Как лучше тестить ХБ серв? (1 Viewer)

Tyata

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
64
Реакции
28
Баллы
0
Уважаемые Одмины и опытные игроки! Подскажите, как лучше тестить ХБ? Квесты сильно не поделаешь - по понятным причинам. Пока у меня фантазии хватило только на то, что бы прокачивать разные классы и смотреть на работу скиллов. Ну и по локациям "погулять".
Хочеться посильно помочь проекту.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
много времени - потесть квесты на династи снаряжение
smile.gif
 
OP
OP
Tyata

Tyata

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
64
Реакции
28
Баллы
0
AlexUS, понятия не имею, где их берут и с чем едят
happy.gif
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
новый остров на северо-западе от хейна, там еще есть поселок городского типа Парнас
или создай клан и иди набивать клан поинты на дино острове под руной
smile.gif

даже на самой законченой сборке всегда есть что потестить
 

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
Реально, то, что мы находим ошибки кого-то калышет? Цепхей и без нас знает, что он установил и дополняет, а тест-это для того, что бы понять стадию готовности...
Хотя, судя по настроениям Цепхея Тут он отписалсо он не хочет НВ, а ждёт Грацию.
 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Реально, то, что мы находим ошибки кого-то калышет? Цепхей и без нас знает, что он установил и дополняет, а тест-это для того, что бы понять стадию готовности...Хотя, судя по настроениям Цепхея Тут он отписалсо он не хочет НВ, а ждёт Грацию.
Пох чё поставят, побыстрей бы.

 

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
Пох чё поставят, побыстрей бы.
И будет у тебя в подписи:

rpg-club.org (Off, сервис данного портала полное УГ)

Russia x1

Paladin

iRiverX20 50+ (Off)

__________________________________

ашотофф

Athebaldt x1

Paladin

ЙаТанГ (Off, сервис данного портала полное УГ)

 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
И будет у тебя в подписи:
rpg-club.org (Off, сервис данного портала полное УГ)

Russia x1

Paladin

iRiverX20 50+ (Off)

__________________________________

ашотофф

Athebaldt x1

Paladin

ЙаТанГ (Off, сервис данного портала полное УГ)
Улыбнул
default_wink.png
Не ну честно скажу такого гавна как на ру оффе я не видел не где
default_dry.png


 

Cei

New member
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
0
И будет у тебя в подписи:
rpg-club.org (Off, сервис данного портала полное УГ)

Russia x1

Paladin

iRiverX20 50+ (Off)

__________________________________

ашотофф

Athebaldt x1

Paladin

ЙаТанГ (Off, сервис данного портала полное УГ)
Логично...

Идея в том, что администрация Раши, грубо говоря "жует сопли"... Вылизывает каждую ошибку скрипта, прежде чем запустить в ход, иппется над каждым пикселом текстуры нового монстра, прежде чем вставить её в обновление, продумывает каждый шаг алгоритма эвента (в силу своих тех-подкованных возможностей), прежде чем начать новый цикл... И т.д.

А на УГнове что? ИМ включили, народ хавает, бабло рекой - гуд! Ивротивоэпать что там дерево вечный хил баффает. "Как-бэ мну туд нипричом. Сервак к НЦсофт подключон" (с) Радиатор...

На Раше Внутренний Мир - это уникальное творение энтузиастов... Русофф - бабло-насос Саркисяна... На Раше - архаичные хроники с уникальным фишками и теплой компанией. На руссофе - уникальная Грация с быдло-перенаселением школьниками-дебилами...

 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Логично...Идея в том, что администрация Раши, грубо говоря "жует сопли"... Вылизывает каждую ошибку скрипта, прежде чем запустить в ход, иппется над каждым пикселом текстуры нового монстра, прежде чем вставить её в обновление, продумывает каждый шаг алгоритма эвента (в силу своих тех-подкованных возможностей), прежде чем начать новый цикл... И т.д.

А на УГнове что? ИМ включили, народ хавает, бабло рекой - гуд! Ивротивоэпать что там дерево вечный хил баффает. "Как-бэ мну туд нипричом. Сервак к НЦсофт подключон" (с) Радиатор...

На Раше Внутренний Мир - это уникальное творение энтузиастов... Русофф - бабло-насос Саркисяна... На Раше - архаичные хроники с уникальным фишками и теплой компанией. На руссофе - уникальная Грация с быдло-перенаселением школьниками-дебилами...
Лана, лана. Я непротив того что бы админы "сопли пожевали", скоро год как жуют, и тут оказываеться что на ХБ они болта подзабили, и ждут грацию
default_dry.png
Раньше надо было кому-то думать
default_dry.png


Мб лучше сразу сядем ждать LineAge III или AION на рашу впаяем ?

 

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
А я думаю им надо: " Ночь простоять, да день продержаться" Как хроники ХБ - убоги и не доработанны (на оффе они продержались не долго). И долго в них не поиграешь. А полные хроники из ряда Грации (парт 1) - не соответствуют политике фри шардов:
1. ~300 000 аде. за час + 1ая профа;(дымаю, фришки это быстро уберут)
2. Шадоу, а темболие простое оружие и броня;
Простите, а зарабатывать прёдется так же как оффу? Магазином? А вы попробуйте поставить ГМ шоп в Гиран, продавать Шоты? С какашкаи съедят и ими же забросают на форуме.
По-моему, для фри шарда, самые рульные хроники (! внимание правильный ответ) Интерлюд, либо Грация парт2, но без халявы в виде Шмота и Пушек.
Хотя с другой стороны Халява-это главная фишка новых хроник, и быстрый рост перса нужен будет для финала.
 
Последнее редактирование модератором:

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
А я думаю им надо: " Ночь простоять, да день продержаться" Как хроники ХБ - убоги и не доработанны (на оффе они продержались не долго). И долго в них не поиграешь. А полные хроники из ряда Грации (парт 1) - не соответствуют политике фри шардов:1. ~300 000 аде. за час + 1ая профа;(дымаю, фришки это быстро уберут)

2. Шадоу, а темболие простое оружие и броня;

Простите, а зарабатывать прёдется так же как оффу? Магазином? А вы попробуйте поставить ГМ шоп в Гиран, продавать Шоты? С какашкаи съедят и ими же забросают на форуме.

По-моему, для фри шарда, самые рульные хроники (! внимание правильный ответ) Интерлюд, либо Грация парт2, но без халявы в виде Шмота и Пушек.

Хотя с другой стороны Халява-это главная фишка новых хроник, и быстрый рост перса нужен будет для финала.
Надоело тут писать, из "верхов" никто всё равно нихрена не читает, вчера нашёл пиратский сервак Финалку, щас качаю клиент, действительно Финалка о.0 Ссылку если надо кому то в ЛС черкните, тут писать не буду, не хочу бан.

 
Последнее редактирование модератором:

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Зашёл на ХБ, решил качнуть берса
wink.gif

Качнулся до 43, решил взять 1 профу, подхожу к ГМ шопу, тыкаю на 1 профу, там надпись Trooper, тык по ней... Тишина, думал лагаю
laugh.gif
тыкнул в др. место чар отошёл, значит не лаги. Подхожу снова... эфект тот же, тыкаю в надпись профы и тишина, как-будто в некуда тыкаю
laugh.gif

Админы нихрена не делают
dry.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх