Я не весел, я не пьян!, я Евгений...Дюп адены и шмота в гиране (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Y88Nx

Members +
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
у меня только руры. все остальное на месте вроде , тех работники бы хоть ответили там мол разбираемся или что произошло - а то молчание такое себе *( мне как бы не пох
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
У меня вот рур пропали QQ а техники-волшебники в службе поддержки уже час молчат *(
это не те случайно которые на " https://www.youtube-nocookie.com/embed/NpP3-Ix-hhw?feature=oembed "..... висели в продаже, а?
default_smile.png


не отвечайте - вопрос риторический.

 
Последнее редактирование модератором:

Y88Nx

Members +
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
О каком Ф речь? Извините моя вас не понимать.

С персонажа ничего никуда не передавалось. В чем проблема то? Сняли рур за то что вам что то показалось\захотелось? Интересная ситуация

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
это не те случайно которые на "Фуфелшмерц пакостин корпорейтед"..... висели в продаже, а?
default_smile.png
не отвечайте - вопрос риторический.
Я вам отписал в лс, вы рассмотрите мои тикеты, или вы всех под 1 гребенку будете, только потому что тема на форуме крайне плохо скажется на вашем проекте?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я вам отписал в лс, вы рассмотрите мои тикеты, или вы всех под 1 гребенку будете, только потому что тема на форуме крайне плохо скажется на вашем проекте?
очень, очень плохо?

 
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
очень, очень плохо?
Я понимаю, что сейчас 2019 и троли стали намного жоще в нынешнее время, но я уже все отписал в лс Администратору Максиму и создал тикеты в спп, я даже и не ожидал такого произвола со стороны администрации, не играл долгое время, хотел вспомнить былой руофф, а тут просто ппц что творится, рпг всегда славился своими сборками максимально приближенным к оффу. Видать Админы решили, что темка нанесет им какой-то финансовый вред (прошло всего 3 дня с открытия), обвинили меня в каком-то черном пиаре чего-либо, я тут сам не понял, как то так.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я понимаю, что сейчас 2019 и троли стали намного жоще в нынешнее время, но я уже все отписал в лс Администратору Максиму и создал тикеты в спп, я даже и не ожидал такого произвола со стороны администрации, не играл долгое время, хотел вспомнить былой руофф, а тут просто ппц что творится, рпг всегда славился своими сборками максимально приближенным к оффу. Видать Админы решили, что темка нанесет им какой-то финансовый вред (прошло всего 3 дня с открытия), обвинили меня в каком-то черном пиаре чего-либо, я тут сам не понял, как то так.
так спакуха главное без нервов не делай глупости, а то новое сообщение про подростка который прыгнул с окна как то не очень

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Я вам отписал в лс, вы рассмотрите мои тикеты, или вы всех под 1 гребенку будете, только потому что тема на форуме крайне плохо скажется на вашем проекте?
Дюп, РУРы сняли, произвол - вы с выводами-то не слишком торопитесь?

У вас мания преследования, уважаемый.

На ваши тикеты ответят сотрудники поддержки в порядке очереди, ожидайте.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Дюп, РУРы сняли, произвол - вы с выводами-то не слишком торопитесь?У вас мания преследования, уважаемый.

На ваши тикеты ответят сотрудники поддержки в порядке очереди, ожидайте.
Пускай ответит тот самый сотрудник))

 
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Дюп, РУРы сняли, произвол - вы с выводами-то не слишком торопитесь?У вас мания преследования, уважаемый.

На ваши тикеты ответят сотрудники поддержки в порядке очереди, ожидайте.
Я не играл очень много времени уважаемая, уже в лс написал админу максиму, скорее это у вас мания величия "Царьки" что хотим, то и творим, донатишь вам на ПА, копишь RUR чтобы вбустить персонажа, а вы просто удаляете все вещи и RUR, спрашивается зачем?

То что я создал темку, которая может повлиять на численность на вашем новом проекте это 1, но какие опять выводы, или вас так насторожила данная темка?

 
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
На ваши тикеты ответят сотрудники поддержки в порядке очереди, ожидайте.
Это хорошо конечно, но как долго ждать ответа, лучшеб читеров банили, вчера 1 пк в форс релог ушел прямо в бою...

Горят сабы и нобл горит, спасибо вам уважаемые, что вы мне так "Помогли"

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Это хорошо конечно, но как долго ждать ответа, лучшеб читеров банили, вчера 1 пк в форс релог ушел прямо в бою...Горят сабы и нобл горит, спасибо вам уважаемые, что вы мне так "Помогли"
Хорошо, давайте поиграем с вами в ролевую игру, если вы так хотите.

У нас же РПГ-Клуб, в конце-то концов.

Как будто вы - невинный пользователь, а я - ничего не подозревающий администратор.

И вот сижу я, значит, в красивом белье и думаю, хм, странно: обычно, когда что-то пропадает с персонажа, игрок пишет в саппорт о "краже" и просит найти.

А вы уже решили, что админы сняли, и даже знаете, за что, да ещё и с дюпа какого-то воображаемого зашли.

Странным образом похоже на пользователя, которого взяли за жжжжабры на https://www.youtube-nocookie.com/embed/NpP3-Ix-hhw?feature=oembed ., и он теперь мстит абсурдным вбросом.

Так что там, говорите, у вас горит?

Тема закрыта. РМТ.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Пускай ответит тот самый сотрудник))
Дюпы есть, но что сделать я вам не расскажу -) За те что есть, быстрый авто-бан при попытке сделать.

Ai лог разобран, сам раскидал. Адена с проданных руров (с доната). Поиграл день закинув больше чем нужно для старта и далее видимо решил не играть.

Автор темы = MyTrade (ник продавца за реал)

У которого изъяты товары. По этому и пишет.

Такие темы всегда проверяются, так как ошибки в серверной части офа возможны.

Но есть мониторинги экономики различные, по которым любые отклонения очень быстро всплывают.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх