Ивенты. (2 Viewers)

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
MUSH, v1nt читайте мой пост до тех пор, пока вы не поймете, что там написано.
эвенты проводятся для развлечения людей, а не для клановых разборок
Если ты это имел ввиду, то еще раз говорю, что я не это имел ввиду, а то что противоположная сторона не может вмешиваться в ход ивента, и, как следствие, фури и остальных темных за это наказывают, хотя не отрицаю фури не всегда отыгрывают роль, потому я на ивенты уже не обращаю внимания (да и многие уже тоже, кроме маленьких лвлов - там есть нехилая нажива для их уровня), потому как там СКУЧНО.

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Обманываешь. Эвенты очень нравяться многим новеньким. А вот разводки на пвп и тыринье шмота c погибших на эвенте не нравиться.
В меру сил будем следить за порядком пока силы малы, но всё измениться.
Клан DarkWind
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Хотелось бы сдесь услышать позицию КЛ клана Тень, а то на прошдем евенте некоторые люди себе счетчик пвп некисло падняли
smile.gif

Представитель клана Indoril
 
Последнее редактирование модератором:

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
ну нереально пока проводить эвенты, в которых будут схлестываться Демоны и Ангелы...просто потому, что за Зло - Тень и Фури, а за Добро - весь сервер.
Однако продумать нелинейность...может быть, может быть...возможно будет устанавливаться ограничение по времени. Успели - победили, не успели - сушите весла.
Хотя моя позиция - всего лишь домыслы, не более чем
smile.gif
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Та все мы люди просто некоторые даже низнают ,что такое форум и что ваще есть раздел дипломатия)))
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
V1nt Вы поймите, что ивенты это независемая часть развития сервера, и из-за распрей на нем Администрация не может должным образом воплащать свои задумки.
Просто если оставить так как есть, то рано или поздно КЛам Прайда надоест что их ребят убивают на ивентах, и будет каждый ивент сопровождаться оцеплением вокруг проведения ивента ВСЕГО ПРАЙДА, и враги просто не пройдут. И Будут после этого кричать, что ТАК НЕЛЬЗЯ, что это нечестно!
Поэтому давайте быть вежливыми друг к другу и не воевать на ивентах.
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Я, к сожалению, попадаю по времени далеко не на все проходящие во Внутреннем мире события, но те, на которых я присутствую имеют одну закономерность - на эвенте могут присутствовать Избранные СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЭВЕНТУ УРОВНЯ и не должно быть разборок по клан-варам. Думаю, с врагами примерно своего уровня вы справиться в состоянии? Если нет, то грош вам цена.
К слову - клан Тень официально "работает" на Гелатесс, если кому-то интересны цели клана - обращайтесь к Offcast
за подробностями.
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Трактирщик )) Увы либо все принимают такую позицию как предложена изначально в этой теме или никто.
Ситуации разные бывают, Если в клане подходящих по уровню онлайн только два саппорта и они не могут победить соперника СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ИМ УРОВНЯ, то действительно грошь нам цена.
если клан Тень работает на Гелатесс то я так пологаю на ивенте должны быть только подходящие по лвлу представители этого клана?
 
Последнее редактирование модератором:

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Стараюсь за этим следить по мере сил. В любом случае, в ближайшее время все будет приведено в приемлемые рамки, я надеюсь.
В любом случае, данный топик относится к КВ, а не к разделению сил на темных и светлых. 2 разных стороны силы - это тоже часть эвента, в отличии от КВ. Вопрос был поставлен именно из-за постоянного слива "врагов" на эвентах.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
моего соклана во время ивенда в Дионе жОстко сливал альянс Прайд...
в итоге он потерял полтора Уровня (!) и покинул клан.
разбираться не будем.
обратите внимание на Ивентах Банзай еще нИ разу первый не сделал флаг.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
IFe За своих ребят тоже ручаюсь, но если возникнет вдруг такая ситуация прошу тут же доложить мне и виновники будут наказаны.
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
lFe Как уже говорил - на всех эвентах присутствовать не могу чисто физически.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Зранаее извиняюсь, что пишу в этом топике.
После прочтения пост можно удалить.
На том ивенте, про который писал мой Клан Лидер (пост #29), присутствовали и Вы, Скар, и мемберы вашего алли: Моргот, Шустрик (позднее присоединился Интокс). Это те, кого я запомнил. Других не буду называть, так как не помню точно и не хочу оговаривать. Я умер от ваших стрел минимум 2 раза, а мой соклан, действительно потерял порядка 150-200% опыта.
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Это был не ивент, а последствия ивента. Просто драццо можно было в городе. И почему вам на помощ никто не пришел с алли? Вначале вообще там только лоу-лвл были (Тсу и Ко), которых вы тоже легко укладывали. Чтож тогда не ушли. Да и я там 3 - 4 раза помер под конец, когда пришел
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Это был не ивент, а последствия ивента. Просто драццо можно было в городе. И почему вам на помощ никто не пришел с алли? Вначале вообще там только лоу-лвл были (Тсу и Ко), которых вы тоже легко укладывали. Чтож тогда не ушли. Да и я там 3 - 4 раза помер под конец, когда пришел
Извиняюсь за оффтоп. До сих пор не могу понять про какой эвент идет речь. если о пвп-зоне в Дионе, то насколько я знаю- это не офицальный эвент. Комплекс, для справки, я там не умирал ни разу.

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
опять зафлудили
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Прайд кричит, что он создаёт ИСТОРИЮ сервера...а что он создаёт...впринципе, без комментариев.Кто что захочет, тот то и увидет
Прайд создает историю? Щас подождите мне надо это где-то записать. Пока я вижу что алли прайд набивает себе счетчик ПВП на малышах. А про Тень и фури промолчу. Темные они и в Африке темные к ним у меня притензий нет=)

 

Users who are viewing this thread

Верх