Empire | Империя - [x3] Истребление всего живого. (1 Viewer)

n1kee

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
92
Реакции
18
Баллы
0
Raid Boss: Karte *49lvl
Участники: YankaLesbiyanka, mqwuiz, Adelph, 3aPa3, MedSestrichka, Azef и другие.
Собравшись пачкой на уничтожение King Talkr'а мы отправились к нему, затягивать не буду, мы и не простояв минуты улетели в город, все естественно после такого шока рвали пати и нервно с криками уходили, но один ЕЕ с ником mqwuiz отписал мне, говорит пошли соберем пати на другого рейда, я ответил ему, что если он найдет рб то я соберу пати. Прошло минут 10 и он снова пишет мне, что нашел рб и не одного, а двух! Ну я потихоньку бил мобов и собирал пати, вернув старого танка в пати...
Собрал пати из 3х ее, потому что боялся снова упасть от рб, собрались ЕЕ нас провел, все обьяснил, конечно первого я забыл заскринить, но второго и остальных нет...Бариона мы убили довольно быстро и перешли к Карте, собрались возле него, получили бафф от моего варка и без тормозов начали.


Как и прошлый, он оказался ватным в прямом смысле этого слова, мешали нам только его дебафы на кровотечение и на мп, и быстрый респаун его миньенов, а так он был нам никакой, что даже из моих 3х ее хилила только одна...




И вот спустя недолго настал его конец...

Дроп был по сравнению с Барионом ниочем, с Бариона единственное ценное было 34 Ц арм, а тут даже смотреть не на что...

Raid Boss: Mirror of Oblivion
Участники: YankaLesbiyanka, mqwuiz, Adelph, 3aPa3, MedSestrichka, Azef, BioActive и другие.
Этот рб был посложнее тем что он имел двух хилов, но мы как про игроки не трогали их пока они не потеряли свои мп, еще конечно было напряжно что у него есть рефлект, и наш дпс шел в нас...
Но все равно он не ставил нас очень большой угрозы.
Собрались, ребафнулись и снова в бой!


Снова одному из наших хилов была халява, и он сидел и поднимал наш боевой дух своими шутками в пати чате)


Под конец и вторая села еешка, ибо ей работы увы тоже не было, и так к концу они сидели отдыхали)


Вот зеркало упало на землю и разбилось, и его осколки трансформировались в дроп, который был тоже не очень, но еешке которой упали яйца было очень даже приятно, потому что она кл клана)


После этого мы еще собрались на рб, но его мы снова не осилили так как у него были достаточно сильные лучники, но нам и этого хватило)
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Формально, оба рб неживые - андед и мэджик крича. Значит вы истребляли все неживое!
rolleyes.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх