится быть начеку на одном окне, т.к. в полную мощность комп не тянет. А так в принципе, учитывая имеющуюся информацию, считаю получилось очень даже весело ))
так я в 10ый раз повторяю, я не говорю, что этот репортаж плохой и его быть не должно

По поводу летнего конкурса я писал в другом посту и свое мнение уже выразил, вы сами гляньте с начала и до конца лета кто, какие и сколько делал репортажей. Скажу честно-сэт очень ждал, это было для меня стимулом.
ну ту тему я не читала и не буду обсуждать кто с кем о чём ругался, но количество и качество это не одно и то же) были гораздо лучше твоих репортажей и люди тоже не получили ничего, так что тут претензии не уместны думаю, победители были вполне хороши. да и что ворошить то что уже прошло? это было давно, будут новые конкурсы и если будешь совершенствоваться. то может и заработаешь что-то

 

Users who are viewing this thread

Верх