UNION | СОЮЗ - [x5] История одного подростка (1 Viewer)

ПанКабан

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
41
Реакции
78
Баллы
0
Каждый год в племени замка Аден, подростки проходят испытание на верность своему королю и на то, чтобы вступить в ряды армии света. На этот раз очередь пришла к сыну короля. Долго думал тот что же сделать чтобы обезопасить сына, но верность перед народом была превыше всего, и он должен был отдать сына на испытание. Испытание было край сложным. Надо было отправляться далеко на север, в башню дерзости, и убить там одного из чудовищ, которые обитают там на разных этажах. Когда простые подростки должны были уничтожить одно чудище. Нашему герою нужно было уничтожить все 3, так как он был сыном вожака этого племени. Нелёгкие испытания пришлось ему перетерпеть дабы доказать своему отцу и его народу преданность своему королю.
- Сын, отдохни, ты завтра идёшь в дальнюю дорогу, тебе нужен покой,
- Я не хочу папа, я не уверен смогу ли я это сделать.
- Все проходят через это сын мой, и ты пройдёшь, я пошлю с тобой моих верных слуг чтобы помогали тебе и охраняли тебя сын мой.
- Отец, а почему именно 3 на не один как у все?
- Это потому сын мой, что ты сын вождя клана, ты наследник престола, тебе надо показать себя как воина сынок. Понимаешь?
- Да отец, я все понимаю, я буду стараться.
- Ты отъезжаешь завтра на рассвете, иди собирайся, мои слуги тебе помогут и подскажут все, а я должен отплывать, надо посмотреть как предстоят дела с постройкой корабля на соседнем острове.
- Хорошо Отец, буду собираться.
- Да помогут тебе силы нашего племени сын мой.

Утром рано он отправился в дорогу. Через мрачные леса и маленькие города ехали они 4 дня. Остановились в городе Орене, который был расположен севернее от Башни дерзости. Приняли их тут хорошо, и когда вожак племени, которое проживало в замке Орен узнал, что на этот раз испытание проходит сын Короля, он немедленно приставил, тихо, тайно от всех, отряд элитных бойцов, дабы сопровождали и помогали сыну короля.
Разные чудища встречались ему на пути к башне, негода и холод крутили его, но он не сломался и уверенно шёл к своей цели.
За неделю отряд увидел очертание башни, но это было только лишь ведение. На пути к самой башне их ждал проход через болото, в котором обитают страшные твари.


3 дня они переходили через болото, потеряли 3 бойца, но всё-таки сумели провести Клауса через болото. Клаус - так звали сына короля, ещё совсем мальчишку, которого судьба заставила идти на верную смерть, дабы доказать свою верность народу и преданность королю.
На 4 день они дошли к башне, к страшной каменной башне которую держан каменные титаны на себе уже многие века.

Главным здесь был только один - Баюм.

Человек, который сумел создать самую сильную армию в истории королевства. Эта армия прогнала орков из северных частей Элмора в черные леса, позднее известные как Королевство Орков. И кроме этого, армия Баюма периодически атаковала королевство Периос, отвоевав, в конечном счете, южную часть Грации. Это был очень злой человек, но по стечению обстоятельств,
Баюм навлек на себя гнев богов, и остался навечно заточен на самом верху своей башни.
А тем временем наши герои уже были на 11 этаже этой башни, им помог один колдун, знакомый короля, который с помощью летучего дракона

смог доправить нашего героя на 11 этаж, к первому испытанию - Чудовищу по имени голконда. История этого убийцы очень печальная - Будучи одним из Четырех Великих Королей Эльмора, могущественный гигантский Минотавр, по идее, должен быть слугой Баюма. Но связанный древней клятвой, он служит Халлету, Повелителю Смерти. Запертый на верхнем этаже Башни Дерзости, он ждет воскрешения своего господина. В то же время, будучи вовлеченным в противостояние с предводителем ангелов – Шуриэлем, Пламенем Гнева, он сдерживает продвижение ангелов и Платинового Племени.
Здесь и прошло первое испытание нашего героя Клауса. Ему очень повезло, так как в этот день во всех племенах проходил обряд очищения подростков, и подобных Клаусу здесь было много. Они все были вовлечены одной целью - убить вражеского дракона. Бой начался и продолжался пару часов. И если бы не другие такие юноши, не ведомо как бы сложилась судьба нашего героя. Так как охрану и стражей, которых приставил король к Клаусу оставили на 1 этаже ждать.



После убийства каждого монстра Клаусу было велено доставать одну бумагу - доказательство убийства. Его можно было получить из сундука, который оставляла голконда, и каждое чудовище после своей смерти.

За время, убийства чудовища, Клаус успел подружиться с другими подростками, которые помогали потом один одному в убийстве следующего чудища.
Следующей целью было Убийство не менее страшного, великого и сильного Кернона - слугу Повелителя Смерти Халлета, он ищет и впитывает тайны, прячущиеся в Башне Дерзости. Он стремится занять место Халлета, истощённого конфликтом с Баюмом, и стать Повелителем Смерти. Он также предложил свои услуги Генералу Карту из Эльморедена.
Тут сражение проиходило так :


И в конце здесь также, после убийства появился сундук, который сведетельствовал об убийстве второго чудовища.

Третим и последним испытанием для Клауса было убийство Смертельного лорда Халлейта, который является предводителем дьяволов, желающих захватить Башню Дерзости. Старается обрести тайное знание, скрытое в Башне, и использовать ее в качестве плацдарма для расширения сферы влияния дьяволов. Но он потратил слишком много сил, стараясь сломать печать Башни. Ему противостоят ангелы и Платиновое племя, защищающее Башню Дерзости под руководством самой Эйнхасад. У дьявола три верных помощника: Кернон, Рахха и Верфа.
Смельчаки были настолько увлеченные боем и сражением в целом, что со всей страстью яростью кинулись в бой с Халейтом.


По убийству рейдбосса вылез третий, финальный сундук с доказательством убийства.

Радостно праздновали они свою победу над этими бандитами.
По возвращению сына в королевство - устроил король великий пир и встречали Клауса - будущего короля очень буйно и радостно.


 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
ya to dumal tut , foto wkol'nika kakogo-nibud' i cool story ,a tut sub class ZZZ , liknu toka za nazvanie temi
biggrin.gif
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Понравилась история, плюсую)
 

Users who are viewing this thread

Верх