Empire | Империя - [x3] Ящерица Гелиона!!! (1 Viewer)

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
Lizardmen Leader Hellion (Глава Ящеров Хеллион) — Рейдовый Босс 38 уровня Humanoids расы. Обитает в локациях Cruma
Капитан Осужденных Наемников, желающий познать тайны Башни Крума. Услышав песню барда, которая называлась Семь Тайн Башни Крума, он решил стать рыцарем короля, заполучив древнее оружие, являющееся третьей тайной композиции. Поскольку Хранители Порталов Башни Слоновой Кости отказались его телепортировать потому, что Племя Осужденных - изгнанники, он все еще не проник внутрь Башни, но все время кружит вокруг нее.
Миньоны:
Hellion's Archers (Стрелок Хеллиона), 37 ур.
Hellion's Guards (Охранник Хеллиона), 37 ур.

ДРОП:
Scroll: Enchant Weapon (C-Grade) 1 — 3 77.5500%
Cursed Dagger Blade 4 — 12 33.6800%
Chain Shield 1 — 1 28.3400%
Chain Hood 1 — 1 18.9300%
Dark Elven Dagger Edge 8 — 22 17.6100%
Eldarake Temper 40 — 120 14.1700%
Chain Shield Fragment 81 — 243 7.2110%
Chain Hood Pattern 140 — 420 3.8040%
Cursed Dagger 1 — 1 3.6740%
Dark Elven Dagger 1 — 1 3.6090%
Eldarake 6 — 16 2.5740%

Ящерицы (лат. Lacertilia, ранее Sauria) — подотряд отряда чешуйчатых класса пресмыкающихся. Подотряд ящериц не является биологически чётко определяемой категорией, а включает в себя все те виды, которые не относятся к другим двум подотрядам чешуйчатых — змеям и двуходкам. Змеи, вероятно, являются потомками вараноидных ящериц и по биологическим принципам тоже могут считаться ящерицами, но условно выделяются в отдельный подотряд. Всего насчитывается свыше 5600 видов ящериц.
Вот таку ящерицу, одну из 5000 тысяч мы сегодня застали в ее логове.
А началось все з того, что мы с друзьями пошли в лес по грибы. Насобирали горибов, отдохнули и ужэ собирались идти назад как видим, печера какаято необычная, и звуки странные из нее слышно, огонь мерцает. Мы немного испугались, но решили зайти и посмотреть, что за дела там такие творятся. Когда мы зашли - ужаснулись сразу. Мы не поверили своим глазам - напротив сидели 5 ящуров и розжигали костер, чтоб сжарить гнома, которого тоже поймали в лесу. Он был сам и они легко его заманили в свою пастку. От увиденно мне аж мороз по шкуре покотился. Через 2 минуты я дал знать всем моим друзьям об увиденном. Они были ошарашены и сказали что бысро бегут сюда. Не нада медлить, нада быстро обезвредить таких варваров.
Пока рб кастовал какоето заклинание, я тихонько подобрался к нему и розсмотрел всю его броню. Я был очень напуган от увиденного. На этой ящерице висело много шмотра з других чаров. Он оставлял себе их в качестве трофея.

После того как пришли мои друзья, мы начали думать, как жэ можно так присмерить этого варвара. Но один из моих друзей росказал историю, как ужэ пару лет назад этот Босс просил о пощаде, когда великие старейшены вилели его помиловать, он заприсягся что никогда больше не будет делать пакости людям, темболее их убивать. Но с годами поменялось правительство замков, и ящур взялся за старое. Братья, я щитаю что нам нада покончить с этим, розобратся раз и навсегда - сказал я. Все меня дружно поддержали. Мы пристегнули пуговицы, подтянули ремни, поправили обмундирование и стремительно ворвались в логово проклятого Ящура.


Постоянно, всю грязную роботу, все убийства и грабёж делали за него его помошники. В этот раз ему не повезло, сразу мы вырубали помошников, а потом и принялись лишать жизни самого убийцу.


Танк, как ты? - спросили мы, увидев что Рб обозлился так на него, што бедному розодрал всю броню. Но танк стоял отважно и смирно до самого финала.


Через 2 минуты, он опять решил позвать помочников, так как не способен сам решить свои проблемы. И снова он облажался, опытный асистер-дестр мигом проявил смекалку и срвзу при появлении помошника сразил его мощним ударом ''Фатал страйка.''


Тут непонятно из-за чего, буйный бандит как будто взбесился, начал бегать за всемя членапи пати, и лишать жизни всех. Начал он с самых слабых - наших хиллеров.


Из-за этой лютой злости, я стремительно, со всех сил полетел и ударил варвара по спине, он зашатался и его немного понесло к стенке. Вот тут мы мигом воспользовались моментом и прижали сильно-сильно его к стенке. Деватся ему небыло куда.


Последние секунды своей жизни он просто здался и смерился, принял с отвагой свою смерть.
ТО, что упало с рейдбосса, мы не стали даже брать, ведь это все наворованые вещи умерших наших братьев, их мы похоронили вместе с убийцой.


В главных ролях:

Часть материалла, включая инфу о ящерицах скопировано by ''Linedia — База знаний Lineage 2'' - copiright from site www.linedia.ru
 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
"началось все з того, что мы с друзьями пошли в лес по грибы"
это многое объясняет)
 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
Надеюсь это не стиль написания и все натуральное, так сказать, от души...
А, то не смешно станет сразу.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нет, нормально. Даже хорошо. Особенно на фоне "стандарта".
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
 

Users who are viewing this thread

Верх