Изменим жизнь RUSSIA... (1 Viewer)

Хотим ли мы чтобы администрация продолжила изменять?

  • Да.Давайте добавим каст слипа 8 секунд магам, поднимем Мдев РБ, переделаем скилы с соответствием с И

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет. Если у нас С4 адаптированные под РП, то пусть и все параметры остаются как в С4. Отменить сдела

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все изменения как есть на данный момент. У нас не оффсервер, а именно Russia.

    Голосов: 0 0,0%
  • Всё что хотят игроки, пусть админы реализовывают (Лишь бы прислушивались). Это не офф, это Фришард&#

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
В общем-то устал от многократного нытья. Админы пошли на поводу у игроков, которые плачут, что магам жить легче, и вообще маги - э то баг LineAge. Хотелось бы узнать ваше мнение. Так как админы врятли прислушаются, голосование-то не офицальное.
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А мне пофигу.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
У Нас Россия, а не что либо еще. Изменения были и будут.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Я вот долго размышлял вовремя бессонных ночей и пришел к выводу, что надо все оставить как есть. И даже параметры РБ...
Надо пытаться различать баги и фишки С4. Параметры РБ "под магов" - фишка, мдеф сундуков - баг, по той причине, что на офе это, как я слышал довольно быстро поправили, по-сути неработающий скилл "unlock" - наверное тоже баг...
Вообщем ждем Интерлюдию...
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Кстати исходя из всего... нет пункта..
"За оригинальный С4".. либо я - тупой.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Я вот долго размышлял вовремя бессонных ночей и пришел к выводу, что надо все оставить как есть. И даже параметры РБ... Надо пытаться различать баги и фишки С4. Параметры РБ "под магов" - фишка, мдеф сундуков - баг, по той причине, что на офе это, как я слышал довольно быстро поправили, по-сути неработающий скилл "unlock" - наверное тоже баг...

Вообщем ждем Интерлюдию...
Ждемс=) Очень ждем.

 
OP
OP
Хедин

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Кстати исходя из всего... нет пункта.."За оригинальный С4".. либо я - тупой.
Оригинальный - это как офф. Здесь же есть адаптация под РП. Эвенты (помимо оффовских), Галатесс с темной армией. - это уже не Оригинальный, поэтому и не сделал такого в голосовании. Коль мы пришли на этот серв, мы знали что тут есть изменения.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Оригинальный - это как офф. Здесь же есть адаптация под РП. Эвенты (помимо оффовских), Галатесс с темной армией. - это уже не Оригинальный, поэтому и не сделал такого в голосовании. Коль мы пришли на этот серв, мы знали что тут есть изменения.
Ну дэк... ты сам все сказал ))

А вообще я говорил про параметры Ц4.

 
OP
OP
Хедин

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Ну так для этого 2 ответ
smile.gif
 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
я ответил второе нуют что магам лучше? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО? ноги в руки и го качать мага! Кто против то С4 какие они есть раз они пришли сюда а не на интерлюд так пусть изволят смириться. Я конечно за изменения но на поводу нытиков идти... Ну давайте тогда пойдем дальше уберем у магов КДЛ ибо "они шибко сильно бьют" да ивообще сокраим расстояние удара до 200 вообще прелесть будет. Когда приходили знали что и как а отмаз типа "я уже воина раскачал" по моему глупость
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Одно дело - изменения, связанные с эвентами и тому подобным. НО это уже создание прецедента по изменению игры в угоду нытикам, и это не радует, ибо нытье будет всегда и на любую тему, так и будем все менять пока вообще все не развалится?
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
я не ною и не прошу.
мне бы бтм и кдл.
и будет мне счастье.
до интерлюда.
имхо, изменения не должны существенно влиять на игровой процесс.
о сундуках: точек стало меньше и дороже, но, как будет выглядеть то, если админы все вернут? признание ошибки или того, что пошли на поводу у нытиков? или еще как?
что все так разволновались?
лучше газете помогите материалом.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Проголосовал за первый пункт, так как все-равно все будет так, как ИМ угодно. И это голосование, как и многие другие, не будет браться в расчет, если ИМ это будет не выгодно. Да и праздники на носу...Всех с наступающим годом крысы =)
 
Последнее редактирование модератором:

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
а если и будет интерлюд, то вы подумайте - админы не смогут перенести все что уже сделано в С4, т.е. перенести все те доработки в интерлюд.
Если вдруг и появица где нибудь с пространстве WWW офф версия интерлбюда, мы ее все равно никогда не увидим.
Наша судьба только дорабатывать и изменять то что у нас есть. ИХМО
Воздержался от голосования
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
я ответил второе нуют что магам лучше?? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО?? ноги в руки и го качать мага! Кто против то С4 какие они есть раз они пришли сюда а не на интерлюд так пусть изволят смириться.
+1. Я качаю мага вместо моего любимого танчега (танчег на саб, если дожву). И не ною :)

Всем брать с меня пример!
default_laugh.png


 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Выше правильно заметили, что надо различать фишки и баги Ц4. Сундуки - баг. И подобные баги нужно искоренять.
Недовольны в данном случае лишь маги) ибо открыть может кто угодно, даже спс. Уверен, сами разработчики этого и не задумывали.
Сунул за 4й вариант.
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Недовольны в данном случае лишь маги)
(грозно) А что, маги не люди что ли?
default_biggrin.png


В общем, кому приносили вред эти сундуки? Да никому. Чем вызвано желание "пофиксить баг с сундуками"? Банальной завистью.

Вот это-то и неприятно :-(

 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
А я согласен, ни чем другим это не руководствуеться.Типа как так я ищи ключи либо скил юзай, а тут нате из ничего делают что то, тупая банальная зависть.. У меня мой перс первый воин второй маг ща БД качаю и что? я этой фишки раньше не знал, а если бы увидил только бы удивился но ни в коем случае не поперся бы админам жаловаться типа несправедливость какая. Ничего в этом страшного не было. или может мне ныть : давайте откат сделаем? я столько сундуков пропустил а другие то пользовались хнык хнык как же так я в обломе... Ребята учитесь быть парнями.
ЗЫ Я сейчас не хочу никого обидить или тыкать пальем в кого-то, просто высказываю мнение
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх