Изменение свойств многих предметов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Многие из ранее передаваемых или выбрасываеммых вещей, теперь не передаются.
Это временно. До глобального фикса. Потом все их свойства вернём на место.
Причина возможность использования многих (определенных вещей) не тратя их.
Этот баг есть и на данный момент на евроофе и руофе.
Если кто-либо был не замечен за использование подобных багов, улетит в бан в скором времени. Чать уже в бане, в основном на х30
 
Последнее редактирование модератором:

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Многие из ранее передаваемых или выбрасываеммых вещей, теперь не передаются.Это временно. До глобального фикса. Потом все их свойства вернём на место.

Причина возможность использования многих (определенных вещей) не тратя их.

Этот баг есть и на данный момент на евроофе и руофе.

Если кто-либо был не замечен за использование подобных багов, улетит в бан в скором времени.
Надеюсь я был замечен и не улечу
default_smile.png


 

imperfect2

New member
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
0
Хотелось чтобы быстро поправили. У мну все кодексы на твинке
sad.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Хотелось чтобы быстро поправили. У мну все кодексы на твинке
default_sad.png
кодексы нельзя на пол кинуть?

как я понял, все что теперь не продается/передается можно передавать только через пол

но все равно, "хотелось бы чтобы быстро поправили" - дискомфорт!

 

ОЛОЛО

Members +++
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
336
Реакции
63
Баллы
0
хочу чтобы налог не передавался, не покупался, не бросался)) ))
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
некоторые вещи даже выбросить незя, сделайте плиз, а то комбо бафи по рандому нетуда ушли и засада))
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
некоторые вещи даже выбросить незя, сделайте плиз, а то комбо бафи по рандому нетуда ушли и засада))
жесть...

З.Ы.

я тоже кучу времени потерял, таща баферу свиток рекавери, чтобы дез пеналь снять.. он тоже никак не передается ( но это меньшая неприятность чем с комбобафом..

 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
Если можно уточните дату,когда уже все исправлено будет.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Если можно уточните дату,когда уже все исправлено будет.
+1

мутить передачу через КВХ левосозданых кланов или просто "недельку" подождать... ммм.. хотя бы приблизительно... время важно )

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Я скоро от перегруза помру так
sad.gif
а удалить жаба душит.
 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Наверно и в банк кинуть нельзя?
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
Как я заметил на сервере х10 у абраповича (гм шоп) добавлена строчка обмена предметов: точки (простые), книги скилов (простые). После обмена полученные итемы можно передавать.
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Пришел, а тут велосипед изобрели 0.О
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Как я заметил на сервере х10 у абраповича (гм шоп) добавлена строчка обмена предметов: точки (простые), книги скилов (простые). После обмена полученные итемы можно передавать.
на х1 также

 

xkirtyx

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
102
Реакции
28
Баллы
0
вопрос к администрации про точки на х1... слегка не понял. подхожу к галлент лернеру, у него появилась фича "Обменять заточки и книги заточки скилов". При этом мою, к примеру, Д армор точку меняют на 1800а и "rough blue cubic piece". Чтобы получить Д армор точку у того же нпц, необходимо отдать 18000а и тот самый "rough blue cubic piece". С остальными точками фича та же в соответствующей пропорции. У меня одного возникло ощущение, что где-то меня *обманывают*? Или куски этих кубиков где-то можно добыть игровым путем? Или это какая-то промежуточная мера для защиты от бага? Прошу разъяснить.
Зы. До этой фичи д армор точки на рынке стоили от 6000а... щаз их продавать/покупать у игроков нельзя, купить можно только у нпс, при этом нужны запчасти от всяких кубиков... нипанятна
 
OP
OP
Singularis

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
вопрос к администрации про точки на х1... слегка не понял. подхожу к галлент лернеру, у него появилась фича "Обменять заточки и книги заточки скилов". При этом мою, к примеру, Д армор точку меняют на 1800а и "rough blue cubic piece". Чтобы получить Д армор точку у того же нпц, необходимо отдать 18000а и тот самый "rough blue cubic piece". С остальными точками фича та же в соответствующей пропорции. У меня одного возникло ощущение, что где-то меня *обманывают*? Или куски этих кубиков где-то можно добыть игровым путем? Или это какая-то промежуточная мера для защиты от бага? Прошу разъяснить.
Зы. До этой фичи д армор точки на рынке стоили от 6000а... щаз их продавать/покупать у игроков нельзя, купить можно только у нпс, при этом нужны запчасти от всяких кубиков... нипанятна
Временный фикс.

Да части игровым путем, по квесту можно.

Либо продав туда точку. И передав эту часть тому кому надо.

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Точки продаются очень дешево туда щас. А виапон точка по цене А армор точки. Никто не будет за такие цены их туда продавать, при том что покупка потом в 10 раз дороже. Безсмысленая фича, что есть - что нету.
 
Последнее редактирование модератором:

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
книги гьянтмастери - дисциплин, обливион, мастери передать нельзя даж через нпс. Уберите этот бред достал уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх