Я новенький на этом сервере помогите плиз :) (1 Viewer)

OP
OP
J

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Вот тебе ссылочка, там есть подсказка, где искать ответ на твои вопросы: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=11106
почему ты на х10 не играешь
default_smile.png
?

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
1. Почему если кот крафтит А грейт он не крафтит Б грейт?
Не понял вопроса.
2. У вас колы ходят как иная валюта? Тоесть я могу купить колов и с рук за колы купить например дом хави сет? Сколько это стоит?
Да, как валюта. Предположительно ты можешь купить колы с рук, но факт в том, что тебе никто их не продаст, если только за АА. Сколько стоит? узнавай в игре, у всех по разному.
3. Сколько стоит:
дум хави тело, дум перчи, боты, шапка, домаскус, какойнить а грейт меч, сом, если брать с рук?

Б грейд проблемнее достать, чем А, все продается за старую адену. По ценам - узнавай в игре.
Можно ли заплатить кому либо за вещи реальные деньги? За это банят? Сколько будет стоить этот шмот?
Банят, если поймают.
4. Куда деть эвент бутылки?
В магический магазин в Гиране, там, где продаются тату, у трейдера в середине комнаты, это написано в описании квест итема (бутылки) если внимательно присмотреться.
5. Какой клан лучше? Почему?
UnderSky. Потому что аксиома.
6. Как у вас с походами на эпиков? Охраняют кланы? Прорватся патей друзей реально?
Походы стабильны, охраняется Баюм, остальных фарми, с учетом того, что их не охраняет UnderSky, прорваться реально.
7. На коре работает баг? Через дагера, чтоб увести его и убить... ТАм двоим можно его завалить)))) Банят за этот баг? Хотя это не баг... Это просто так игра сделана)
На Коре работает баг.
8. Какой дроп спойла, денег и т.д..? Все х10? Или чтот не так? Бывает что спойл х1.... А это зло)
Поверь, тебе одного дропа за глаза хватит.
И кто еще может сказать тому кто только пришел на этот сервер. Куда ходить куда не ходить и т.д..)
Все точно так же как и везде.
Сколько этот сервер уже в работе?
Больше года.
И почему все с кем я пытался качатся ни кто не умеет играть вообще? Бафают бред, на вопросы морозятся минут по 5.... ПРишлось в соло качатся)))) Подходишь говоришь бафни все радостные говорят рад помоч и шк бафают даже не буду говорить что....
Наверное, потому что нубы, не?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх