К BlackLight (1 Viewer)

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Если подпись у booragooze на форуме не будет убрана в течение суток...Клан Silence примет меры. Ноу комментс.
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
1.Игрок взят на испытательный срок
2.Про саму подпись:с одной стороны звучит как призыв к Администрации насчет постов,
с другой как личное оскорбление вашему клану.
3.После таких вот подписей и всего остального,что дискриминирует клан,ведутся беседы
со всеми игроками в клане.Мое личное отношение к вашему клану и отдельным членам вашего клана
абсолютно нейтрально,кроме каких-либо деловых или дружественных отношений в будующем.
У вас своя игра у меня своя.Поэтому о предвзятости новых членов к кому либо я могу судить лишь по
таким вот заголовкам,подписям и т.п. поэтому я не могу знать что за люди приходят ко мне в клан,
поэтому и стоит испытательный срок не менее 10 дней.
4.О подписи ему отправлено личное сообщение -Убрать!!!
 

Po100ok

New member
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ехехе, да тут баталии такие
smile.gif
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Никаких баталий а всего лишь решение небольшого вопроса!
А баталии начинаются когда многие лезут и суют везде свою писанину,и как говорится слово за слово и
пошло поехало.
 

Po100ok

New member
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Да не напрягайся ты
smile.gif
все нормуль, жизнь прекрасна
smile.gif
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
я вообще не напрягаюсь))) а вот ты гляжу просто как в каждой бочке затычка))
что лезть не в свои дела? интересно? прочел и ушел не отписываясь а то вас тут много таких ухарей со своими
мнениями по любому вопросу)))
 

Po100ok

New member
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ай ай ай
ой ой ой
puk puk
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
я вообще не напрягаюсь))) а вот ты гляжу просто как в каждой бочке затычка))что лезть не в свои дела? интересно? прочел и ушел не отписываясь а то вас тут много таких ухарей со своими

мнениями по любому вопросу)))
может я флужу, но по делу.... тебе тоже никто не мешает то или иное писать.... но в рамках приличия)

 

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Лично мое мнение. Блэк ты по-моему набрал кучу малолетних. С ними у тя будут тока одни проблемы. Без обид. Просто хотел это давно сказать:)
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Угу) я согласен что с малолетними тяжело играть и много проблем возникает,но опять же есть такие кто
прислушивается и делает выводы,или кому начхать того естественно в клане и не будет.Для этого есть
испытательный срок.Если были с Владом проблемы то он хотел быть в клане и прислушался к моим
советам)если у вас изначально был костяк клана то у меня его особо и не было,да и онлайн не настолько велик
чтоб приходилось выбирать так что будем работать с личным составом)
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Угу) я согласен что с малолетними тяжело играть и много проблем возникает,но опять же есть такие кто прислушивается и делает выводы,или кому начхать того естественно в клане и не будет.Для этого есть

испытательный срок.Если были с Владом проблемы то он хотел быть в клане и прислушался к моим

советам)если у вас изначально был костяк клана то у меня его особо и не было,да и онлайн не настолько велик

чтоб приходилось выбирать так что будем работать с личным составом)
Приятно читать!
default_rolleyes.gif


ай ай айой ой ой

puk puk
А вот этого товарища Пук-пука в клан не берите!!!

 

CHyCMyMPuK

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Ну наш косяк был собран еще давно.....но он не сам просто так появился)) Зато теперь мы все в реале частенько встречаемся, отдыхаем вместе....
laugh.gif

Хотя основная тусса, все друзья в реале, даже в инсте в одном учимся)))
 
OP
OP
I

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
1.Игрок взят на испытательный срок2.Про саму подпись:с одной стороны звучит как призыв к Администрации насчет постов,

с другой как личное оскорбление вашему клану.

3.После таких вот подписей и всего остального,что дискриминирует клан,ведутся беседы

со всеми игроками в клане.Мое личное отношение к вашему клану и отдельным членам вашего клана

абсолютно нейтрально,кроме каких-либо деловых или дружественных отношений в будующем.

У вас своя игра у меня своя.Поэтому о предвзятости новых членов к кому либо я могу судить лишь по

таким вот заголовкам,подписям и т.п. поэтому я не могу знать что за люди приходят ко мне в клан,

поэтому и стоит испытательный срок не менее 10 дней.

4.О подписи ему отправлено личное сообщение -Убрать!!!
Ситуация ясна...Надеюсь ваш мембер прислушается. Не хочу проблем и базара на форуме.

 

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
Да, весело тут у вас...
 

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
хм,надпись-то поменял(не сказал бы, что эта лучше)
вот я только не пойму,зачем так выделятся?
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Человек в одном клане с Владом и Киселем. Продолжить?
Пока он сам не скажет, чем ЕМУ Сайленс яйца успели прищемить - никто так ничего и не поймет. Хотя сдаецца мне, что это либо Влад, либо Кисель под новым акком постят.
 

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Человек в одном клане с Владом и Киселем. Продолжить? Пока он сам не скажет, чем ЕМУ Сайленс яйца успели прищемить - никто так ничего и не поймет. Хотя сдаецца мне, что это либо Влад, либо Кисель под новым акком постят.
ИМХО не Влад... общалась с ним в игре... похоже что он изменился в лучшую сторону.

А вот насчет Киселя может быть может быть...

 

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
Axe, ошибаешься, я не влад и не кисель. Меня Константином звать. Яйца мне никто не трогал, целые они (пока еще).
Ихтиандр, чем я выделяюсь? Тремя баннерами на полстраницы? Просто сделал себе подпись, а вы шум подняли. Тише надо быть, тише (вы же обет даете тишины).
Хотя про латентного 3,14дараса мне понравилось, хочешь, Ихтиандр, специально для тебя я сделаю: booragooze - латентный 3,14дараc!
 

Users who are viewing this thread

Верх