История и итоги сервера x15 (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я и не отрицаю) а ты всё никак не можешь успокоиться)
И опять же я не требую банов нарушителей или наказаний. Информация просто информация)
 

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
togda vse ponyatno, tvoi cool story pro frintu dostavlyaut :]
Фармили в 7 живых харь, но если завести ее, бд и свса на волкере - их работа там оч простая, справятся и боты. Хз, как фармите её вы, а мы в 2 дода и в 2 дестра, понятное дело с джудиком и шкшной иконой - 1 и 2 трансформа обычно отлетают за 30-40секунд каждая

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
Фармили в 7 живых харь, но если завести ее, бд и свса на волкере - их работа там оч простая, справятся и боты. Хз, как фармите её вы, а мы в 2 дода и в 2 дестра, понятное дело с джудиком и шкшной иконой - 1 и 2 трансформа обычно отлетают за 30-40секунд каждая
vidimo o pilote ti daje ne slishal.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну для таких целей его реально с головой и настраивать д/с 1 минута)
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Хз
default_biggrin.png
Но на ZRe пачки были и кроме артемок) Не секрет уже.
Я надеюсь ты понимаешь, что "пол клана Рохенов на зре" - это я слегка утрировала, на сколько мне известно он был в двух пати Рохенов, одна "сильная", вторая не очень, распространяться кто именно - не буду, нам расшарили недели через 2-2 игры в клане, т.е. по сути побегали мы "красивыми на зре" совсем ничего, а то, что пол сервера сидит на л2контроле - этим не удивить, и в ИК народ был на л2к, и в ООЦ не мало. Практически год отыграли легитно, спам баночек я как "софт" не расцениваю вообще, это доступно всем и разными способами.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
заточкой тут не обошлось, есть инфа что таких в ООС не 1 чар:
8dd5f8d827e5474ef3823e224158e7a4.jpg
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Тоже бы не отказался от таких скилов xDDD
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
заточкой тут не обошлось, есть инфа что таких в ООС не 1 чар:
8dd5f8d827e5474ef3823e224158e7a4.jpg
Ну прям таки срыв покровов, этот скрин уже сто лет на форуме, ты правда такой слоупок?)Таких в ООС 2 чара, второй из них окно для фарма.

Поверь, моё окно е**ло тебя без единого багнутого/заточенного скилла:

ddda712741fe.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Я и не отрицаю) а ты всё никак не можешь успокоиться)И опять же я не требую банов нарушителей или наказаний. Информация просто информация)
да мне как-то пофик, просто носом тыкаю тя в твое г.... , контролирую, чтоб не сильно п**дела ))

ты просто примаритаргет, чисто от скуки, на твоем месте мог быть кто-нить другой, но пасть свою широко раскрываешь, а я тебе туда всегда готов затолкать твои же какахи ))

да, я буду для тебя плохой и посторонние люди меня осудят тоже, но педагогический процесс не обратим уже
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
да мне как-то пофик, просто носом тыкаю тя в твое г.... , контролирую, чтоб не сильно п**дела )) ты просто примаритаргет, чисто от скуки, на твоем месте мог быть кто-нить другой, но пасть свою широко раскрываешь, а я тебе туда всегда готов затолкать твои же какахи ))

да, я буду для тебя плохой и посторонние люди меня осудят тоже, но педагогический процесс не обратим уже
default_biggrin.png
Учитывая, что носом тут тыкают только тебя и не только в твое, но и в чужое г...

то странно, что ты об этом заговорил.

Я не раскаиваюсь, не считаю это фейлом - я изучаю программы и не жалею об этом, забанили, разбанилась, поняла, что могу - дальше не интересно)

И я знаю людей, которым я точила скиллы и которых не забанили. А еще знаю варов, которые умели больше, чем я.

Поэтому глупо пытаться вызвать у меня чувство стыда - его не было, нет и не будет. Ты и половины не знаешь того, что я умела, но не делала на своем чаре - чисто на окнах баловалась.

Тех же саб пассивок на мне никогда не было, ничего вообще такого. Типа атрибута в ДК сете.

Но это не значит, что это анриал)

А твой пост - просто пост боли и обиды за то, что кто-то лучше тебя - с багами и без них. И за то, что тебя даже после таких (на твой взгляд) фейлов - эти люди всё равно унижают по КД и остаются безнаказанными) А тебе остается только рыдать на форуме и безуспешно пытаться их задеть)

Так что, у тебя не педагогический процесс необратим, а процесс жопных болей) пусть тебе лепетун подует, где болит
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Скучно тоже, го отвечай быстрее)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
у каждого свое развлечение, у меня например вот такое... ))
 

Users who are viewing this thread

Верх