Исправления разломов в геодате (1 Viewer)

Eurо

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
0
В том то и дело, что галочку полной проверки ставить нельзя! Иначе клиент будет обновлен полностью, с теми-же багаными текстурами как сейчас на РПГ
Один раз запустить апдейтер который скачает только папку систем, затем запускать l2.exe
Сейчас проблем нет, а раньше да, критовало часто. В Штутгарт вообще телепортом нельзя было попасть, 100% крит всегда был
 
Последнее редактирование модератором:

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
В том то и дело, что галочку полной проверки ставить нельзя! Иначе клиент будет обновлен полностью, с теми-же багаными текстурами как сейчас на РПГОдин раз запустить апдейтер который скачает только папку систем, затем запускать l2.exe

Сейчас проблем нет, а раньше да, критовало часто. В Штутгарт вообще телепортом нельзя было попасть, 100% крит всегда был
Спасибо сейчас попробую. Если клиент такой сырой/кривой стоит ли рисковать ставить его на новый сервер и сфейлица через месяц может все же лучше ровный ХФ лоурейт х1 сделать ?

 
Последнее редактирование модератором:

Eurо

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
0
Думаю когда дело дойдет до официального ОБТ это пофиксить не составит проблем
 

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
Хм, у меня апдейтер по фулчеку нифига не полный клиент качал, а тока какието ошметки. Мб счас что поменяли.
dunno.gif
 

SuicideSeason

Members +++
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
343
Реакции
44
Баллы
0
Не вариант с торрентов скачать только папку с текстурами?)
у меня все работает нарм...)
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
В том то и дело, что галочку полной проверки ставить нельзя! Иначе клиент будет обновлен полностью, с теми-же багаными текстурами как сейчас на РПГОдин раз запустить апдейтер который скачает только папку систем, затем запускать l2.exe

Сейчас проблем нет, а раньше да, критовало часто. В Штутгарт вообще телепортом нельзя было попасть, 100% крит всегда был
А вообще зачем мне и остальным игрокам эти танцы с бубном запускать через l2.exe на всех серваках даже самых галимых фришаках все через абдейтер качается и работает, неужели здесь нельзя так сделать? Как например прикажешь при старте ивента обновляться все равно что бы ивент пошел придется фул чек проверку делать.

 
Последнее редактирование модератором:

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
Ахаха уникальный апдейтер которым низачто низя обновлятсо.
facepalm2.gif
 

Yin

New member
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Проблема врожденная у всех клиентов гф. И ру и евро. Фиксилось методом извлечения карт с клиентов выше/ниже обновлениями и слиянием их с гф. Так что сколько бы вы клиентов гф не качали, баг не исчезнет. Нужно вшивать текстуры в патч.
 

Eurо

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
0
А вообще зачем мне и остальным игрокам эти танцы с бубном запускать через l2.exe на всех серваках даже самых галимых фришаках все через абдейтер качается и работает, неужели здесь нельзя так сделать? Как например прикажешь при старте ивента обновляться все равно что бы ивент пошел придется фул чек проверку делать.
l2.exe просто удобнее запускать когда нужно несколько окон, а так можно и апдейтер запускать постоянно, только пока полную проверку не делать

Кстати идея программистам, сделайте в апдейтере возможность запускать несколько окон одновременно, такое есть на некоторых фришках

 
Последнее редактирование модератором:

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Вот и я про то же. Бтв, фикс существует. Более того, в старой теме , была ссылка на настоящий фикс. Два года назад там было несколько фикшеных текстур на мегабайт 60, которые затрагивали карты только этих самых стыков. Проблема в том, что ссылка умерла. Хорошо бы было найти рабочий пак.

Этот метод удаляет не все разломы и не полностью.

Потому от него и отказались.

 

Yin

New member
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Вы так говорите, будто у вас было два варианта и вы отказались от одного, выбрав другой :D
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Так что во время ОБТ разломы пофиксите админы хоть те которые возможно пофиксить или как?
 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
Возле Годдарда Бермудский треугольник. Персы застревают навсегда.
Будет фикс или нет - в любом случае нужна опция возврата чара в город.
 

Trent

Members +++
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
372
Реакции
38
Баллы
0
У кого проблемы с критами в определённых зонах - закиньте папку Textures из клиента ХФ(или любого другого рабочего не ниже ГФ) в клиент под этот сервер.
п.с. Клиент ХФ можно достать если поставить в апдейтере галочку на High five или GoD (только не забудьте сохранить клиент ГФ).
 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Прям даже как-то странно. Тут же стояли раньше GF, притом высшего кач-ва.
 

antonw

Members +
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Шон, у меня такое было ... зайди на другого чара, сделай настройки графики и детализации на минимум alt+p , опусти камеру в пол и перезаходи на чара .. у меня прокатило ... это , скорей всего, не отображение каких то деталей на фул графе ... неба/воды/дыма
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если это из-за текстур - фулчек должен помочь
 

mmAndro

New member
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
0
Если это из-за текстур - фулчек должен помочь
делал фул чек. удалял систем системтектуры текстуры. все равно при порте в штутгард критовало.

в итоге как писали выше просто перед логином зашел в настройки включил альт+п и смог залогиниться и спокойно бегать по городу без критов

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх