Ивент "уходя -ухади красиво", загадки на 3+ккк (1 Viewer)

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Всем спасибо за игру, мне хватило, ничего тут не держит, пойду- ка я лучше в реал)
Встретимся в новом 2018, надеюсь,) С новым годом, все добра и счастья!
/
Призы раздал, надеюсь все довольны и счастливы, как я, бб)
 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Всем спасибо за игру, мне хватило, ничего тут не держит, пойду- ка я лучше в реал)Встретимся в новом 2018, надеюсь,) С новым годом, все добра и счастья!
Успехов и новых свершений.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
И тебе спасибо, всего тебе хорошего) будь только чуть добрее)
Хорошо мил человек, всего хорошего, надеюсь ты в реале будешь более счастлив чем в этой игре, за ивент спасибо,хоть как то разнообразишь игру

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
а это кто и почему кому то не должно быть пох?
 

bp1982

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
0
Всем спасибо за игру, мне хватило, ничего тут не держит, пойду- ка я лучше в реал)Встретимся в новом 2018, надеюсь,) С новым годом, все добра и счастья!

/

Призы раздал, надеюсь все довольны и счастливы, как я, бб)
Непонятно что тут комуто могло хватить если все только начинается, люди тока начали вот вот фармить закена 83 и 84 шмот. Еще даже осад небыло и олимпа(тот олимп который есть сейчас никому неинтересен, там одни рмтшники продающие очки и заливающие за реал и шлюхи , ну есть пару норм чел)

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Всем спасибо за игру, мне хватило, ничего тут не держит, пойду- ка я лучше в реал)Встретимся в новом 2018, надеюсь,) С новым годом, все добра и счастья!

/

Призы раздал, надеюсь все довольны и счастливы, как я, бб)
Я не получил приз. Прошу разобраться в ситуации, прежде чем куда-то там уходить. Это просто возмутительно. Будет ли компенсация? Если да, то какая? Когда?

Почему такое отношение к игрокам? Настоятельно рекомендую перестать игнорировать фидбек и сдержать свои заявления о призах. Ни один другой проект себе не позволяет такого, как Вы. Держите всех за дураков, прикрываясь с Новым Годом.

Кто у вас там главный? Кто отвечает за раздачу призов? Главное норм стартануть и состричь ништяков в первый месяц, а потом и забить на игроков можно, да? Ноги моей больше не будет рядом с вами, если не разберетесь там у себя с выдачей мне приза.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
тот олимп который есть сейчас никому неинтересен, там одни рмтшники продающие очки и заливающие за реал и шлюхи
чем это отличается от прошлого х3 или х7 ?
default_smile.png
 

Users who are viewing this thread

Верх