Кабрио и саб РБ (1 Viewer)

sapron

Members +
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
149
Реакции
8
Баллы
0
лол токо 3 норм пака все остальное дупло спало после 2х суток он-лайна даже в этом катке наши арчеры сделали как минимум по +5 это я про афли ваще молчу про первый наш приход когда зерг в человек 80 сделал пр через 40 сек када токо имэйдж настрелял 27 пвп лол 27 пвп за 40 секунд

про оос нечо не скажу там даже ловить нечего было просто фо фан пашли пострелять

а и забыл добавить ЛЛ ваще дно ссаное
Пока они спят буржуи строчат репорты :Р

http://www.rpg-club.net/en/f/index.php/topic,9376.0.html

 

FlaxEE

New member
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
скринов дайте чтоле с замесов
 

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
Пока они спят буржуи строчат репорты :Р http://www.rpg-club.net/en/f/index.php/topic,9376.0.html
default_biggrin.png


 

InsanEpwnz

New member
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
первые рб не показатель
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
IR на х15 = RA на х5? =(
 
Последнее редактирование модератором:

Dawert

Members ++
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
604
Реакции
121
Баллы
0
1й файт вс афл

2й файт вс кристмас + ЛЛ

ласт файт: "погнали городских"

 

BlackJedi

Members +
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
0
Форумные баталии на столько унылы... лучше-бы кто нибудь фрапс склепал хоть какой-нибудь. Или у вас на столько ущербные компы, что в масс пвп [24 фпс?
 

Allforyou

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
А сколько агров было на меня в теме афлов...Что и стоило доказать
 

Temnuyz

Members +
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
86
Реакции
6
Баллы
0
О,пошли мерится письками ))
ИРы никогда не позиционировали себя зергом,многие паки и людей в клан не брали,а АФЛ брали почти всех,и само собой поначалу они будут рулить.
А как потом,кто знает,возможно ИРы и сдуются.Все-таки бес* АФЛы сильный клан,но я бы туда не пошел,просто весь клан работает на пару паков,особенно поначалу.
 

P1nk

New member
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
31
Реакции
15
Баллы
0
О,пошли мерится письками ))ИРы никогда не позиционировали себя зергом,многие паки и людей в клан не брали,а АФЛ брали почти всех,и само собой поначалу они будут рулить.

А как потом,кто знает,возможно ИРы и сдуются.Все-таки бес* АФЛы сильный клан,но я бы туда не пошел,просто весь клан работает на пару паков,особенно поначалу.
Когда и кого это "почти всех" мы брали, если в клан попадают максимум 2 пачки из 10 просящихся, на каком сервере такое было уточни.

Ты не поверишь но за первые 44 дня сервера можно дропнуть максимум по 4 тараса/валакаса, 15 +/- ак колец, 22 фринты, 22 закена, при этом нужно начать фармить все это в день старта, т.ч. считай примерно 3 15 16 и 15 соотв. Именно поэтому невозможно забустить сразу 10 пачек, попроси админа сделать х10 кол-во дропа эпик бижи и я с удовольствием буду бустить сразу весь свой клан.

 

Temnuyz

Members +
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
86
Реакции
6
Баллы
0
Когда и кого это "почти всех" мы брали, если в клан попадают максимум 2 пачки из 10 просящихся, на каком сервере такое было уточни.
Ты не поверишь но за первые 44 дня сервера можно дропнуть максимум по 4 тараса/валакаса, 15 +/- ак колец, 22 фринты, 22 закена, при этом нужно начать фармить все это в день старта, т.ч. считай примерно 3 15 16 и 15 соотв. Именно поэтому невозможно забустить сразу 10 пачек, попроси админа сделать х10 кол-во дропа эпик бижи и я с удовольствием буду бустить сразу весь свой клан.
Ну да,само собой,во всем виновато админы,ктож еще )

Не понял ток одно,причем тут 44 дня?

 
Последнее редактирование модератором:

Damnation

New member
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
0
ИР фейл, зато на форуме отцы.
АНтагнутые нищеброды и обиженые молокососы отаке.
Через месяц всё проясниться.
 

Users who are viewing this thread

Верх