Как отличить ПК от не ПК (1 Viewer)

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
при пк меньше пяти дропа с игрока нет
default_smile.png
пять разводил замочил оО?

не надо саму невинность строить
пк у игрока до этого было 0.

убил гвард. поэтому дроп как от монстра. здесь же с4

Так что продолжаем строить невинность! =)))

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Согласен с автором темы. Фиолетовых и Красных(а так же оттенков при смытии ПК) ников быть не должно. И это важно не только для нубов. Уже же написали один раз. Что при замесе при КВ убивают всех флагнутых (CTRL зажимать надо). А если кто-то фиолетовый то его конечно же замочат. И будет +1 ПК.
С красными никами проще но всё равно это не есть гуд.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Полностью согласен с автором темы. Видел у персонажа ник фиолетового цвета, почти близкий к цвету флагнутого, сначала даже сам не понял, потом пригляделся, а оттенок то немного не тот.
Может вообще стоит создать голосование за отмену всех оттенков красного и фиолетового ника, т.к. это не дело и лишь путает? Порой в некоторых ситуациях не до разглядывания оттенок это красного или же это ПКа бежит к тебе. А насчёт не ударишь без зажатого Ctrl, да будет многим известно что опытные игроки (в том числе начавшие играть тут снова) даже на мобах качаться на макросах (на случай ганга, ПвП, ПКа, разборок игровых), ну и надеюсь объяснять не надо что с макросом и Ctrl держать не надо что бы атачить игрока.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Не забывайте, что цвет ника меняется за серебрий. И что будет если администрация насильно изменит цвет на другой. Сколько будет воя.
Честно уже достали такие ники. И давно уже говорили, что цвет ника не должен совпадать с красным, бледно красным,фиолетовым. Но тем неменее, такие ники встречаются и естественно администрация знает об этом, но все равно не предпринимает ничего.
 

AFa

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Не забывайте, что цвет ника меняется за серебрий. И что будет если администрация насильно изменит цвет на другой. Сколько будет воя.Честно уже достали такие ники. И давно уже говорили, что цвет ника не должен совпадать с красным, бледно красным,фиолетовым. Но тем неменее, такие ники встречаются и естественно администрация знает об этом, но все равно не предпринимает ничего.
Извольте, можно заставить изменить цвет с красного на иной и это в силах администрации. При отказе игрока, автоматически менять на Голубой =)))

Реально мешают розовые, красные и другие оттенки этих цветов.

 

Mammono4ka

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
0
Пусть красные и фиолетовые платят как за черный ник. А на данный момент верните им серебрий, пусть выберут другой цвет
 
Последнее редактирование модератором:

Mammono4ka

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
0
дабл пост
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
За отмену оттенков красного и фиолетового цветов.
Смысла в голосовании не вижу и так ясно, что подобных ников быть не должно, а различных голосований много, но принятых изменений минимум. Уж лучше бы прекратили эти глупые (имхо) каждодневные эвенты и занялись наведением порядка на сервере ("новое" мдт уже сколько стоит...). К сожалению в последнее время администрация не замечает мнения народа.
П.С. Не в обиду сказано, но это так.
 

FEARDEATH

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
0
у меня красный ник самый приближенный к цвету пк - но он очень сильно отличаетсо от пк ... ребятки не надо жать контрол постоянно и будет вам счастье=)
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Ребята, хотя я не сторонник этих цвето, замечу, что это доп. доход серверу, а без этого мы не сможем бесплатно играть.
Я бы оставил красные, фиолетовые ники, но цену бы поднял как до черных, ибо желающих покраситься очень много, и кто хочет, всеравно рано или поздно покрасит, если за ВМЗ, то это доп доход в живых деньгах, если за адену, то повышение курса адены в игровом мире, что тоже гуд, и скорее всего вынудит в будущем обладателя такого ника вложить адену (не факт, но все же).
Смиритесь с этим, как с неизбежным злом, это гораздо лучше чем рисованные вещи.
Единственное, что имеет смысл отменить (мое ИМХО), это розовые оттенки, у меня есть художественные навыки, хороший монитор, но действительно, очень сложно, почти не реально отличить недомытого ПК от покрашенного ника.
В целом смените свою философию, если вы не в силах убить ПК и постоять за себя в случае окраса своего ника в красный, лучше не лезть, ибо ПК он на то и ПК - убийца игроков, это можно даже сказать состояние души, только одно обидно, что больше "крыс, и разводил", подобных описаному в начале темы случаю, которые отбивают желание играть у новичков всерьез и надолго.
 

ili

New member
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
0
Была такая ситуация (имена не буду упоминать - это неважно): бегут два друга от Мест Казни к Гирану, а навстречу им светлый эльф (предположим... на самом деле может быть кто угодно) с криками "Помогите!", а за ним бежит еще один... опять же предположим, светлый эльф - с ярко красным ником...Реакция друзей - убивает бедного несчастного эльфа страшный и жестокий ПК! Не за думываясь о том, что почему-то не срабатывает атака на этого самого ПК (ну недавно ребята в игре, еще тонкостей не знают, да и в пвп опыта нет), убивают этого самого "якобы ПК" и один из них сам становится убийцей, а происходит это все уже на пороге Гирана, прямо перед гвардами - угадайте окончание истории! Гвард бьет неопытного игрока, которого развели на ПК, с него падает туника (хотя счетчик пвп/пк был на нуле до этого), убегавший прежде с криками "Помогите" хватает тунику и кидается в город, в мирную зону, сразу на склад - и туника надежно запрятана... На все просьбы вернуть поднятое этот самый "несчастный" беглец отвечает - я ненавижу ПК, тунику поднял честно и не отдам...

Вот такие разводы возможны благодаря разрешенному красному цвету ника! Опытный игрок отличит, конечно, истинного убийцу от "выпендрежника" с красным ником, а вот новичок... или тот, у кого пинг под тысячу и лаги страшные... может и не соориентироваться:-((
Жесть только сейчас нашёл эту тему.)) Тем "крашеным" был я ещё 20lvl "Помогите" Shif (Gladiator, ДжекВоробей и прочие) ,а тот кого раздели был из Фениксов, кстати этот прикол был придуман нами за минуту до его выполнения.

Если я когда нибудь смою 60кк кармы, ник останется красным.

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ну не хило темы апают
biggrin.gif
За поднятие этой темы надо выдать "МЕДАЛЬ НЕКРОПОСТЕРА"
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх