Victory | Победа - [x7] Исповедь (1 Viewer)

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Ссылка на первую часть
Ссылка на вторую часть
З.Ы Монеток мне за это не отсыпят, судя по всему, парсить этот трэшняк тоже некому. Итаво, сия часть останется без продолжения
- И это все из-за той монеты? Кто ты такой? Послушай, я могу принести тебе много золотых монет! Только отпусти меня!
- Я тот, кто сейчас видит тебя дрожащим, испуганно прижавшимся к стене, сжимающим грязный камень, как последнее прибежище веры в свою жизнь
- Ты прячешься в темноте, так кто же из нас трус? - выкрикнул я в ответ - Покажись!
Послышался тихий смех и в следующее мгновение я ощутил, как тонкое холодное лезвие прижалось к моему горлу, а голос вкрадчиво зашептал в мое ухо
- Я слышу, как затравленно бьется твое сердце. Я чувствую твой страх перед неизвестностью. Здесь и сейчас, ты беспомощная жертва
Лезвие слегка вдавилось в кожу и медленно прошлось по дуге, замерев несколько правее
- ...но я могу сделать из тебя умелого охотника. Лишь дай мне ответ на простую загадку. Слепой утверждает, что слышал, как немой о чем-то беседовал с глухим. Кто из них лжет? Отвечай немедленно
- Слепой... Слепой! Как он смог опознать тех двоих, если он их не мог видеть и никогда не слышал их прежде?
Лезвие соскользнуло с моей шеи, чему я был, признаться, очень рад и невольно ощупал себя там, желая убедиться, на месте ли еще моя голова. Кажется, на этот раз я отделался небольшим порезом. Мне и прежде доводилось наблюдать умалишенных в храме Эйнхасад, но никто из них не бродил поблизости в темноте с кинжалом. Этот же явно был опасен
- Ты дерзок и сообразителен, мальчик. Да, ты борешься со своими страхами... Но ты хотел разглядеть меня - иронично произнес голос, вновь отступая куда-то во тьму - и я согласен с тем, что тебе необходимо предоставить такую возможность
- Где-то здесь ты отыщешь закрепленную к потолку веревку - продолжал он - Поднимись по ней и ты сможешь покинуть эту комнату... Разумеется, если по вине твоей неуклюжести, привязанные к ней колокольчики не зазвенят дважды. Тогда веревка оборвется вместе с тобой. Ведь ты согласен с тем, что подобные маленькие неряхи должны оставаться там, где им самое место? Я буду ожидать тебя наверху, если ты преуспеешь и в этом простом задании. Прояви себя, мой ученик. Время пошло...
- Время? Сколько у меня времени? Эй, подожди!
Но ответом мне была уже прежняя тишина
Понемногу, я начинал понимать происходящее. И пусть мне все еще непонятны причины такой игры, но, кажется, здесь был только один способ выиграть. Впрочем, награда мне так же казалась сомнительной - но по мне, так уж лучше быть живым, чем мертвым. Главное - не показывать ему свою слабость. Но именно это я и умел делать лучше всего
Веревка... Он говорил о веревке. Веревка не должна звенеть. И все же, здесь что-то не так...
 
Последнее редактирование модератором:

Кекнув

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
149
Реакции
70
Баллы
0
Да слепи ты уже всё до кучи. Или растягивай, но приправляй скринами, я хз.
 
OP
OP
F

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Да слепи ты уже всё до кучи. Или растягивай, но приправляй скринами, я хз.
Руров все равно не дадут. Я уже задонатил гораздо больше, чем мне бы дали за каждый кусок этого дерьма, даже заверни я его в картиночки

 

Кекнув

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
149
Реакции
70
Баллы
0
Тогда к чему эти части? Для кого творчество проявляем? Есть почитатели?
У тебя какая-то своя атмосфера,я понял.
 
Последнее редактирование модератором:

Kessi

New member
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Руров все равно не дадут. Я уже задонатил гораздо больше, чем мне бы дали за каждый кусок этого дерьма, даже заверни я его в картиночки
Добавь в каждую из частей скриншоты, отправь заявку на награды и будет тебе ЩасЦе. В правилах написано как правильно оформлять работы - нет картинок,нет и награды. Удачи!

 
OP
OP
F

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Тогда к чему эти части? Для кого творчество проявляем? Есть почитатели?У тебя какая-то своя атмосфера,я понял.
Ну, э, дело было так. Я прочел объяву и решил стать честным донатором, а благодаря навыкам графомании, я пилил каждый день за полчаса каждую новую часть этого высера, в один проход, без особой вычитки даже

Ща, думаю, нарублю бабла и заживу. Потом гляжу, а тут еще и картиночки требуются. Ну и ладно, хоть 200, не? Оказалось, `не`, и потому 3-я часть стала последней. Ну или как вариант, я мог бы пилить это и дальше (мне несложно), но чота я не вижу страждущих. Итаво, я дернул банку пива и очень пошло закинул три тыщи самолично. Зе енд

 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Сам говоришь, что это высер без вычитки... И ещё хотел за это руров?
Странные авторы тут нынче обитают...
Обычно если высер в пару предложений, то он заправлен порцией забористых стрёмных скринов, ну и для приличия размером шрифта "так_шо_бы_аж_на_всю_страницу". И о чудо! За такое платят...
Автор ты просто поленился
biggrin.gif
 
OP
OP
F

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
Сам говоришь, что это высер без вычитки... И ещё хотел за это руров? Странные авторы тут нынче обитают...

Обычно если высер в пару предложений, то он заправлен порцией забористых стрёмных скринов, ну и для приличия размером шрифта "так_шо_бы_аж_на_всю_страницу". И о чудо! За такое платят...

Автор ты просто поленился
default_biggrin.png
Лепить картинки всяко дольше, чем лепить буквы в слова и фразы

 

DRTi

New member
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
0
занимательно.
smile.gif
имхо, оформи понасыщенней, со стороны игры (ряд скриншотов, картинок)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Frel

New member
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
0
занимательно.
default_smile.png
имхо, оформи понасыщенней, со стороны игры (ряд скриншотов, картинок)
Лень. Руры мне уже не нужны, а сам этот `шедевр` персонально я нахожу отстойным - я правда не уделял ему должного внимания и нашкрябал левой задней. Корявая стилистика, корявое же построение. Говнецо, одним словом. Незаконченное к тому же говнецо. Будет желание - напилю продолжение, но в таком случае, сделаю на должном уровне. Хотя и опять без картинок, скорее всего

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Найс. Пацан называет свое творчество трэшняк, говно, убожество. Но, продолжает его форсить. Ах да, он же вдонил руры, ричи-Рич.
 

Users who are viewing this thread

Верх