JeF1 (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
геморой ты точно не заработаешь, сидя на бутылке))))))
 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
геморой ты точно не заработаешь, сидя на бутылке))))))
судя по тому, что ты пишешь, ты определенно знаешь толк в этом, что-то когда ты там драйверил в 96 не одного слова не сказал в мой адрес, заходя ко мне в ТС, так же молчишь, зато в чатике герой скиловой, а в войсе закрываешь рот и сидишь слова сказать не можешь, то, что юзлес челик знающий толк в бутылках и геморрое будет апать мне тему - не очень.

делай скрины, что я тебе ответил когда-то, ЛСный)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
судя по тому, что ты пишешь, ты определенно знаешь толк в этом, что-то когда ты там драйверил в 96 не одного слова не сказал в мой адрес, заходя ко мне в ТС, так же молчишь, зато в чатике герой скиловой, а в войсе закрываешь рот и сидишь слова сказать не можешь, то, что юзлес челик знающий толк в бутылках и геморрое будет апать мне тему - не очень.
делай скрины, что я тебе ответил когда-то, ЛСный)
Ты шо даун? Я пришёл в 96, когда тебя уже финт обоссал и выгнал из фога, прямиком на фанпейчик)))0)0)0)0)0

А на счёт ТСа, ты горящий мудак, залетел к нам во время тв на х15 и начал что-то там гафкать. Я сказал тебе пойти на*уй с канала и идти дальше бездарно командовать кланом. Был ещё случай когда ты собирался подарить кому-то шмотки, а я предупредил чтобы не брали ничего у обоссаного скамера, вроде тебя, если не хотят в бан улететь.

В обоих случаях, ты горящий даун, не смог справиться со своим бомбящим пердаком и кикал меня с ТСа. А потом вообще поплакал КЛу, о том что я тебя в ТСке обижаю и меня забанили.))0)0)0)0)0)0)0)

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

Гейкоптер командует кланом и сгорает от клан чатика))0)0)0)
 

MyDream

Members +
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
судя по тому, что ты пишешь, ты определенно знаешь толк в этом, что-то когда ты там драйверил в 96 не одного слова не сказал в мой адрес, заходя ко мне в ТС, так же молчишь, зато в чатике герой скиловой, а в войсе закрываешь рот и сидишь слова сказать не можешь, то, что юзлес челик знающий толк в бутылках и геморрое будет апать мне тему - не очень.
делай скрины, что я тебе ответил когда-то, ЛСный)
Сказал мусор про скил.... не ты мне в тсе говорил про то что быть с сигиером в одном клане зашквар???и тагнул его через неделю в клан))))))

Продал клановые итемы в одно рыло/ соскамил персов на х3 / многократно банили за софт / пиз***ол без принципов готовый всем лизать жопу ради победы

Поправи меня где я не прав

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
мругари особо и не парется, что у него ПЛ - даунёнок горящий)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Да я не обращаю внимание на таких даунов как ты!
боюсь тебя огорчить, но даун - это ты) потому что играешь в таком мусорном паке, судя по всему уже не первый раз.

 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Сказал мусор про скил.... не ты мне в тсе говорил про то что быть с сигиером в одном клане зашквар???и тагнул его через неделю в клан)))))) Продал клановые итемы в одно рыло/ соскамил персов на х3 / многократно банили за софт / пиз***ол без принципов готовый всем лизать жопу ради победы

Поправи меня где я не прав
чет в голос, мне говорит это все челик, который как и ультрамалолетний дауненок лижит очко Чуфу))))) Боже, иди на*уй))))))))))))

 

ifreez0r

Members +
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
боюсь тебя огорчить, но даун - это ты) потому что играешь в таком мусорном паке, судя по всему уже не первый раз.
Единственный мусор, который я вижу- это ты!!!Так что закрой рот и пиздуй отсюда.......

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
чет в голос, мне говорит это все челик, который как и ультрамалолетний дауненок лижит очко Чуфу))))) Боже, иди на*уй))))))))))))
1) научись писать правильно.

2) биомусорный, чув - это я.

3) ты даун обиженный.

 

MyDream

Members +
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
чет в голос, мне говорит это все челик, который как и ультрамалолетний дауненок лижит очко Чуфу))))) Боже, иди на*уй))))))))))))
ахахахахахахаа)))))))))))))иба** ты даун))))))))))))))))))))))))))))ты хоть сам понял то что написал ?
default_smile.png
)))

 
OP
OP
MrHelecopter

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
2) биомусорный, чув - это я.
т.е. мы выяснили кто снимает видео и выкладывает в сапорт для того, чтоб хоть какой-то шанс был нас забанить, при всем при этом говна ты кусок, ты просишь скрипты написать тебе и бегаешь на авто приеме диалогов в дэйли.

З.Ы. это было последнее сообщение тебе самый гнилой человек, которого я знал.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Конченый))))0 щас бы фрапсить ретардов и при этом на автоприеме диалогов бегать)
Удачи в скаме дк сетов с пачки, после фейла в фоге, отребье, живущее на пособие.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
обычно ультра даун, но тут красиво душит)
 

Users who are viewing this thread

Верх