ka-tet#tm (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ты так пылаешь что скоро спалишь себе стул
default_biggrin.png
иди нюхай потную подмышку своего КЛа
Ну так ты не ответил на вопрос сколько ты тут затащил 9х9 или как всегда отмазы что тебе интересно пвп в поле где тебя поймать не реально хотя 1 раз мне удалось

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Когда играл наш пак, мы еб...ли ООСов и остальных нищебродов так как хотели, а то что какаято ссанина из ООС пишет что их клан трумегоПВПтопсайд, это далеко не так)
Вы еб..ые крабы которых приходиться разводить на флаг, вы сброд из питера, ШВ и прочих говнокланов неспособных что то сделать 1 на 1 в дейли, поэтому вы и набрали 100500 рыл, чтобы как то воспрепятствовать рохенам, а так бы и сосали бы йух еще очень бы долго
laugh.gif

И прежде чем писать что то про меня, что я шкерюсь гдето или якобы делаю ПР овером найди на меня пруф, ссаная шимпанзе.
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Ссанина неиграющая на серваке, ты чего вылез опять?) Те кто ваще слово дал, рак настолько полюбивший вкус роханского куйца, что убежал из ББ при развале союза с роханами, в союзный с ними КуКу?)
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif

привет Орче
biggrin.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Когда играл наш пак, мы еб...ли ООСов и остальных нищебродов так как хотели, а то что какаято ссанина из ООС пишет что их клан трумегоПВПтопсайд, это далеко не так)Вы еб..ые крабы которых приходиться разводить на флаг, вы сброд из питера, ШВ и прочих говнокланов неспособных что то сделать 1 на 1 в дейли, поэтому вы и набрали 100500 рыл, чтобы как то воспрепятствовать рохенам, а так бы и сосали бы йух еще очень бы долго
default_laugh.png


И прежде чем писать что то про меня, что я шкерюсь гдето или якобы делаю ПР овером найди на меня пруф, ссаная шимпанзе.
Коготы убивал,с кем ты выходил 9х9 после того как ты шлюханул и кинул как ты сам говорил супер кла ласт биша ты вобще из города вылазить перестал да и из питера было под конец взято 2 пака и из шв 1 так что залезь обратно под лавку и не вылазей из под неё остральный боец

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ссанина неиграющая на серваке, ты чего вылез опять?) Те кто ваще слово дал, рак настолько полюбивший вкус роханского куйца, что убежал из ББ при развале союза с роханами, в союзный с ними КуКу?)
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png

привет Орче
default_biggrin.png
Вот это срыв покровов

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
жук е.ное х.ло который кроме крабинга фортов больше ничего не знал и никогда не попадался в игре, кроме того раза когда вас расплющили солянкой на кариках. иди вскрой себе вены нищеброд тупой.
айМистерссаныйподсООС еще раз для тебя ТВОЙ КЛАН ГОВНО И ТЫ ТОЖЕ, так что просто сделай одолжение выпрыгни в окно уёба
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Орче а шлюханули в куку ты 1 или твой пак?
 

lesens

Members ++
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
272
Реакции
4
Баллы
0
Орче обычно в большинстве случаев на форуме тролят так как ты такие ущербы которые не в реале ни в игре не смогли найти себе место, а тут можно написать что я крутой а вы гавно) выложи фрапс где твоя пати всех убивала и вопросмы спадут сами=)
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
интересно а сколько паков шлюхануло от вас уёб)
лесенс мистер я выхожу из ББ иду в ООС чтоб пододели, потом возвращаюсь опять в ББ и в итоге остаюсь тем же рукожопым бомжом
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну так как паком или соло?
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
тебе срочно надо сделать лоботомию, у тебя рак мозга.
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0

еще будучи в ББ и не имея +6 сетов, про атрибут молчу)) ООС топмегоПВПсайд
biggrin.gif

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
PZivqn6c9Js еще будучи в ББ и не имея +6 сетов, про атрибут молчу)) ООС топмегоПВПсайд
default_biggrin.png
Ну мы потом дособрали пак пришли вас уже след простыл ваши сказали что спать идут

 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
омг, пак дособирали?) а ничё что там был пак фроза + еще луки, 2й пак они дособирали на пасанов с 60 атрибутом в сетах
laugh.gif

что сказать скиловые парни, только подсООС только хардкор, только в 2 пака на ББ
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
омг, пак дособирали?) а ничё что там был пак фроза + еще луки, 2й пак они дособирали на пасанов с 60 атрибутом в сетах
default_laugh.png
что сказать скиловые парни, только подсООС только хардкор, только в 2 пака на ББ
default_biggrin.png
пак фроза был 7 тел я кстати тогда на овери сидел на фрозе сидел бишь а сам фроз вобще на бише (это провал)

вот кстати тоже нашел видосик ББ

 

lesens

Members ++
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
272
Реакции
4
Баллы
0
интересно а сколько паков шлюхануло от вас уёб)лесенс мистер я выхожу из ББ иду в ООС чтоб пододели, потом возвращаюсь опять в ББ и в итоге остаюсь тем же рукожопым бомжом
default_biggrin.png
вот опять шутканул) в ООС одевают чтоли? давай вот будем молчать про твои "шлюхо клан джампер" окда?) а менял таг потому что пати забивали. а поповоду рукожопства это уже не тебе судить, окда?)

 

lesens

Members ++
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
272
Реакции
4
Баллы
0
пак фроза был 7 тел я кстати тогда на овери сидел на фрозе сидел бишь а сам фроз вобще на бише (это провал) вот кстати тоже нашел видосик ББ
на маге сидел биш, а на бише маг?))) что то туго вериться)) все **** один я дартаньян ))))))

 

Users who are viewing this thread

Верх