Empire | Империя - [x3] Я БЕГАЛ (1 Viewer)

medi4ka

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
0
nazvanie topika za4et ))
 

pasanirebyata

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
0
pacan offline tol'ko kogda server off , hule ne yasno
 
Последнее редактирование модератором:

plm1

New member
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
у тебя еще осталось? я тоже бегать хочу
 

MafiozZa

New member
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
автору и его русскому языку удачи
 
Последнее редактирование модератором:

AHkoP

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
0
pandaredlol.gif
 

Mefkin

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
зарядил
laugh.gif
 

kwaka

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
231
Реакции
56
Баллы
0
автор пиши еще, я твоим литературным поклонником буду.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Сначала от друзей я узнал о создании нового сервера РПГКЛАБ после чего я зашол на него и начал играть прямо со старта 15 окятбря было очень много народа и мне очень хотело быть самым первым я постарался и стал убивать мобов по квесту в начале было сложно но я справился и так же бил их с помошью д пушки в то время как другие юзали только ноугрейд и я справился и вырвался вперед. Я стал участвовать в лабе и каме примерно на 35 лвле и вырвался вперед стал истреблять тез кто не говорит порусски после чего я стал более умным и решил кчаться на мобах и ушел в аден в тфг там где мобы 50 лвла чтобы успешно их убивать пришлось потратить около 300 рублей чтобы купить шмот но оно того стоило и я стал отрываться по левелу от тех кто шол зади и теперь я могу с уввереностью сказать что я более чем 95% успешее тезх кто играет на сервере. Мне кажется что сейчас стало лагать но я все ранов не брошу свое дело и доведу до конца то что начал я просто должен это сделать ради рпг клаба ради того чтобы быть лучшим ради всех кто тут играет спасибо вам
tak drammati4no...

 

eN1gma

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Сначала от друзей я узнал о создании нового сервера РПГКЛАБ после чего я зашол на него и начал играть прямо со старта 15 окятбря было очень много народа и мне очень хотело быть самым первым я постарался и стал убивать мобов по квесту в начале было сложно но я справился и так же бил их с помошью д пушки в то время как другие юзали только ноугрейд и я справился и вырвался вперед. Я стал участвовать в лабе и каме примерно на 35 лвле и вырвался вперед стал истреблять тез кто не говорит порусски после чего я стал более умным и решил кчаться на мобах и ушел в аден в тфг там где мобы 50 лвла чтобы успешно их убивать пришлось потратить около 300 рублей чтобы купить шмот но оно того стоило и я стал отрываться по левелу от тех кто шол зади и теперь я могу с уввереностью сказать что я более чем 95% успешее тезх кто играет на сервере. Мне кажется что сейчас стало лагать но я все ранов не брошу свое дело и доведу до конца то что начал я просто должен это сделать ради рпг клаба ради того чтобы быть лучшим ради всех кто тут играет спасибо вам
Yasno, ponyatno.
0.jpg


 

0RiGaMi

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Есть платок у кого?)
 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
ничо так
 

Senterio

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
в школе обучают знакам препинания. Подучи плз.
 

Wee

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
biggrin.gif

посмеялся
 

GeorgeTashe

New member
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
0
Понравилось про "убивал фсех кто гаварит не паруски"
biggrin.gif
 

iPe4enka

Guru
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
611
Реакции
19
Баллы
0
автор делись
 

Users who are viewing this thread

Верх