Federation | Федерация - [x15] История о темной эльфийке с вердрагоновыми глазами (1 Viewer)

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
История о темной эльфийке с вердрагоновыми глазами
Часть 1 - https://forum.rpg-club.org/threads/56447?
Часть 2 - https://forum.rpg-club.org/threads/56486?
Часть 3 - https://forum.rpg-club.org/threads/56720?

Часть 4

Именно такими я себе и представляла земли светлых эльфов. Чистые реки и озера, зеленые луга, таинственные храмы, прекрасные существа.

Эльфийская деревня это поистине великолепное место. Я очень боялась туда идти, все же там не рады темным. Но никто из местных жителей не решался даже ко мне подойти, не то чтобы заговорить. Чувствовала, я себя не в своей тарелке, но рядом был Беллиарель, это меняло все.

Из деревни тем не менее я постаралась поскорее выбраться, чтобы не привлекать и без того лишнее внимание. У Беллираэля появилась одна идея – все же и в землях светлых, населенных добрыми созданиями обитают демоны, которые могут быть причастны к ритуалу. Мы отправились к одному из таких демонов – Карнаку, который обитает в самом сердце эльфийской крепости.

Дорога туда была скорее развлечением, чем военным походом. Мы с Беллираэлем исследовали все земли светлых, он показал мне все самые потаенные уголки, мы вместе встречали рассветы и провожали закаты.

Мы говорили обо всем, хотя конечно больше говорил он, а я слушала. Он был старше меня, причем не на одну сотню лет, но для эльфов это и не так существенно.
Он рассказывал мне о битвах в которых участвовал, о прекрасных городах, куда обещал поехать вместе с собой. Днем он обучал меня искусству владения мечем, а по вечерам пел эльфийские песни. Одну из них он посвятил мне.

Найти Карнака не составило труда. Но сразу стало ясно, сюда уже многие годы никто не заходил и от сюда не выходил. Разговор с ним не задался изначально.

- Что ты знаешь о смертях темных?
- Убирайтесь вон из моих владений! Если бы я мог, я бы убил всех эльфов давно, но я не могу от сюда выйти, - это только подтвердило наши наблюдения, - Вы ищите зло в демонах, но оно в вас самих.
- Что это значит? Ты ничем не можешь нам помочь.
- Могу…я могу убить вас.
В итоге нам пришлось убить Карнака. А наше расследование в очередной раз зашло в тупик.

Несмотря на все, это был самый прекрасный месяц в моей жизни, самый беззаботный, самый светлый, но он подходил к концу, скоро возвращался наставник.

Чем ближе подходил конец моего отпуска, тем грустнее мне становилось, я точно знала, что нам не по пути.
- Что будет дальше, ну когда, мы найдем того, кто хочет провести обряд?
- Ну как минимум прекратятся убийства и подозрения, и на какое-то время воцариться мир в этих землях.
- Ведь ты приехал сюда именно из-за всех этих событий? И как только все закончится, ты уедешь, - я говорила а предательские слезы катились по моим щекам.
- Да я уеду, - он молчал несколько минут, - Но есть вероятность что меня выгонят или даже убьют за связь с прекрасной темной эльфийкой.
Он рассмеялся, а я еще больше расплакалась.
- А если мы так и не найдем убийцу?
- Найдем, вот только не известно кем он может оказаться и как это для всех обернется.
- А ты думал, что из-за такой глупой истории ты можешь умереть? – меня саму очень испугала эта мысль, я всегда гнала ее от себя ведь вся эта история не просто чья-то шутка, а серьезное событие.
- Может и умру, но я умру счастливым.
- А если умру я? ты же сам сказал что нужна кровь еще одного темного эльфа.
- Ты не умрешь, это я тебе обещаю, - лучше бы он не сдержал свое обещание.

Я последний раз взглянула на мост, который разделял уже не земли светлых и темных, а мою жизнь – до встречи с Беллираэлем и после нее. Он проводил меня до самых топей.

- Я же целую вечность не была дома, и даже не знаю, что там сейчас творится, может произошло что-то новое, что поможет нам в расследовании.
- Ничего не произошло, мне все докладывают. И боюсь наше расследование подошло к концу.
- Мне обязательно надо пойти в заброшенную школу магии, проверить то, о чем говорил древень. Я схожу туда и все тебе расскажу.
- Даже не думай идти туда! Это очень опасно, ты не настолько опытна в боевом искусстве, тебя просто убьют скелеты. А вся эта история закончилась сама собой. Наверняка очередной фанатик, что-то решил сделать и ничего не получилось.
- Тогда пойдем со мной, мне надо там побывать, я это чувствую!

- Я не могу пойти с тобой… не сейчас. Я не хотел тебе говорить, но мне пора уезжать, сегодня, мы больше не увидимся, - он опустил глаза, стал говорить почти шепотом – Вердрагона, я не понимаю как так получилось, но у нас нет будущего, я знатный эльфийский лорд, мне более 400 лет, а ты юная темная, у тебя еще все впереди, я просто не имел права так с тобой поступать, это была не моя идея, это была сущая глупость, - он злился, вот только я не понимала на кого, я вообще ничего не понимала, не хотела понимать.
- И что мне теперь делать?
- Просто живи, забудь меня и живи, ты станешь великой воительницей, - он достал свой мечь, - возьми его, он тебя всегда защитит.
- Меч! Это все что ты можешь мне оставить? – я кричала и плакала.
- Я оставил тебе свое сердце.

Он ушел. А я стояла среди этих болот. А может и не было прекрасного эльфа. А может это просто нет больше меня.

Я не знаю сколько прошло время, мне отчаянного захотелось уйти, куда угодно. Сделав несколько шагов, я почувствовала мощный магический удар в голову… проклятая Поэль.


 
Последнее редактирование модератором:

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
безупречно! один из лучших розказов, если не сказать больше!
 

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
мои глаза
mellow.gif
школьникам нечего делать на каникулах
неужели на серве так скучно,что вы все взялись писать лабуду?
 
OP
OP
Okelani

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
мои глаза
default_mellow.png
школьникам нечего делать на каникулах неужели на серве так скучно,что вы все взялись писать лабуду?
Окай))) Даже не знаю...меня обозвали школьником) Восприму как комплимент) Лабуда? Напиши лучше. С удовольствием почитаю.

 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
с меня потребовали комментарий о_О
З.Ы. красота да и только, сказать нечего =)
 

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
Окай))) Даже не знаю...меня обозвали школьником) Восприму как комплимент) Лабуда? Напиши лучше. С удовольствием почитаю.
я конечно понимаю,что армия сокланов набежит на форум,чтобы сказать какая ты классная,но

ты выкладываешь это на всеобщее обозрение,и тебе не нравится мнение других

не надо так...

 
OP
OP
Okelani

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
я конечно понимаю,что армия сокланов набежит на форум,чтобы сказать какая ты классная,но ты выкладываешь это на всеобщее обозрение,и тебе не нравится мнение других

не надо так...

Ты несешь бред. Какие сокланы? С чего бы вдруг? У любого человека может быть свое мнение. да вот только высказать его можно по-разному. Назвать твою критику объективной нельзя. Глупый развод на батхерт.

 

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
Ты несешь бред. Какие сокланы? С чего бы вдруг? У любого человека может быть свое мнение. да вот только высказать его можно по-разному. Назвать твою критику объективной нельзя. Глупый развод на батхерт.
так не реагируй,дофига факторные все..

Зы бред это твои "писульки",написанные не очень русским языком

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
У бедняжки ПМС... вечный, походу.

Вот комент этого же существа в мой адрес 5-ти месячной давности.

для дибилов: тратить время на чтение хунты-да бред.какие книги,какой классический вид?о чем ты? ты пишешь рассказики на форуме игрылибо тебя плохо воспитали,и ты думаешь,что ты -"царь горы",либо тебя плохо воспитали,и ты не умеешь воспринимать критику.и то и то для тебя фатально

кто там истинные мои друзья -уж точно не тебе судить,ибо ты из кожи вон лезешь, выписывая уже не первую многострочную бредятину( на тему мморпг если что) для того,чтобы что-то за нее отхватить от админов(той самой мморпг для игры в ту самую мморпг)

давай,напиши мне шедевр о вечном,потом будешь открывать рот и косить под "вангу",рассказывая мне о том,что я делаю не так в своей жизни
Сразу видна адекватность и высокая нравственность этой особи женского пола, страдающей, по всей видимости, от нехватки качественного секса.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Окай))) Даже не знаю...меня обозвали школьником) Восприму как комплимент) Лабуда? Напиши лучше. С удовольствием почитаю.
Оно не может написать лучше, его удел выводить пачканым в каке пальцем ломаные кривые на туалетном кафеле и постить агро-коменты в чужих темах.

 
OP
OP
Okelani

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
У бедняжки ПМС... вечный, походу.Вот комент этого же существа в мой адрес 5-ти месячной давности.

Сразу видна адекватность и высокая нравственность этой особи женского пола, страдающей, по всей видимости, от нехватки качественного секса.
Значит я начала привлекать своими рассказами форумных тролей. По-моему это популярность!
default_biggrin.png


 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Скрины бесподобны, спасибо за пример того, какими они должны быть. Да и текст в целом не плох, хотя, как я уже писал, сюжет не в моем вкусе, но мои предпочтения это дело личное. За сим снимаю шляпу.
 
OP
OP
Okelani

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Скрины бесподобны, спасибо за пример того, какими они должны быть. Да и текст в целом не плох, хотя, как я уже писал, сюжет не в моем вкусе, но мои предпочтения это дело личное. За сим снимаю шляпу.
Следующая часть обещает быть менее романтичной. У нас с тобой разные жанры - Я пишу про любовь, ты про историю становления человека-некроманта, можно сказать личная драма.

 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
Следующая часть обещает быть менее романтичной. У нас с тобой разные жанры - Я пишу про любовь, ты про историю становления человека-некроманта, можно сказать личная драма.
вы оба в какойто степени наркоманы, но пишите очень даже не плохо

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Users who are viewing this thread

Верх