Freedom | Свобода - [x5] История рассы Темных Эльфов (1 Viewer)

FocusDeath

Members +
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
45
Реакции
61
Баллы
0
Всем привет.
Многие из нас играют в Lineage 2 уже несколько лет, кто-то даже больше десяти, но при этом лишь несколько процентов игроков знают историю этого игрового мира. Чаще всего проходя квесты мы не задумываемся о чем нам говорят нпс, убивая рб, не читаем их описание и ни кому в голову не приходит почему тот или иной моб находится именно в этой локации и почему нас просят его убить в ходе какого-то квеста.
Я решил объединить всю информацию, которая есть в интернете и которую нашел сам оббежав многие локации, поговорив со всеми нпс и прочитав в базах все квесты которые они дают. В своих видео, я не просто расскажу самую полную историю игровых событий, но и покажу в каких квестах и в каких диалогах нпс есть эта информация, расскажу о рейдовых боссах о том кем является каждый из них в игровом мире. Поскольку я хочу рассказать самую полную историю мира л2, мои видеоролики будут включать как всем известную информацию, так и ту о которой знают лишь единицы.
В этом видео я расскажу как появились Темные Эльфы, что произошло в Эльфийской Крепости, а также кто создал Бесов, Тлетворных Древней и Кровавых Фей.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
у вайда же нормальный цикл по истории л2..
мне лень смотреть, твои видео как то отличаются от его?
 

SwSk0

New member
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
РАСА темные эльфы
 
OP
OP
F

FocusDeath

Members +
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
45
Реакции
61
Баллы
0
у вайда же нормальный цикл по истории л2..мне лень смотреть, твои видео как то отличаются от его?
Для съемки роликов я специально пробежался по всем локациям, поговорил со всеми нпс, пробил их по базам и прошел множество квестов. Отличие в более подробном изложении материала и в том, что я показываю квесты из которых взята информация. В следующих роликах будет информация которую Вайд вообще не освещал.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Для съемки роликов я специально пробежался по всем локациям, поговорил со всеми нпс, пробил их по базам и прошел множество квестов. Отличие в более подробном изложении материала и в том, что я показываю квесты из которых взята информация. В следующих роликах будет информация которую Вайд вообще не освещал.
оке, глянем)

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
расскажу о рейдовых боссах о том кем является каждый из них в игровом мире. Поскольку я хочу рассказать самую полную историю мира л2, мои видеоролики будут включать как всем известную информацию, так и ту о которой знают лишь единицы.
не надо было смешивать квесты и рейдов в одну кучу, имхо.

слишком большие и разные смысловые пласты, ни того ни другого не раскроешь.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
yyyy syka, raSSist
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
На много лучше чем у Вайда, Вайд с воздуха свои рассказы берёт.
Сделай по оркам видео. Я пару квестов читал, весьма-и весьма интересно.
 

Users who are viewing this thread

Верх