Я новенький на этом сервере помогите плиз :) (1 Viewer)

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
1. Почему если кот крафтит А грейт он не крафтит Б грейт?
Можно сделать чтоб он крафтил все?
2. У вас колы ходят как иная валюта? Тоесть я могу купить колов и с рук за колы купить например дом хави сет? Сколько это стоит?
3. Сколько стоит:
дум хави тело, дум перчи, боты, шапка, домаскус, какойнить а грейт меч, сом, если брать с рук?
Можно ли заплатить кому либо за вещи реальные деньги? За это банят? Сколько будет стоить этот шмот?
4. Куда деть эвент бутылки?
5. Какой клан лучше? Почему?
6. Как у вас с походами на эпиков? Охраняют кланы? Прорватся патей друзей реально?
7. На коре работает баг? Через дагера, чтоб увести его и убить... ТАм двоим можно его завалить)))) Банят за этот баг? Хотя это не баг... Это просто так игра сделана)
8. Какой дроп спойла, денег и т.д..? Все х10? Или чтот не так? Бывает что спойл х1.... А это зло)
И кто еще может сказать тому кто только пришел на этот сервер. Куда ходить куда не ходить и т.д..)
Сколько этот сервер уже в работе?
И почему все с кем я пытался качатся ни кто не умеет играть вообще? Бафают бред, на вопросы морозятся минут по 5.... ПРишлось в соло качатся)))) Подходишь говоришь бафни все радостные говорят рад помоч и шк бафают даже не буду говорить что....
 
Последнее редактирование модератором:

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
1. Почему если кот крафтит А грейт он не крафтит Б грейт? Можно сделать чтоб он крафтил все?

2. У вас колы ходят как иная валюта? Тоесть я могу купить колов и с рук за колы купить например дом хави сет? Сколько это стоит?

3. Сколько стоит:

дум хави тело, дум перчи, боты, шапка, домаскус, какойнить а грейт меч, сом, если брать с рук?

Можно ли заплатить кому либо за вещи реальные деньги? За это банят? Сколько будет стоить этот шмот?

4. Куда деть эвент бутылки?

5. Какой клан лучше? Почему?

6. Как у вас с походами на эпиков? Охраняют кланы? Прорватся патей друзей реально?

7. На коре работает баг? Через дагера, чтоб увести его и убить... ТАм двоим можно его завалить)))) Банят за этот баг? Хотя это не баг... Это просто так игра сделана)

8. Какой дроп спойла, денег и т.д..? Все х10? Или чтот не так? Бывает что спойл х1.... А это зло)

И кто еще может сказать тому кто только пришел на этот сервер. Куда ходить куда не ходить и т.д..)

Сколько этот сервер уже в работе?

И почему все с кем я пытался качатся ни кто не умеет играть вообще? Бафают бред, на вопросы морозятся минут по 5.... ПРишлось в соло качатся)))) Подходишь говоришь бафни все радостные говорят рад помоч и шк бафают даже не буду говорить что....
Стань лучшим, будь примером для всех
default_tongue.png


 
OP
OP
J

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Стань лучшим, будь примером для всех
default_tongue.png
Для всех не получится, там есть "лучшие".

Еслиб было без дона, без всяких таких заморочек то мб мб....

Но хотелбы получитьь ответ
default_smile.png


Юморист +1
default_smile.png


 
OP
OP
J

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Не могу найти книгу для fre_ezing strike, ее просто нету. Ни у кота не в магазине. профа шилен.
Что за бред? fre_e заменяется на *
 
Последнее редактирование модератором:

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
Зачем тебе х10, гамай на х1.
А с каких пор кору уводят. Уводят богомерзкую охрану.
"Он же памятник" (с)
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Там и 1 справится с ОЕ пушкой и 4 окнами =)
 
OP
OP
J

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Зачем тебе х10, гамай на х1.А с каких пор кору уводят. Уводят богомерзкую охрану.

"Он же памятник" (с)
Кор это больше кольцо) Тип того... Он ездиет)

Ну в 4 окна) А я говорю что в двоем. Один уведет его другой убьет.) Скажите расценки плиз.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Дум тяж за реал= бан
Кора за реал= бан
грейт меч, сом за реал= бан
остальное хз
smile.gif

ЗЫ прикона. поболтал с котом- КоЛы на х10 у НПЦ вообще нельзя купить за адену. Даж на х1к моно было, а тут нет. С рук можно, но про цены
wacko.gif

ЗЫЫ не убьешь ты кору в 1 виза без речаржа и хорошего баффа. Это возможно на х1000, где есть банки МП, свитки баффов и банки, повышающие м атаку и скорость каста, а хома +16 стоит копейки.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Дум тяж за реал= банКора за реал= бан

грейт меч, сом за реал= бан

остальное хз
default_smile.png


ЗЫ прикона. поболтал с котом- КоЛы на х10 у НПЦ вообще нельзя купить за адену. Даж на х1к моно было, а тут нет. С рук можно, но про цены
default_wacko.png


ЗЫЫ не убьешь ты кору в 1 виза без речаржа и хорошего баффа. Это возможно на х1000, где есть банки МП, свитки баффов и банки, повышающие м атаку и скорость каста, а хома +16 стоит копейки.
Насчет бана я понел.

Кора не убью ты прав, но не потому-что он меня гасанет (он не дерется) а потому-что пока буду регенить мп магу то он восстановит хп. Или убивать всю ноч. Но оно того стоит
default_smile.png


Сколько стоит аден дум, сом и т.д.? сколько стоит за аа? Реально купить?

 
OP
OP
J

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Кор это кольцо, рассмотрите хорошо
default_smile.png


Вот в том то и баг, что открываешь ворота, тебя ни кто не трогает. Ты подходишь уводишь охрану на 2 этаж. Они потом не поднимутся. И потом уводишь кора. Он может ездить)

Яж говорю баг ^^ уводишь кора так чтоб он застрял и не куда не укатился. И убиваешь спокойно и не спеша)

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Кор это кольцо, рассмотрите хорошо
default_smile.png
Вот в том то и баг, что открываешь ворота, тебя ни кто не трогает. Ты подходишь уводишь охрану на 2 этаж. Они потом не поднимутся. И потом уводишь кора. Он может ездить)

Яж говорю баг ^^ уводишь кора так чтоб он застрял и не куда не укатился. И убиваешь спокойно и не спеша)

Кор может двигаться, это факт.

Книжку поищи в магазине Гирана.

Расценки на Б-грейд тут тебе мало кто может сказать - х10 не популярен у нас -все играют в основном на х1 и отдыхают на х1000

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Кор может двигаться, это факт.
Книжку поищи в магазине Гирана.

Расценки на Б-грейд тут тебе мало кто может сказать - х10 не популярен у нас -все играют в основном на х1 и отдыхают на х1000
Вижу высоквалифицированного специалиста. Наверно л2 отдал уже года 4 или больше
default_smile.png


Книгу не могу найти, но поищу в гиране.

Надеюсь что х10 будет популярен в скорем времени)

 

Undefined

New member
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
После Баюма, Тараса, Закена, АК и, иногда, Орфы на Коре как-то не оставалось ни желания, ни времени.
За те пару раз, когда били его, оно не двигалось. (Да и как? Там постамент, вшитый в пол)
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
вместе с постаментом оно двигается по комнате, а может и за ее пределами
 

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
вместе с постаментом оно двигается по комнате, а может и за ее пределами
Ну ладно, ладно двигается. Ну не был я на коре ни разу, что тут сделать. Двигается еще как. Вот давеча видел его в гиране, двигался. Правда он был инкогнито.

 
OP
OP
J

Jeku

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Ну ладно, ладно двигается. Ну не был я на коре ни разу, что тут сделать. Двигается еще как. Вот давеча видел его в гиране, двигался. Правда он был инкогнито.
Превратили тему о том где я хотел узнать о сервере подробней. В базу флуда.

Буквально 2 стоящих поста и 1-2 нормальных человека.

Я вот себе хочу дум хави купить уже 50 лвл надо уже давно начинать копить и т.д.... Крафт крафт)

Сколько он стоит если покупать за АА? Сколько если за адены? У кого есть рецепты или крафтер на дум?

 

Users who are viewing this thread

Верх