К1сслыеДыньки фейл. (1 Viewer)

shpik1

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
0
po povody togo chto rene grebet pod sebya epic polnii bred)a vot shluhanstvo kinga voobshe ne ponyatno.pacani prokachalis',polychili ot clana pary epicov i slilis' v roa.
он как бы вам не обещал что после того как получит что то от клана он после этого будет служить верностью. Да вы делали на его пак ставку, но не повезло, проиграли. Это как лотерея. Так не вижу смысла в том о чем вы говорите "мол эпик спер"

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
а с чего ты взял, что я для тебя старался, и меня интересует важно ли мое мнение для тебя или нет, или нынче бд с какого-то пака Т имеют право открывать рот? а по-поводу "судишь по стримам", а какая разница, если все четко и ясно было видно, и хочу подметить стрим был от лица Т. ну а по-поводу фокуса сильных паков, перечитай еще раз переписку выше, закрой окошко браузера и п***уй качатся на софте.
А с чего ты взял что мне интересно мнение какого то форум вариора , неизвестно с какого сайда , и неизвестно играющего ли вабще ?

 

iSpoil

Members ++
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
273
Реакции
12
Баллы
0
da nikto i ne govorit "epic sper" prosto ylibaut takie ludi.kotorie idyt v sil'nii clan prokachat'sya,bolee menee zabystit'sya a potom slitsya.
 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
199
Реакции
89
Баллы
0
не, ну понятно, что фрапс выложен как пример нагиба, но такой забей мне бы выкладывать было стыдно)и главное не понятно кто большее дно в этой ситуации: варк который все пвп пытается выбить как можно больше нужных бафов у биша, в ту же секунду обновляя альтнутые криты и хаст, и, конечно, МЭДПРОПВНЗХИЛКА. либо биш, который все пвп не может определиться с какой же панелью ему играть, разрываясь между дебафами и дсами, и для которого вм, плащик и резист важнее нублеса, праера и мг)

 

iSpoil

Members ++
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
273
Реакции
12
Баллы
0
ylibnylo
default_biggrin.png
track v temy
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
А с чего ты взял что мне интересно мнение какого то форум вариора , неизвестно с какого сайда , и неизвестно играющего ли вабще ?
ты чего тугой то такой? я,по-моему,уже написал,что мне на твое мнение абсолютно всеравно

 

glassmaker

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А что за патч стоит у биша от которого снят ролик ? откат скилов в ГФ вроде никогда небыло да еще и в %! кто непоймет о чемя посмотрите за откатом баланса
 

0mgself

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
aga narm patch) toshe ponravelsa
 

h0LT

Members ++
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
0

0mgself

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
авант говорил что там уже вроде нелегальное изменение *
что точно нужно хз
 

TvsRoa1

New member
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
зоом новый кинг в т сайде,по делу причина перехода не раскрыта,че там на закене то случлось
 

bezzba

Members +++
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
305
Реакции
16
Баллы
0
разве Т уже не сосут на хб и дино?(хотя пока холи сквад и 7 флагов тащат и вероятнее всего если пачаны соберут весь зерг то нам гг)и как зайка авойдя пвп залетают на фр благодаря кривому респу из рестартов
больше всех вы**ываются 100500 драйверы бардов в пати Дыньки, это они там тащат на скилле и опыте.

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
не, ну понятно, что фрапс выложен как пример нагиба, но такой забей мне бы выкладывать было стыдно)и главное не понятно кто большее дно в этой ситуации: варк который все пвп пытается выбить как можно больше нужных бафов у биша, в ту же секунду обновляя альтнутые криты и хаст, и, конечно, МЭДПРОПВНЗХИЛКА. либо биш, который все пвп не может определиться с какой же панелью ему играть, разрываясь между дебафами и дсами, и для которого вм, плащик и резист важнее нублеса, праера и мг)
Ну выложи свой фрапс , на котором видно весь скилл и опыт игры за саппорт-классы )

 

Kanye

Members ++
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
247
Реакции
4
Баллы
0
Шлюхи затащят;D Блазерс РОА 69 навсегда;D
 

Users who are viewing this thread

Верх