USSR | СССР - [x15] История снежной королевы (1 Viewer)

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Пролог:
Эта история повествует о юнной принцессе. Звали её Мелисса и занималась она чёрной магией...
Узнав об этом отец принцессы приказал изгать свою дочь далеко на север в земли Штутгорда.
Узнав о случившимся бог тьмы Грен Каин воспользовался этим...
Претворившись чернокнижником он сделал подарок Мелиссе, подарил ей темную сферу наполненную злобой, грустью и тьмой.
Принцесса не приняла подарка от неизвестного волшебника, которым обернулся Грэн Каин.
Она напала на него.... и случилось страшное... сфера разбилась и завладела разумом Мелиссы, превратив её в снежную королеву Фрею.
Спустя около ста лет доблестные воины клана Blackbusterz решаються бросить вызов силам зла, спасти Мелиссу одержимую жаждой мести или потерпеть поражение и погибнуть в схватке...

Воины готовы, благославление жрецов получено и доблестные рыцари бросают вызов Фрее.

Freya: Вы нарушили покой замка и теперь обречены! Я навсегда заточу Вас в лёд, силой "Фреи"!
Ваше сердце остановится на век, а память растворится в печали!

Вот бой уже в разгаре, силы равны, но вот тут подошло подкрепление... Это же гильдия "Зинии", ура мы спасены!

Но, что это Сирра предала Мелиссу, ради того что бы поглотить всю её силу и переродиться в новую более сильную и безжалостную "Фрею".

Берём попкорн, садимня на трон поудобнее и ... приятного просмотра
happy.gif
'

 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Претворившись чернокнижником он сделал подарок Мелиссе, подарил ей темную сферу наполненную злобой, грустью и тьмой.Принцесса не приняла подарка от неизвестного волшебника, которым обернулся Грэн Каин.

Она напала на него.... и случилось страшное... сфера разбилась и завладела разумом Мелиссы, превратив её в снежную королеву Фрею.

Спустя около ста лет доблесные воины клана Blackbusterz решаються бросить вызов силам зла, спасти Мелиссу одержимую жаждой мести или потерпеть поражение и погибнуть в схватке...
Воины готовы, благославление жрецов получено и доблесные рыцари бросают вызов Фрее.
Freya: Вы нарушили покой замка и теперь обречены! Я навсегда заточу Вас в лёд, силой "Фреи"! Ваше сердце остановиться на век, а память раствориться в печали!
Вот бой уже в разгаре, силы равны, но вот тут подошло подкрепление... Это же гильдия "Зинии", ура мы спасены!
Но, что это Сирра предала Мелиссу, ради того что бы поглотить всю её силу и переродиться в новую более сильную и безжалостную "Фрею".
Скажи "спасибо" школе за это.
facepalm.gif


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Русский неслабо так хромает у автора, теряется пафос текста
sad.gif
 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
смысл делать фрапсы в 480? Неодобряю.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Смысл раскрашивать текст вырвиглазными цветами? Что бы усложнить чтение? Или что бы скрыть посредственную грамматику?
 
OP
OP
О

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
То что тут кто то пытаеться подстебнунь, подколоть ваше право, мне вообще параленьно что вы пишите, цвет читабелен или переправить на красный или желтый?
Моё имхо для 1 репортажа сделано на 5 балов... Чёт не нравиться?, сделай лучше!
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
То что тут кто то пытаеться подстебнунь, подколоть ваше право, мне вообще параленьно что вы пишите, цвет читабелен или переправить на красный или желтый?Моё имхо для 1 репортажа сделано на 5 балов... Чёт не нравиться?, сделай лучше!
Тупая логика. Репортаж говно, всего лишь пересказ истории о Фрее (причем корявый, с кучей ошибок) и перевод заставки в игре. Плюс несколько избитых фраз. Даже несмотря на первый раз - говно. И в данном случае никто не стебет и колет, оценка за репортаж - кол. И это объективно.

И да, голубой шрифт на этом фоне - действительно сложно читается.

 
Последнее редактирование модератором:

Muffin

New member
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
То что тут кто то пытаеться подстебнунь, подколоть ваше право, мне вообще параленьно что вы пишите, цвет читабелен или переправить на красный или желтый?Моё имхо для 1 репортажа сделано на 5 балов... Чёт не нравиться?, сделай лучше!
Цвет не читабелен абсолютно. Говорю как дизайнер =/ Текст можно было проверить хотя бы вордом. Автор, не пиши.

 

HaosWendigo

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пораб уже отличать "подколы" и объективную критику.
На замечания можно было бы адекватно ответить "Спасибо. Исправил" и не агриться.
И да... О чём вообще пост?
 

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
Тупая логика. Репортаж говно, всего лишь пересказ истории о Фрее (причем корявый, с кучей ошибок) и перевод заставки в игре. Плюс несколько избитых фраз. Даже несмотря на первый раз - говно. И в данном случае никто не стебет и колет, оценка за репортаж - кол. И это объективно.
И да, голубой шрифт на этом фоне - действительно сложно читается.
то спецом так задумано,что б троли поламали себе глаза
default_smile.png


качество конечно плохое,2-я песня не очень...но в остальном всё супер.кто-то первые разы делал лучше?

посоветуйте плз норм прогу для обработки видео
default_wink.png


 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Movie Maker это более легка прога, в вегасе можно более интересные штуки делать если есть желание учиться.
 

LastBish

New member
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
В ролике я думаю надо было пару раз показать как уходит ХП Фреи, когда ее дестры били.
 
OP
OP
О

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Для интересных штук есть Adobe Premiere и After Effects.
Спс, прикольные проги.

В ролике я думаю надо было пару раз показать как уходит ХП Фреи, когда ее дестры били.
на видео прекрасно видно что очень быстро
default_smile.png
да и палить панельки я не люблю...

Олег выложи видео как вы закена насилуете ^^'

 

Users who are viewing this thread

Верх