Кабрио и саб РБ (1 Viewer)

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
отлично "настроенный клан" :DDD http://www.rpg-club.net/en/f/index.php/topic,9693.0.html

щас придет пинк и скажет очередную терпильную хрень
default_biggrin.png


но 100% факт их просто не проверяют, и михаел 69 с пинком, именно поэтому он их так мажет на еу форуме.
Сфейлился, сиди молча. Если ваши люди пытаются зделать все, чтобы нас перебанили и делают это всеми способами, то могу сказать, что у вас не выйдет ничего ибо такой темы на нашем форуме никогда не было, скажите спасибо своим Ировским мастерам фотошопов, что оживили буржуйский форум очередной темой
default_biggrin.png


 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
Сфейлился, сиди молча. Если ваши люди пытаются зделать все, чтобы нас перебанили и делают это всеми способами, то могу сказать, что у вас не выйдет ничего ибо такой темы на нашем форуме никогда не было, скажите спасибо своим Ировским мастерам фотошопов, что оживили буржуйский форум очередной темой
default_biggrin.png
мои люди? я антаг.

я играл на х7 против пинка, можешь не говорить мне о том что он не юзает радары. Тема такая была, но ты верь, да.

 
Последнее редактирование модератором:

b4r

Members +
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
0
мои люди? я антаг.я играл на х7 против пинка, можешь не говорить мне о том что он не юзает радары. Тема такая была, но ты верь, да.
ты увидел бы ее фото, сразу бы все понял. Она создана чтоб верить терпилам.

пс gl afl гните че вам тут зеленый свет

 
Последнее редактирование модератором:

Mitaes

New member
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Сфейлился, сиди молча. Если ваши люди пытаются зделать все, чтобы нас перебанили и делают это всеми способами, то могу сказать, что у вас не выйдет ничего ибо такой темы на нашем форуме никогда не было, скажите спасибо своим Ировским мастерам фотошопов, что оживили буржуйский форум очередной темой
default_biggrin.png
стебёшься чтоли? да вас забанить нереально, а если поляки какое нить говно из вашего клана умудряются забанить, то михаэль в момент вытаскивает

 

Kbr

New member
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
147
Реакции
12
Баллы
0
стебёшься чтоли? да вас забанить нереально, а если поляки какое нить говно из вашего клана умудряются забанить, то михаэль в момент вытаскивает
na x5 pinka, to4no raza 2 v ban kidali;o

razban bul prsoto ili za wmz - net spy.

 

b4r

Members +
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
0
короче михаел за пинка горой, как будто он его родственник, почему это нам не известно ...
 
Последнее редактирование модератором:

Nestia

New member
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
moi post ydalili ahahaha , kak je tak :]
sorry zabil to wto ti klasniy kbr, snovo perepisivat wto napisal v 1 raz nebudu :[
 
Последнее редактирование модератором:

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
ты увидел бы ее фото, сразу бы все понял. Она создана чтоб верить терпилам. пс gl afl гните че вам тут зеленый свет
Ой да ты и на фортки мои пофапать успел
default_biggrin.png
Какая прелесть, для тупых объясняю, что форум нашего клана создавался мною лично и я имею первоначальные админ права, так что посмотреть какие темы есть\были\удалили для меня дело нажатия 3х кнопок. Засунься туда, откуда вылез
default_biggrin.png


 

Frisjkeee

New member
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
АФЛ уходя оставило за собой 5 флагов и 2 замка ... специально на ТВ остались ...
ну чисто теоретически, афл могли посасывать от ра, а уже потом, несколько месяцев спустя, уйти, оставив за собой эти самые плюшки
default_laugh.png


 

Kbr

New member
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
147
Реакции
12
Баллы
0
Ой да ты и на фортки мои пофапать успел
default_biggrin.png
Какая прелесть, для тупых объясняю, что форум нашего клана создавался мною лично и я имею первоначальные админ права, так что посмотреть какие темы есть\были\удалили для меня дело нажатия 3х кнопок. Засунься туда, откуда вылез
default_biggrin.png
BOLWE SMILOV. tebe eto pomojet!!!!!!!!!

p.s. nice slivu ot afl 3vs3 fp. pacan4iki, 4e za beda. v fog ne pyskayt?( crycry

 

Nelepost3

New member
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
стебёшься чтоли? да вас забанить нереально, а если поляки какое нить говно из вашего клана умудряются забанить, то михаэль в момент вытаскивает

na x5 pinka, to4no raza 2 v ban kidali;orazban bul prsoto ili za wmz - net spy.

короче михаел за пинка горой, как будто он его родственник, почему это нам не известно ...

afl gm side ©

 

Unstoppable

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
ну чисто теоретически, афл могли посасывать от ра, а уже потом, несколько месяцев спустя, уйти, оставив за собой эти самые плюшки
default_laugh.png
Ты в ЛА2 в теории играешь ?

Как насчет практики ?

 

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
371
Реакции
26
Баллы
29
Чета флуд то ваще не по теме
 

Watashi

New member
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Cabrio Dead 10:28 moscow time 06.12.10
 

Sander

New member
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
тои 3 когда был убит?
 

Users who are viewing this thread

Верх