Ищу (1 Viewer)

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Привет всем, может быть меня еще кто-то тут помнит.
Собственно, сабж:
Есть ФР 61 лвл, как основной персонаж 2-х летней давности, когда я тут еще играла.
Зайдя всеми своими аккаунтами (спойлом, твинки для баловства), обнаружила что все персы голые, некоторые даже стоят на споте где оставляла.
В принципе, за недельку игры, я нафармила твинками денег, и перса в состоянии более менее одеть.
Ну плюс слить перса прийдется где-то до 59,5 из-за того что уходя наПКшила себе 80к кармы.
Если есть клан которому НУЖЕН ФР, то я бы с радостью им продолжила играть.
Либо, остается на выбор Арба (ибо на 76 персонаж раскрывается с воистину разрушительной силой), или Тир.
Оба считай с нуля, но я думаю вкачать перса это не великая проблема.
Хотела к друзьям пойти, а там сказали что не нужны им луки вообще, да и лвл мой им испортит всю репутацию.
Надеюсь, на приглашения.
 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
Удачи в поисках
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Я НА ИЗМЕНЕ Я НА ИЗМЕНЕ
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Привет..помним)
найдешь быстро, т.к. на Раше даже самых неординарных заберут с руками и ногами
smile.gif
 

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Лвл, правильно подмечено, не проблема. А профа.. ФР хоть не и сильно популярны в данные дни, но почему бы и нет?
Загляни к нам, ссылка на форум в подписи.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Shainara

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Спасибо =)
Я сейчас пробую Арбу, возможно перескачу на нее.
То что клан я себе найду - это я знаю. Дело просто в том, что я претендуют на бурную ПвП жизнь с варами, осадами и эпиками. А данным может похвастаться не каждый клан, особенно последним.
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Сори за офтоп, конечно, но что же это за друзья такие, что им лвл друга критичен?
blink.gif
А если даже, вдруг, и критичен, то нормальные друзья, имхо, постараются помочь прокачаться побыстрее, но уж точно не отказывать на почве лвл...
 
OP
OP
Shainara

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Ну, по крайней КЛ мне не друг, но в Клане играют старые товарищи по оружию, которые уже идут навстречу и предлагают даже пати на 40+, помощь в адене и пр.
Но, один фиг, меня предупредили, что луки вообще не в почете, и ни на какой ганг я пати не найду своей профой. Но при этом хочется играть именно луком/арбалетом (это мое все, никакой другой класс не приносит столько же радости), но и от пати не хочется отказываться, я не соло игрок, иначе бы клан себе не искала.
Я обещаю рассмотреть все приглашения, чтобы оказаться в клане который удовлетворит мои амбиции, и которому я смогу принести посильное участие в его развитии и победах.
 

temmpp

New member
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Shainara, в НВО и фентези (одно алли) есть несколько играющих луков. может что-то и организуете.
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Или Гаму напиши, он недавно плакал что лукопати нету
biggrin.gif
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
доукомплектовывайся в арчер пак к Эверон (СР)
там рук постоянно не хватает.
 

Users who are viewing this thread

Верх