кач са (1 Viewer)

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
назрела темка, так как играю без кп и на фрею или что то типо того - где ап некоторых са 100%, сходить нету возможности.
1)фармлю грани (есть са 11е - 2 шт, 10е - 2 шт) уже наверно месяц, по кд в 4 окна. МЕСЯЦ - не 1го апа, а ведь они должны в 82й апаться)
2)вроде как в восточке, тоже должны апаться (с 10 и выше), пошел попробывать, убил рб - заметил что в систем чате "кристал не смог поглотить душу.." не было и кстати сказать после башни/площади тоже нету таких сообщений... странно, но должны же писать. кв взят на всех.
если кто то обладает какой то КОНКРЕТНОЙ инфой, просьба поделиться, да и просто кто апал са в гранях тоже интересует - меня настораживает отсутствие в систем чате сообщений - может его надо прожимать на рб я хз.
 
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
ток что убил рб в восточке - "кристалл не смог поглотить душу" в систем чате, но только на 1м чаре, на других окнах ваще не слова, как будто там нету са и нету кв... бля это меня в тупик ставит ][ да у 1го из пати качаеться, но наскока я помню когда ходил на мелкого закена, там всегда было такое сообщение и очень маловерятно что я 1н из пати был с са (ходил часто).
 
Последнее редактирование модератором:

iNomaD

New member
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
0
Нужно, чтобы квест был взят у всех. Сначала выбирается случайный человек из пати. Затем у этого человека 5% шанс качнуть. Если не попал в эти 5%, то пишет, что "са не смог поглотить душу". Если такого сообщения ни у кого из пати не было, то значит у кого-то нет квеста. Если "са отказался от поглощения души", значит он не подходит по лвлу.
В 82 качается с 10 лвл
В 84 с 11 лвл
При мне недавно в площади качался с 10 на 11. Так что тебе просто не везёт.
 
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Нужно, чтобы квест был взят у всех. Сначала выбирается случайный человек из пати. Затем у этого человека 5% шанс качнуть. Если не попал в эти 5%, то пишет, что "са не смог поглотить душу". Если такого сообщения ни у кого из пати не было, то значит у кого-то нет квеста. Если "са отказался от поглощения души", значит он не подходит по лвлу.В 82 качается с 10 лвл

В 84 с 11 лвл

При мне недавно в площади качался с 10 на 11. Так что тебе просто не везёт.
по твоему, если у кого-то нету кв, то у тех у кого он взят может не качнуться?
default_biggrin.png


на прошлом х7 (может я что то забыл с тех пор) я чето быстро вкачал, а тут ваще не в какую. по поводу сообщения - я брал дод, может у него оно и было хз.

разве в 84й с 11?! http://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A3%D1%81%D0%...%B6%D0%B8%D1%8F хотя эта база может быть не совсем точной, раньше сам им отписывал что бы правили не точности, но стока времени прошло
default_huh.png


 

iNomaD

New member
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
0
по твоему, если у кого-то нету кв, то у тех у кого он взят может не качнуться?
default_biggrin.png

на прошлом х7 (может я что то забыл с тех пор) я чето быстро вкачал, а тут ваще не в какую. по поводу сообщения - я брал дод, может у него оно и было хз.

разве в 84й с 11?! http://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A3%D1%81%D0%...%B6%D0%B8%D1%8F хотя эта база может быть не совсем точной, раньше сам им отписывал что бы правили не точности, но стока времени прошло
default_huh.png
Вообще да. Тут оно так работает. Помню как пытался в тои качнуть са до 10 в пати. Но он у* не качался, потому что квеста не было у ребят.

Действительно. В 84й с 12 апается.

 
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Вообще да. Тут оно так работает. Помню как пытался в тои качнуть са до 10 в пати. Но он у* не качался, потому что квеста не было у ребят.
Действительно. В 84й с 12 апается.
спс, буду пробывать, без левых хотя бы 82ю фармить)

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
хз, все чары с квестом и са, и да, нифига не апается
 
OP
OP
B

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Не везёт просто. Сходи раз 30, и будет 78% (1-0.95^30) шанс, что прокачаешь хотя бы один са за месяц.
1са с 1м апом в месяц
default_biggrin.png
- это больше похоже на правду, так как шанс около 5% и то можно за месяц не фига не апнуть, в общем проще купить
default_biggrin.png


кстати у меня на пп не был кв взят когда я фармил грани(заметил вот ток вчера) - но один фиг писалось что "кристал не смог поглотить душу" у других мемберов пати (у 1го) после фарма.

 

Zamor

New member
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
kachat' tam sa to eshe izvrashenie,proshe farmanut' adeni za eto vremya i kupit' SA
 

Users who are viewing this thread

Верх