Как отличить ПК от не ПК (1 Viewer)

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
На мой вгляд, нельзя давать цвет ников, близкие к тем, что в линейдж несут смысловую нагрузку - пк, отмывающийся пк, флаганутый.
Ссылки на то, что у нас сервер РПГ со своими особенностями - не понимаю. У нас в первую очередь сервер Lineage2, а потом уже РПГ.
А если уж их давать, то действительно обыгрывать это в РП - например, служители Галатесс, или члены лиги Обманщиков и т.п.
И вводить дополнительные визуальные признаки. Например, хочешь красный ник, получи большую голову (как на рыбалке)
 
Последнее редактирование модератором:

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
хех, а что заставляет агрится на фиолетовые/красные ники?
жажда наживы или желание увеличить счётчик ПвП? Оо
ну стал человек ПК (редко когда развлечения ради) - значит на то есть причины. или после ПвП... так надо сразу на цвет кидаться?
 

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
хех, а что заставляет агрится на фиолетовые/красные ники?жажда наживы или желание увеличить счётчик ПвП? Оо

ну стал человек ПК (редко когда развлечения ради) - значит на то есть причины. или после ПвП... так надо сразу на цвет кидаться?
А где было написано, что надо агриться? Быть бдительнее - да. Хотя и агриться - то же на то могут быть свои причины.

Стал человек ПК ,покраснел ник, - окружающие принимают решение, как вести себя. А так ...

 

Alleyn

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Не надо нам красных ников и розовых да и фиолетовых тоже, это постоянно отвлекает. Как узнать что за игрок пробегает рядом, пока ты качаешься? как себя с ним вести? А по поводу отыгрыша РП, хочешь красный ник ходи ПК, трудно? в город не зайти? А твои проблемы сам сделал сей выбор. И вообще какое отношение имеет цвет ника к отношению игрока к той или иной фракции? Красный цвет был выбран именно за его принадлежность к системе ПК и к РП отношения не имеет.
P.S. Всем кто желает мне сказать что отличить красный ник от ника ПК можно при наведении на оного курсора зарнее отвечу: я на мазохист каждый раз отвлекаться на такие вещи (тем более если меня грызёт кто то из семейки монстров).
ПК, полуотмытым ПК и флагнувшимся игрокам для того и дадены цветные ники чтобы другие игроки могли правильно и быстро сориентироваться в создавшейся ситуации. Необходимо запретить изменение цвета ников на зарезервированные игрой цвета (и на похожие т.к. разные мониторы по разному отображают цвета)
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
3 vs 1(как видно из примера) - честно?"Те игроки которые выбирают себе красные ники здесь, делают это намеренно с целью вот таких разводов неопытных игроков."

Ну, не факт... Для тех же сторонников Локки красный цвет - отыгрышь РП.

"Он был введен в игру авторами, для того чтобы все игроки видели ПК издалека и решали для себя что им делать, скрываться или атаковать."

А ты откуда знаешь?

"Человек хотел защитить незнакомца от ПК, проявил гражданскую сознательность, а тут на тебе... Да он в следующий раз никому и никогда на помощь не придет. Вот так можно убить чувство сострадания и взаимовыручки в честном человеке."

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с).
Мда... ну для 15 летнего - это нормальное мышление....

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
1. Почему для сторонников ЛОККИ цвет Красный? А не чёрный? Фиолетовый? ониж темные .. или наоборот какой-нить жёлтый ну так ради прикола.... в общем нет никакого обоснованности что если Локкии- то красный.
2. То что цвет был введен создателями игры? ну поверь - это так! Красный цвет ввели НЦСофт - красный ярко выражен все знают что это ПК (по какой причине не важно) и флаг ПОВЕРЬ тоже ими введен и тоде ФИОЛЕТОВЫЙ... можешь спросить у админов они на офе играют
smile.gif

3. "Спасение рук утопающих - дело рук самих утопающих." Еслы ты этого придерживаешься в игре - это твое дело (хотя када у тя траблы будут, тебе не помогут люди и их друзья скорре всего, када те помощь потребуется), а вот если ты этого и в реальной жизни придерживаешься, то мне тебя откровенно жаль. Человеку всё всегда возвращается той же монетой. Поверь. Если ты никому помогать не будешь, то в трудную минуту и рядом с тобой никого не окажется, кто протянет руку помощи.
Именно поэтому я так и написал.. возможно лет через 5-7 ты переосмышлишь (особенно последний пункт) и сделаешь правельные выводы.. если же нет - то ты обречен на одиночество. Вот и всё
smile.gif
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
1. Почему для сторонников ЛОККИ цвет Красный? А не чёрный? Фиолетовый? ониж темные .. или наоборот какой-нить жёлтый ну так ради прикола.... в общем нет никакого обоснованности что если Локкии- то красный.2. То что цвет был введен создателями игры? ну поверь - это так! Красный цвет ввели НЦСофт - красный ярко выражен все знают что это ПК (по какой причине не важно) и флаг ПОВЕРЬ тоже ими введен и тоде ФИОЛЕТОВЫЙ... можешь спросить у админов они на офе играют
default_smile.png


3. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." Еслы ты этого придерживаешься в игре - это твое дело (хотя када у тя траблы будут, тебе не помогут люди и их друзья скорре всего, када те помощь потребуется), а вот если ты этого и в реальной жизни придерживаешься, то мне тебя откровенно жаль. Человеку всё всегда возвращается той же монетой. Поверь. Если ты никому помогать не будешь, то в трудную минуту и рядом с тобой никого не окажется, кто протянет руку помощи.

Именно поэтому я так и написал.. возможно лет через 5-7 ты переосмышлишь (особенно последний пункт) и сделаешь правельные выводы.. если же нет - то ты обречен на одиночество. Вот и всё
default_smile.png
1)Не черный - видно плохо). Фиолетовый? - я про фиолетовый не говорил. Желтый - это для светлых.

2)допустим.

3)После некоторых гадостей, которые мне делали разные игроки(например стан во время кача), я крайне настороженно отношусь к остальным игрокам. К тому же ИМХО - помогать надо только, когда мобы убивают человека. Когда пвп/ПК 1 на 1, то вмешиваться не надо. Кто знает, может тот игрок, которого ПКшат матерился или еще че-нить нехорошее сделал.

Например назвал Тиранта - Тюрантом (с) ХарD

P.S. А насчет реала - пусть тебя это не волнует). Я и сам отлично со всем справляюсь.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
3)После некоторых гадостей, которые мне делали разные игроки(например стан во время кача), я крайне настороженно отношусь к остальным игрокам.
Вот из-за таких появились личные враги, которых я сливаю в ПК, но их не много.. со всеми осталынми Абсалютно хорошо общаюсь и стараюсь помочь, если есть возможность (добить моба, или тормазнуть его, реснуть и т.д.)

ЗЫ: единственно бабла не даю никому даже 1к на ТП.. если человек не в состоянии заработать себе на ТП или шмот... считаю нет смысла ему играть.

 

Clare

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На такое купится токо идиот(ка) ))А у нубам терять нечего.А вообще эти цветные ники бред.Правда, еслиб я могла бы ник сменить за просто так , у меня была бы другая точка зрения
wink.gif
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Ну, не бред... Скучно бегать, когда все ники(кроме ПК/флагов) одного цвета.
 

САМЕЦ

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем понимаю людей, меняющие цвет ника.
Есть не популярные цвета и цвета к которым все привыкли. Но если не принимать во внимание красные и фиолетовые оттенки, то остаются желтый и голубой. Синие, черные, зеленые слишком не заметные. Желтый - похож на белый. А с голубым можно смешки услышать
smile.gif

З.Ы. Мнение:с красным пусть только ПК бегают. А почему не ввели белый ник? Чтоб не краснел?
Вчера на Говорящем острове 2ое бегало, вроде и шмота толковго не было. Чуть не помог.
 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
ПК (внезависимоти от цвета ника изначального) всегда становяться красными
smile.gif
 

AFa

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Ну, не бред... Скучно бегать, когда все ники(кроме ПК/флагов) одного цвета.
Бред и маразм! Красный цвет должны носить только ПК! И соответственно Флагнутые - розовый

Бывает встречаю ПК, которые бегут и орут "Я не ПК, не трогай, а то сам ПК станешь". Таких наказываю )))) Но ведь некоторые незнающие и поверить могут, а он их раз и в спину!

 
Последнее редактирование модератором:

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Бред и маразм! Красный цвет должны носить только ПК! И соответственно Флагнутые - розовый
"Возхохотамше под лавкою!"

"Пошто вы травише?"

С каких это пор флагнутые - розовые?

 

Vizor

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
0
Не надо нам красных ников и розовых да и фиолетовых тоже, это постоянно отвлекает. Как узнать что за игрок пробегает рядом, пока ты качаешься? как себя с ним вести? А по поводу отыгрыша РП, хочешь красный ник ходи ПК, трудно? в город не зайти? А твои проблемы сам сделал сей выбор. И вообще какое отношение имеет цвет ника к отношению игрока к той или иной фракции? Красный цвет был выбран именно за его принадлежность к системе ПК и к РП отношения не имеет.P.S. Всем кто желает мне сказать что отличить красный ник от ника ПК можно при наведении на оного курсора зарнее отвечу: я на мазохист каждый раз отвлекаться на такие вещи (тем более если меня грызёт кто то из семейки монстров).

ПК, полуотмытым ПК и флагнувшимся игрокам для того и дадены цветные ники чтобы другие игроки могли правильно и быстро сориентироваться в создавшейся ситуации. Необходимо запретить изменение цвета ников на зарезервированные игрой цвета (и на похожие т.к. разные мониторы по разному отображают цвета)
+1 больше нечего добавить...это мешает как и нубам так и опытным игрокам...и отвлекаться на это нету времени

 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Кстати вопрос. А если выбрать цвет, например как при реках. То в случае ПК он покраснеет или останется голубым?
Это ж какое поле для деятельности некторых личностей!
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Гвард бьет неопытного игрока, которого развели на ПК, с него падает туника (хотя счетчик пвп/пк был на нуле до этого)
при пк меньше пяти дропа с игрока нет
default_smile.png


пять разводил замочил оО?

не надо саму невинность строить

 

Users who are viewing this thread

Верх