MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Яйца судьбы (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вы не побрезговали слиться со своими врагами в один клан, ради доминирования, вот о чем вспоминай почаще.
Нормальный союз против ненормального сборища зарвавшихся, которое вы из себя представляете.
 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Вы не побрезговали слиться со своими врагами в один клан, ради доминирования, вот о чем вспоминай почаще.Нормальный союз против ненормального сборища зарвавшихся, которое вы из себя представляете.
о каком тогда контингенте здесь играющих может идти речь, если как ты выразился слившиеся в 1 таг люди в 2 фп овнили все и вся пока эти покоренные бомжи не собрались в 3 клана
default_smile.png
такие вы молодцы, таки дали отпор бесчинствующим покорителям сервера х1000

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Таки дали.
Цель то достигнута))
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
форум позакрывали
smile.gif
интересно было бы глянуть.
просмотрел пару закрытых страниц, надоело, нет желания копаться.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вы же не распустили свой слившийся в один таг 69.
 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
В ролике рассказано об "общении" вашего кла с варами,сокланам и др игроками в л2. Рпг-клаб так же сервер л2, значит это применимо и к нему.Фейк это или нет покажет только время. Но пока могу сказать одно: достойно проигрывать салат не умеет ,идет грязь в общий чат и шаут.
Олежик чую в словах твоих некую досаду и горечь от союза с великим и ужасным, таки показал свой истинный лик тот, чье имя произносить в слух - равноценно смерти?
default_laugh.png


 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Вы же не распустили свой слившийся в один таг 69.
Согласен, на войне все средства хороши, меня все таки радует что на месте низшего сословия оказались именно вы в составе 3-х кланов, которые подняли восстание против крепостного права
default_smile.png
а дворяне как потешались над вами крепостными гнобя в дейли пвп, так и продолжают потешаться. Все же не скрою сей факт что вы в последнее время набрали обороты в плане проточки скила/эквипа, с руками дела обстоят несколько хуже, но думаю это вопрос времени, с вами теперь хоть воевать интересно в поле, я уже вконец смирился с тем, что мой персонаж не такой уж богоподобный, амброзию по утрам не пьет, и в поле тоже падает, правда реже гораздо реже чем вы, но все же падает
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
форум позакрывали интересно было бы глянуть.
Да ничего подобного, форум всегда был открыт и таким остается. Убрали тему с частными фото, и только.

В ролике рассказано об "общении" вашего кла с варами,сокланам и др игроками в л2. Рпг-клаб так же сервер л2, значит это применимо и к нему.

Фейк это или нет покажет только время. Но пока могу сказать одно: достойно проигрывать салат не умеет ,идет грязь в общий чат и шаут.
Всё по обстотельствам, всё по обстоятельствам. И сам проигрыш никакого отношения к реакции не имеет - ругань относится к ситуации или отдельным участвующим в ней "личностям", так что и при чистой победе могу высказать, что думаю )

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Олежик чую в словах твоих некую досаду и горечь от союза
С чего?
default_smile.png
Мы фанились на осадах в союзе,потом фанились в поле в качестве противников. Общий враг капитулировал - зна4ит союз ис4ерпан.

с великим и ужасным, таки показал свой истинный лик тот, чье имя произносить в слух - равноценно смерти?
default_laugh.png
Не надо утрировать) Если сравнивать его с Ксефом он канешно не такой "святой", но кто требует быть "святым" в беZzZумном мире. На него льют много грязи, но не факт, что грязь=истина
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
С чего?
default_smile.png
Мы фанились на осадах в союзе,потом фанились в поле в качестве противников. Общий враг капитулировал - зна4ит союз ис4ерпан.
То есть ты признаешь то, что ваш общий враг требовал объединения 3-х кланов, поскольку ни один из ваших кланов по отдельности не мог его убить, а точнее 2 фп из клана БС, так?
default_smile.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не 2 фп из клана БС, а бс+эмерсы+лайферы+пкальянс )
 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
То есть ты признаешь то, что ваш общий враг требовал объединения 3-х кланов, поскольку ни один из ваших кланов по отдельности не мог его убить, а точнее 2 фп из клана БС, так?
default_smile.png
Записался в копетаны?

 

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
Немножко утащил с их него форума надо было все скиринить вся инфа которая просочилась в желтой прессе от Шторми-ка была удаленна Скандал поверхностно раскрыл тему, а то бы и его репорт удалили, но толчок дал хороший туда боятся салатовцы заходить
[attachment=2344:picture.jpg]
И использование фото реального на форумах тоже карается, так что чтобы не быть забаненым приведу пример как салатвцы перемывают нам честным гражданам кости.
На ихнем форуме было расположено много фотографий в основном брали из контактов и перетирали их на своем форуме, например, был чувак похожий на Зорга из фильма пятый элемент две фотки сопоставлены это прикольно, ну и Аналис был изображен фотка с контакта но по изстным причинам я не буду выкладывать фотки реальных игроков а так вот что из их него черного юмора.
[attachment=2345:ee442e8c27c1.jpg]
Да а салат действительно шпарит матом как сапожник это я и на ихнем форуме видел своими глазами в принципе не удивляйтесь что в скором времени вы не найдете компромата на ихнем форуме модерировает там все Салат и он чательным образом уничтожит компромат на себя и останется белым и пушистым
Я поржал, они как свора собак покажи фотографию и скажи фас сразу накинутся и обольют грязью
На их нем форуме формирование ФОРУМНЫХ ТРОЛЕЙ формируется потом они как саранча переходят сюда и тролят всех
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 0
  • ee442e8c27c1.jpg
    ee442e8c27c1.jpg
    171,4 КБ · Просмотры: 0

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Немножко утащил с их него форума надо было все скиринить вся инфа которая просочилась в желтой прессе от Шторми-ка была удаленна Скандал поверхностно раскрыл тему, а то бы и его репорт удалили, но толчок дал хороший туда боятся салатовцы заходить
Посмотреть вложение 2344
И использование фото реального на форумах тоже карается, так что чтобы не быть забаненым приведу пример как салатвцы перемывают нам честным гражданам кости.

На ихнем форуме было расположено много фотографий в основном брали из контактов и перетирали их на своем форуме, например, был чувак похожий на Зорга из фильма пятый элемент две фотки сопоставлены это прикольно, ну и Аналис был изображен фотка с контакта но по изстным причинам я не буду выкладывать фотки реальных игроков а так вот что из их него черного юмора.

Посмотреть вложение 2345
Да а салат действительно шпарит матом как сапожник это я и на ихнем форуме видел своими глазами в принципе не удивляйтесь что в скором времени вы не найдете компромата на ихнем форуме модерировает там все Салат и он чательным образом уничтожит компромат на себя и останется белым и пушистым

Я поржал, они как свора собак покажи фотографию и скажи фас сразу накинутся и обольют грязью

На их нем форуме формирование ФОРУМНЫХ ТРОЛЕЙ формируется потом они как саранча переходят сюда и тролят всех
Тсс парень за тобой следят... Салат тайно пробрался в твой дом напичкал его камерами и прослушивающими устройствами. Он собирает компромат на тебя и твою семью.Скоро вы все загремите!ВЕЗДЕ ВРАГИ! НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!

P.S. прямо одержимый фанбой я хз

Это съезд не иначе
default_smile.png
омг

 
Последнее редактирование модератором:

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
Тсс парень за тобой следят... Салат тайно пробрался в твой дом напичкал его камерами и прослушивающими устройствами. Он собирает компромат на тебя и твою семью.Скоро вы все загремите!ВЕЗДЕ ВРАГИ! НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!P.S. прямо одержимый фанбой я хз

омг
Да брось не бери в голову о Салате сейчас все говорят. просто актуальная тема он популярен. Ты просто сосался с Салатом и пытаешься выйти сухим из дерьма

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
ЕnotOm@nia звания фанбоя, скорее, достойны товарищи, предпочитающие закрывать глаза на очевидные вещи, чтобы оправдать человека, за которого выгодно держаться.
smile.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх