Я не весел, я не пьян!, я Евгений...Дюп адены и шмота в гиране (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Персонаж с зеленым англ. ником Ai в гиране раскидывал вначале мусорный шмот типо ик верха, позже он начал выкидывать на пол по 200кк адены. Администрация прокомментируйте этот инцидент. ждем....
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
какого рода комментарии вам хотелось бы увидеть?
 

ahiles

New member
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Персонаж с зеленым англ. ником Ai в гиране раскидывал вначале мусорный шмот типо ик верха, позже он начал выкидывать на пол по 200кк адены. Администрация прокомментируйте этот инцидент. ждем....
ахха жождались дюпа

 
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Почему это произошло, будут ли дальше дюпать? Будет ли откат шмота и адены, которую раскидывали. Такое впечатление, что это может еще раз повторится, жду ответа от админа. Просто какой смысл тогда играть тут и тратит время и деньги на все это?
 
Последнее редактирование модератором:

Gl0k

New member
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Даун или провокатор. То что кто то раскидывал адену и шмот в гиране и слово дюп , какая взаимосвязь?
Ик части или 200кк адены это по твоему колосальная сумма которую на хф х20 дроп адены , можно сделать только дюпом ?
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Почему это произошло, будут ли дальше дюпать? Будет ли откат шмота и адены, которую раскидывали. Такое впечатление, что это может еще раз повторится, жду ответа от админа. Просто какой смысл тогда играть тут и тратит время и деньги на все это?
Можешь уёпывать на свою помойку с который ты выполз, скатертью дорожка на родных тебе кошек

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ждем ответ от Администрации, дюп был? Был, факт на лицо, не важно скока и чего кто там дюпал, пусть админы объяснят
P.S Быдло-хэйтеры не засоряйте плз темку
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ждем ответ от Администрации, дюп был? Был, факт на лицо, не важно скока и чего кто там дюпал, пусть админы объяснятP.S Быдло-хэйтеры не засоряйте плз темку
Тупой, вкл свой мозг, человек нафармил,ушел с сервера выкинул шмотки бомжам, что тут запретного ? Его адена и он делает с ней то что захочет, то что ты не успел поднять и теперь бесишься ? Уверен что если ты поднял бы,то молчал и был доволен
default_smile.png


Без обид, но автор даун.

 
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Тупой, вкл свой мозг, человек нафармил,ушел с сервера выкинул шмотки бомжам, что тут запретного ? Его адена и он делает с ней то что захочет, то что ты не успел поднять и теперь бесишься ? Уверен что если ты поднял бы,то молчал и был доволен
default_smile.png
Без обид, но автор даун.
Не переходи на личности, либо ты просто покрываешь админов,я не играл давно тут, возможно чел решил свалить, почему админы не могут дать внятный ответ в теме? Про какие запреты идет речь не пойму, кто и что запрещает?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Не переходи на личности, либо ты просто покрываешь админов,я не играл давно тут, возможно чел решил свалить, почему админы не могут дать внятный ответ в теме? Про какие запреты идет речь не пойму, кто и что запрещает?
дюпнул тебе за щеку, проверяй

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Не переходи на личности, либо ты просто покрываешь админов,я не играл давно тут, возможно чел решил свалить, почему админы не могут дать внятный ответ в теме? Про какие запреты идет речь не пойму, кто и что запрещает?
Пиши даун в поддержку, или мозгов не хватила ?

Ну я думаю с темы ток поржать можно, хз какой ты хочешь получить ответ, ну я думаю диагноз ты свой и так знаешь

 
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Типичный мусор кукарекает, другого я и не ожидал, думал проект стал адекватней в плане общения с Администрацией, а нет оказывается глупого быдла стало еще больше, всего хорошего.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Типичный мусор кукарекает, другого я и не ожидал, думал проект стал адекватней в плане общения с Администрацией, а нет оказывается глупого быдла стало еще больше, всего хорошего.
Ахахахахах тупой бомж называет кого то мусором ахахазаза

Даун если у тебя вопрос к админам,то ты бы не на форуме писал, а в поддержку,но ты на столько тупой аутист что пишешь на форум и ждешь ответв от администрации, ну не тупой ли ты ?

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Anomaly2019, вы или метод черного пиара используете, в таком случае, скажите, на какой проект работаете?
Если же игрок интересуется (совершенно случайно зарегистрированный СЕГОДНЯ на форуме) то вот вам ответ: вы же сами пишите про мусорный шмот и т.д.
Кто хоть немного в теме, знают квалификацию технихов-волшебников(87 лвл из макс.возможного 85) РПГ-Клуба.
Будьте спокойны!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Anomaly2019, вы или метод черного пиара используете, в таком случае скажите, на какой проект работаете?
Если же игрок интересуется (совершенно случайно зарегистрированный СЕГОДНЯ на форуме) то вот вам ответ: вы же сами пишите про мусорный шмот и т.д.

Кто хоть немного в теме, знают квалификацию технихов-волшебников(87 лвл из макс.возможного 85) РПГ-Клуба.

Будьте спокойны!
Уважаемый Администратор, я не играл в ла2 очень долгое время, я и не знал что на птс платформе крайне трудно совершить дюп, поэтому очень удивился и насторожился, когда бегал СБ с зеленым ником и раскидывал по 200кк и шмотки мусорные, мне стало как-то не по себе после увиденного, прошу отнестись к этому с пониманием.

Хорошо, разобрались с этим, теперь пожалуйста дайте мне ответ в 2 тикета моих в спп, вы видать очень сильно разозлились и сразу начали удалять у моих твинков RUR и Шмот (ценный для меня) так как я соло игрок, не нужно злиться, прошу вас вернуть все на свои места.

 

Y88Nx

Members +
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Anomaly2019, вы или метод черного пиара используете, в таком случае, скажите, на какой проект работаете?
Если же игрок интересуется (совершенно случайно зарегистрированный СЕГОДНЯ на форуме) то вот вам ответ: вы же сами пишите про мусорный шмот и т.д.

Кто хоть немного в теме, знают квалификацию технихов-волшебников(87 лвл из макс.возможного 85) РПГ-Клуба.

Будьте спокойны!
У меня вот рур пропали QQ а техники-волшебники в службе поддержки уже час молчат *(

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ничто не берётся из ниоткуда, пока я дюпаю руры, у кого-то они пропадают
 
OP
OP
A

Anomaly2019

New member
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот рур пропали QQ а техники-волшебники в службе поддержки уже час молчат *(
У меня аналогичная ситуация+еще вещи пропали для меня ценные, которые были на гномах-твинках...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх