Кач на дино конями (1 Viewer)

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
В общем, купил я кач, остался недоволен, сообщил качеру. Почитал, какой я плохой человек. Но качаться не хочется, а посидеть посмотреть, как полоска опыта сама собой ползет - милое дело. В общем, кто покупал кач, отписывайтесь, у кого хороший, у кого плохой, у кого так себе, почем, сколько апнули

Точно могу сказать, что покупать кач у Vinche не стоитзаплатил за полчаса (хорошо хоть не сразу за час) 75рур, взял руну опыта (35рур), банку невита (1кк)

апнул качер мне 40% за 40 минут, уронил своего коня под париком, сарил рб. При этом еще и какой-то его конкурент меня в пк слил (и сбил часики, соответственно), потому что мой топ качер тронул его парик.

ну и плюс ко всему, на просьбу хотя бы, раз уж взял деньги и не качнул, невита моего отбегать, чтобы не так обидно было за бесцельно потраченные 75 рур и час времени, ответил, что у него очередь еще 2 человека, так что клал он на меня член своего прекрасного коня




резюмируя: это был самый худший кач из всех, которые я когда-либо покупал. Реально профитнее было бы завести ЕЕшку с кп и ШЕ своего и безо всяких париков на какой-нить стене агроса или в тои качнуться соло.
Ну и в довесок, потом наслушался

мат под катом!
 
Последнее редактирование модератором:

Lorderon

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
avtor ...
 
Последнее редактирование модератором:

lRR

New member
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Кому Это интересно?
 
OP
OP
Teizurg

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Видимо, по утрам все тупенькие)
Топик сделал для того, чтобы игроки могли узнать, у кого кач реально кач, а у кого покупать не стоит)
 

smass

Guru
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
530
Реакции
23
Баллы
0
щас бы в 2015 кач покупать боже.....
 
OP
OP
Teizurg

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
щас бы в 2015 кач покупать боже.....
в чем проблема?) деньги есть, времени нет. Вообще бичевский подход, экономить деньги, но тратить время, как по мне)

щас бы в 2015 в рестораны ходить боже.....

я хз, люди предлагают услугу, которая упростит мне жизнь, почему я не могу ею воспользоваться, а думать о том, какой щас год, и как легко можно получить тот же результат, но не тратя денег? о0

конечно, если мы говорим о качественной услуге, а не "ну, такое"

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не могу точно сказать, что мне не нравится в ситуации. Но я бы на форум писать не пошла. Да и так много в чатик не стала бы гадостей писать человеку.
 

AMADEI

Members ++
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
272
Реакции
8
Баллы
0
в чем проблема?) деньги есть, времени нет.
если у тебя есть деньги, то не стоит покупать кач у биче-игогош ,которые не могут отбить спот на темной стороне

а купить , у магов в дв

 
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
524
Реакции
58
Баллы
0
В общем, купил я кач, остался недоволен, сообщил качеру. Почитал, какой я плохой человек. Но качаться не хочется, а посидеть посмотреть, как полоска опыта сама собой ползет - милое дело. В общем, кто покупал кач, отписывайтесь, у кого хороший, у кого плохой, у кого так себе, почем, сколько апнулиНу и в довесок, потом наслушался

мат под катом!
мат под катом!


Хз автор какойта опущенный по жизне.

Я обоссал и выкинул ЕЕ IDrama из пака за то что он не слипал в Гвг хз.

Просто малого надо к нам в мамблу на Час он научиться терпеть сидеть и быть обоссаным.

Будет желание позаписываю как сидят такие как Автор в мамбле.

 

iKeepItReal

New member
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Автор темы,не заходи больше на этот форум
 

lMoveYourBody

New member
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Хз автор какойта опущенный по жизне.Я обоссал и выкинул ЕЕ IDrama из пака за то что он не слипал в Гвг хз.

Просто малого надо к нам в мамблу на Час он научиться терпеть сидеть и быть обоссаным.

Будет желание позаписываю как сидят такие как Автор в мамбле.
боже мой, что же ты за даун я хз))

ты несёшь простую хуйню не более.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Не могу точно сказать, что мне не нравится в ситуации. Но я бы на форум писать не пошла. Да и так много в чатик не стала бы гадостей писать человеку.
По-ходу закончились идеи для новых тем
default_dry.png


 

Users who are viewing this thread

Верх