Изменим жизнь RUSSIA... (1 Viewer)

Хотим ли мы чтобы администрация продолжила изменять?

  • Да.Давайте добавим каст слипа 8 секунд магам, поднимем Мдев РБ, переделаем скилы с соответствием с И

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет. Если у нас С4 адаптированные под РП, то пусть и все параметры остаются как в С4. Отменить сдела

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все изменения как есть на данный момент. У нас не оффсервер, а именно Russia.

    Голосов: 0 0,0%
  • Всё что хотят игроки, пусть админы реализовывают (Лишь бы прислушивались). Это не офф, это Фришард&#

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
Хедин

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
В общем большинство хотя бы за то чтобы не двигаться в сторону недоИНТЕРЛЮДа, за что уже спасибо
smile.gif
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Проголосовал за первый пункт, так как все-равно все будет так, как ИМ угодно. И это голосование, как и многие другие, не будет браться в расчет, если ИМ это будет не выгодно. Да и праздники на носу...Всех с наступающим годом крысы =)
Хватит опсирать Админов. Ты бы знал скока нужно вьё...ть времени и средств, чтоб такие как ты, неблагодарные, весело проводили здесь своё время

(грозно) А что, маги не люди что ли?
default_biggrin.png

В общем, кому приносили вред эти сундуки? Да никому. Чем вызвано желание "пофиксить баг с сундуками"? Банальной завистью.

Вот это-то и неприятно :-(
-1 тебе

Сундуки-это дисбалланс, причем окуенный! И слава те яйцы что его пофиксили. Знаю, Админам пришлось много инфы перелопатить

А по теме: Я пришёл на сервак только потому что это С4! (Я этот серв очень долго искал, ибо везде либо С5, либо Интерлюда). Не хочу Интерлюдию! Хочу С4!!! И для меня будет очень досадно, если мы перейдем на Интерлюдию.

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Банить пора некропостеров.....
 

Nakilon

New member
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
78
Реакции
27
Баллы
0
Проголосовало 50ч , когда онлайн в среднем сейчас эм... ну грубо говорят 1000ч.
Проголосует хотябы 50% тогда можно о чём то говорить.
А так Администрация уже неоднократно говорила что как только появиться нормальный клиент поставят.
Как говориться *Поспешишь людей насмешишь*
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Какой нафиг онлайн 1к человек?) у многих по нескольку ботов, многие по нескольку окон запускают) половине же "реальных" откровенно пофиг на этот форум.
Не помню за что голосовал, но баги надо фиксить.
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Вот вы говорите Интерлюд... повышенный м.деф у РБ и т.д.
А хотя бы представляете, что это такое
wink.gif

Если в с4 можно зергнуть высоколевельного рейда одной-двумя группами магов (естественно с наличием танка, бафферов, речарджеров и т.д.), то в Интерлюде это возможно нормально сделать при наличии хорошо одетых в S-grade арчеров с уникальной бижутерией, либо в два раза большим количеством магов с 78 EE/WC/BD, которых на сервере ещё нету. Таких уников, как AQ всего примерно 20+ , Baium ring вообще отстутствует. На Антараса сходить даже ещё не пытались. Половина рейдов не убита даже в тепличных условиях С4.
А представьте, если вдруг появится интерлюд, что будет ? Быть может всё-таки игрокам на сервере стоит немного подрасти, улучшить свою экипировку, зафармить всё что фармится, а потом со спокойной душой переходить на интерлюд/камаэль и т.д. (который, я надеюсь, к тому времени уже будет доступен). Сразу отпадёт множество проблем, и вероятность просьб "уменьшить м.деф у рейд боссов" снизится к минимуму
rolleyes.gif

И ещё, уважаемые игроки, поймите одну простую вещь - всё будет, но "как только - так сразу".
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
полностью согласен с сениусом
 

mop

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
83
Реакции
51
Баллы
0
я за изменения. добавить новые локации (пускай и пустые), квесты изменить (например коин оф маджик) , туже анимацию скилов. пару крепостей для просмотра и рп отыгрыша. в заснежаных локациях они смотряца потрясающе
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Интерлюд вам?. Я редко бываю резок но сейчас не могу сдержаться: "Ребят ХЕР ВАМ, а не интерлюд". Серверов интерлюдов, камаелей и даже с5 кучи, а толку на большинстве из них народу 100+ онлайн 200+ в лучшем случае. А все почему? Да потому, что тупо нету нормального клиента С5 даже. Я сюда пришел за стабильностью и слышать о всяких переходах на хрен пойми какие хроники - слышать не хочу. Вы думаете почему у нас онлайн, пускай даже с твинками и окнами 1к+? Да потому, что играть приятно когда работает почти все и хрен с ним что это только С4.
2 Администрация
Спасибо вам за вашу работу, не идите пожалуйста на поводу у нытиков и гонщиков за хрониками.
 

Users who are viewing this thread

Верх