Издевательство админов или прикол чейто? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thystro

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
судя по сайту у вас онлайн раза в 4, а может и более был больше чем у банзая...так что не смеши детка
у страха глаза велики
default_cool.png


 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Соник... зайка, а ты не пробовал на себя со стороны посмотреть??? хотя и это будет безполезно....ведь таким как ты уже не поможешь))))
default_biggrin.png
таких как ты уже не лечат....----------- НЕ ЭФФЕКТИВНО!!!!!!! ))))
О чём ты дурочка?)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зоо а ты то где был вчера? Ты же не забанин, в чем дело тогда? А про баны, может сначали проверили кто реально был забанин, а кто тупо не пришел на тв. Вполне реально было, теми кто не забинин организовать, хоть какое-то сопротивление. можно подумать нас там зерг был... Хотя зачем вам..... проше развести сопли и грязь на 8 страниц...
я играю на х15 и ты со своими сокланами меня вечно туда прогоняете,когда я начинаю флудить в хч,очнись(ито из-за последних событий и туда не тянет)....мне дела нет ни до банзаев,которые лично меня много раз кидали,ни до их флагов...

Я фармил бейджи на нобл там...на х1 я захожу просто от нечего делать...от походов с банзаями на эпиков(когда это удается) я ничего не получаю,смысл мне дефить их флаги или вообще помогать им в чем то просто так?подумай...Если вам не хватало лично меня и дмов,то извини,сделаем откат тв и мы компенсируем эту досадную нашу вину,ради вас придем(буду очень сильно уговоривать)...в противном же случае,я даже беспокоить геса не буду этим вопросом

Сопли разводите щас вы....Админы перебанили,как написал потом цефей,невинных чаров,была ддос атака,половина хозяев не могла быть в игре по причине администрации....тебе еще нужны причины для отката тв?А вы украли флаги и теперь боитесь,ибо реально в честном бою вам их не видать,вот и пытаетесь сгладить всяческое упоминание об откате в этой теме...

Мне вообще пофиг будет откат или нет...по справедливости и честности,о который вы тут ноете он должен быть

Я тебе уже сказал,лично и официально....НЕ БОИТЕСЬ?хотите фана?откатите тв,что бы никого не банили и все могли зайти в игру-будет вам фан,гарантирую.....в противном же случая сидите как крысы в норе со спрятанными флагами и разваливайтесь,ибо воевать с вами на таком сервере позорно,для фана вам придется искать врагов в самих себе...

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
У аах весеннее обострение
biggrin.gif
 

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Многоуважаемые пользователи, очень прошу вас сдерживать свои эмоции и быть крайне рассудительными в высказываниях и действиях.

Мы прекрасно понимаем всю трагичность сложившейся ситуации, но не надо нести откровенный бред и заниматься ерундой.

По теме "админам заплатили":

Alice: если к слову будет, ты напиши игрокам, что админы - не вы, и они даже не в курсе, какие кланы на серверах есть, кто в них состоит и кто кому врагAlice: у нас есть саппорт, есть жалобы, есть логи

Alice: все остальнео не имеет знаения

Alice: не, ну как они себе это представляют?

Alice: ппц смешно)))

Alice: какие нибудь ВыдрыВгетрах пишут нам, мол, мешают ЯдраКедров, забаньте их мы вам дадим тыщц баксов, так что ли??? ))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Админы вы просто мугага...
Alice: у нас есть саппорт, есть жалобы, есть логи
Вы по обычным жалобам забанили клан и даже на этом не наварились...
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 761
Реакции
11 018
Баллы
1 314
Админы вы просто мугага...Alice: у нас есть саппорт, есть жалобы, есть логи

Вы по обычным жалобам забанили клан и даже на этом не наварились...

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
С чего вообще взяли, что в данном случае по жалобам банили?

Ваша ошибка в том, что вы думаете, что мы проверяем логи игрока и ищем, за что бы его забанить.

Нет, мы проверяем логи на действия и уже смотрим, кто в этих действиях засветился.

У вас, уважаемый, мания преследования, а тем временем мы о вашем существовании едва ли подозревали до того, как встретили ваш ник в логе.

 

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
MrSword, Вы итак уже злоупотребили моей лояльностью и драматичностью данной темы.
Прошу прекратить флейм. Не забывайте, в чью сторону Вы пытаетесь хамить.
В противном случае я буду вынужден закрыть глаза на тот факт, что многие из отписавшихся здесь находятся в крайне расстроенном состоянии, и, как вы понимаете, начну наказывать... Жестоко наказывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
biggrin.gif
Мания величия имхо
 

rtty

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Соник... зайка, а ты не пробовал на себя со стороны посмотреть??? хотя и это будет безполезно....ведь таким как ты уже не поможешь))))
default_biggrin.png
таких как ты уже не лечат....----------- НЕ ЭФФЕКТИВНО!!!!!!! ))))

Не он просто "Зеленый слоник" )))) кому не понятно гуглим))))

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
мне лично не понятно и объяснения тоже, кто-то переборщил потом разбанили, и тупо так совпало, что перед тв и после тв все произошло, я понимаю конечно, что Админы не знаю кого как зовут и кто в каком клане и тд, но все очень тупо получилось, почему в логах бана только один человек?
 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Вчера на кресте нас было около десяти чаров, затем половина куда-то исчезла. Осталось 4-5 человек, из которых, кажется, я один не был афк. А еще затем налетели безумцы, как саранча, и в несколько секунд положили нас всех. Пытаться что-либо делать было бессмысленно. Затем я реснулся в замке, сделал тп на вход на крест со стороны города Руны, и тут же был убит "норвегами", уже оккупировавшими эту позицию. После этого играть было уже неинтересно, я реснулся в замок, чтобы вернуть полпроцента опыта, затем тп в город и там простоял все остальное время осады.
 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Да ну брости вы, "драмотичность ситуации"... Да уже всем все по баробану. Мы тут "бывшие игроки рпг-клуба" просто мило беседуем о своем, а вы как обычно лезите, даже тут не даете нам поорать друг над другом и высказаться.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Многоуважаемые пользователи, очень прошу вас сдерживать свои эмоции и быть крайне рассудительными в высказываниях и действиях.Мы прекрасно понимаем всю трагичность сложившейся ситуации, но не надо нести откровенный бред и заниматься ерундой.

По теме "админам заплатили":
Очень жаль,что администрация не различает реальные траблы и стеб...Никто никому не платил это понятно даже самым безголовым форумчанам,типо соника ^^ И то,что администрацию тревожит именно этот вопрос в данном случае-это печально(

начну наказывать... Жестоко наказывать.
Накажи их всех полностью,я хочу,что бы ты их наказывал!! xD

Как бы то ни было,игроки были разбанен сегодня,а значит они чисты,т.е были забанены по ВИНЕ администрации,из-за этого вмешательства в жизнь сервера АДМИНИСТРАЦИЕЙ в игре произошел коллапс...

Я думаю сдесь очевидно то,что АДМИНИСТРАЦИЕЙ должны быть предотвращены последствия этого ВМЕШАТЕЛЬСТВА...в противном случае...

-репутация проэкту

-половина народу и без того дохлого х1

и скорой всего - сам х1...

А самое печальное,что это даже не угроза,а всеми очевидная правда...(

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Гений рассуждений - плакса зоофил. Пытается подняться в глазах у форумных тролей и пишет по его мнению авторитетные посты
biggrin.gif

Администрация оффициально занимается продажей за реал серебрия, неофициально я думаю они сотрудничают с барыгами реалом (с самыми матёрыми). Это частично объясняет такое количество трейд ботов во всех городах. Зачем с ними бороться когда можно получать свой % и тупо закрывать глаза.
biggrin.gif
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
А мы тут баны обсуждаем да?
sad.gif
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ты не прав зооо..нуки вчера вполне уверено выдал что заплатили....я терь уже даже на инсов после этого косо с их * административным ресурсом * не смотрю........а прикинь сколько таких умников в поддержку катают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх